Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, и вы выздоравливайте!!! я тоже(по маминым словам)не болела ветрянкой и Никита у меня не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Никиту и Колю с 11ю месяцами! здоровья и счастья маленьким бутузикам! :)

 

а мы сходили в ПК. Капец, если не проходить врачей, то будут штрафы за каждого не пройденного специалиста...придется проходить. Не представляю как, он меня сейчас-то за 15 минут нахождения там вымотал донельзя

 

меня бесит наш врач, в 9 месяцев на приеме спрашивал, ходим ли мы, когда я сказала что нет, он на меня очень удивленно посмотрел, а сегодня спросил, ползаем ли мы уже, я говорю, ползаем с 6,5 месяцев, сейчас ходим уже, он так удивился и спросил, мол, как это ходит, прям сам что ли...я в шоке, такой тупизм :( вот и ходи к таким врачам, слава Богу что все хорошо, мы не болеем и как таковых проблем нет в общем-то, а вот так что коснись, придешь к такому "спецу"...такое ощущение что он вообще ничего не соображает :(

 

ой, Лена, забыла написать, я безумно рада что собачка осталась жива! а ведь я скорбила по нему...песику огромный респект! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Что за штрафы у вас?? У нас педя сегодня была, я ее предупредила, что б не теряла нас, т.к. папки нет, она ничего не сказала такого, ниче страшного говорит. Мы вообще в полке раза 4-5 были за год :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я не знаю, я сама удивилась...ну у вас ситуация другая, у тебя еще старший есть и папа ваш в отъезде, а мне-то в принципе ниче не мешает проходить врачей...только желания нет у меня в очередях с кашляющими детьми по 2 часа сидеть...и Илья немного походит-походит, а потом все равно на коленки и ползет...т.е. только на руках мне его держать, а он еще и вырывается и орет...фу, как представлю, так злюсь сразу на наших врачей и всех кто это придумал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, что за бред??? что за штрафы еще такие у вас там придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, бред какой-то, чушь...штрафы.... и вообще если тебя участковый педиатр не устраивает-имеешь право поменять-что нервы то трепать каждый раз? А записи у вас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас урывками... Всем болеющим срочно выздоравливать!

Всех именинников с прошедшими датками!! :flower:

Человечка, Ира, дай Тимошку на день, посмотреть на золотого ребенка! ;) Может, он Мишу научит засыпать так! :confusion:

А у меня застой в груди, болит жуть как, через боль сцедила 10 -20 мл, вроде получше, но в среду пойду к гинекологу, заодно и с эрозией решать будем что делать. Сцедила, дала Мишке выпить из чашки, он так вопросительно посмотрел на меня, типа, что-то знакомое :D

Мишка когда спать хочет. но заснуть не может, встает в кроватке, раскачивается и говорит "А-а-аа", типа, укачивайте его :)

 

Rеnata R, про штрафы - бред полный! Может, врут??

А я сейчас в карте посмотрела, написано, кожные покровы чистые, на лице и шее кровоподтеки :think1: ППЦ!!! Был синяк на щеке, конечно, но зачем так-то??????????

Завтра идем проходить комиссию в год, всех врачей в 1 день с 10.30. Что ж в месяц-то так нельзя было сделать???? Правда, до года нам еще 2 недели... но записали так, значит пойдем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня была первая ночь без сиси. Всё прошло хорошо, тьфу, тьфу, тьфу! Где-то в 21-30 дали бутылку и уложили спать, и он проспал до 4!!! утра не просыпаясь!!!, в 4 утра опять бутылку, проснулся в 7-30, немного подкачала и спал до 8-30. Надеюсь дальше ночи будут не хуже :molitva:

НО есть и не очень хорошая часть этого. Я чтобы завершить ГВ вчера с утра начала пить таблетки как положено (вечером надо будет выпить последнюю), но сегодня грудь налилась (в основном правая), немного побаливает, врач говорит сцеживаться нельзя, что молоко в теч.недели уйдёт. Но если грудь нальётся ещё не много, то я не вытерплю...что делать не знаю. Перетягиваться мне нельзя. Чтобы завершить ГВ сцеживаться тоже не хотела, потому что мне ооочень неприятно от этого. И как теперь быть не знаю, я в растерянности.

 

Что за день сегодня, дурацкий...и у меня с грудью проблема, и Макса сыпет уже давно не понятно от чего, и муж с работы сегодня позже, завтра ещё к педиатру идти, что меня тоже ооочень злит...прям всё в кучу.

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, у меня за 2 недели не ушло... Что за таблетки ты пила? Я тут поглядываю на мастодинон. Там витекс священный, снижает пролактин, но сначала ко врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, а мы вообще в нашу поликлинику не ходим. Ездим в другую клинику. В районной только Федина первая карта, когда педя к нам после роддома приходила. И что нам теперь тоже штрафы введут за всех непосещенных специалистов? А мы в 11 месяцев педиатра решили снова пропустить. В год пойдем всех специалистов проходить. Ну и прививки, наверное, надо возобновить. А то мы пока с двумя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Достинекс, сейчас немного сцедилась до комфортного состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Спасибо за ответ!! я тоже сцедилась, полегче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Спасибо!!! Ага мы! :)

 

osinushka, ♥egoistka♥, Shyusha ,Rеnata R, спасибо девочки!!! :)

 

Николашу с 11 месяцами!!!

