Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Shubochka, мой двоюродный брат уже год назад из армии пришел, а Илью так до сих пор и не видел! Ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Rеnata R, я собираюсь долго кормить;) точнее я собираюсь кормить, пока комфортно и мне и Леве ;) чую, у нас затянется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ну хоть я не одна такая :) как ваши зубики? сколько их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у нас типа с 1 сентября перешли на электронную запись, но каждый раз заходишь на сайт и читаешь: "ввиду недостаточного финансирования услуга записи по интернету находится в текстовом режиме" можно, конечно, и в "живую" очередь записаться, но будить Владюшу в 7 утра, чтобы еще, как минимум, 1,5 простоять в очереди и не факт, что уйдешь с талончиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я вашей компании!!!badgerm, когда Ренатик спросила, я почему-то сразу про тебя подумала, а ты уже пишешь. Еще про Ирину, отзовись, ты с нами или сворачиваешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  2 зуба ( один сверху, один снизу). Иногда кусает меня - с хитрым видом. Очень больно. Я сразу отрываю от груди, встаю и ухожу. Но это редко. Сегодня съел наверное четверть ложки гречневой каши