 

У меня завтра брат с армии приходит!!! Я так рада! Первый раз увидит племянника в живую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОЛАШУ и НИКИТКУ с 11-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, привет, пропажа!!! спасибо за позитивный, подняла настроение, а то мы сегодня два часа (!) в очереди отсидели, чтоб нам сказали: "а вам не к нам". Требуем видео Тимошика, да и по фоткам у вас уже прогулы!!!

tanya ponchik, рады, что это зубки!!!Крепитесь, 21-е не за горами!!!

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, ой вы наши милые лягушата!!! Конечно, шансов, что Сашуля не заразилась всего лишь 10%, но он все же есть, поэтому будем надеяться, что она не в вашем зеленом списке, хотя, чем раньше переболеет, тем лучше. Фото на память есть :D ?

"Rеnata R", это она тебя просто так припугнула! какие штрафы? От песика передаю привет, он теперь как барин дома:все перед ним на цыпочках.

Koтька, читаю и завидую: я целый месяц пытаюсь записаться к врачам - не получается. "записи нет, будет в понедельник!" звонишь в понедельник "записи нет!" "когда будет?" "не знаем, звоните, узнавайте!"

 

Николашку и Никитку с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ну у вас и правила по записи:-) я тож так по телефону первое время записыватся пыталась:-) особенно к окулисту-к презеденту легче попасть чем к нему... : звоните в среду, звоню '' звонить нужно с 8-10 '' ппц месяц не огла запмсатся... пришлось ''живую очередь'' отстоять... асейчас записываюсь только через инет... у вас есть такие услуги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец в бассеин ходили! Матюшка сначало испугался все новое, прилип ко мне, потом еще и описился на ковре перед разминкой, а так в начале вел себя достойно смеялся, пытался попить из бассеина, под конец правда устал, начал хлюздить. И нам сказали в ванной его незасиживать, грит им потом тяжелее плавать научиться. Так что наверно месяцок поводим до НГ а там уже посмотрим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я даже не знаю насчет штрафов...наверное правда она меня припугнула просто, а я поверила :) не знаю как быть...ну будем проходить наверное все равно

 

ой, читаю про отучение от ГВ и мне так грустно...я представить не могу даже что буду отучать от груди...мне страшно сразу становится, не знаю почему...какое-то чувство жалости и печали сразу приходит :( ну нафиг, буду кормить еще год точно

 

кстати, девочки кто мучается с молоком прибывающим, я когда родила первого ребенка, на вторые сутки после родов выпила четвертинку достинекса утром и вечером и на след день также, молока не пришло ни капли...так что я считаю он хорошо подавляет лактацию...о, кстати, может поэтому у меня какой-то комплекс насчет ГВ и такое желание кормить? потому что я в тот раз выпила таблетки и т.д...даже че то не подумала об этом...

 

девочки, еще хотела сказать, наши детки сейчас такие прям интересные стали, такие умные и в то же время глупышки :) я на своего смотрю и охота его покусать от умиления :) сегодня мне принес полотенце и пеленку, пихает мне все это и ругается :) я так и не поняла что он мне хотел сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец в бассеин ходили! Матюшка сначало испугался все новое, прилип ко мне, потом еще и описился на ковре перед разминкой, а так в начале вел себя достойно смеялся, пытался попить из бассеина, под конец правда устал, начал хлюздить. И нам сказали в ванной его незасиживать, грит им потом тяжелее плавать научиться. Так что наверно месяцок поводим до НГ а там уже посмотрим.

Девочки щас смотрела передачу про Бледанс (в ютубе повтор старый) я считаю что чаще надо подобные передачи показывать чтоб люди не смотрели на таких деток с призрением а нормально относились, а то в России привыкли прятать инвалидов и даунов а потом все пальцами тычут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А запись у нас есть, даже талоны выдают на определенное время, но один фиг, когда приходишь то оказывается что с талонами "на 10" уже сидят 5 человек...дурдом в общем

 

Hohotulya, не поняла, так вам понравилось в басике или нет? Матвей спал потом поди без задних ног? :)

 

А что у Бледанс ребенок-инвалид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, просто ты Ильюху любишь за двоих...и кормить хочешь тоже как двоих-два года... может и совесть мучает что так быстро тогда прекратила ,, но если разумно взглянуть на ситуацию ты ж не могла сохранять лактацию...ты отпусти ситуацию ...

 

 

 

А что у Бледанс ребенок-инвалид?

Синдром Дауна:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, @Vladlena@ спасибо! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, конечно, мне смысл было сохранять лактацию...ну да, наверное дело в этом

 

а кто-нить еще собирается долго кормить?

 

блин, синдром Дауна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, молодцы!!! Сколько у нас пловцов уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...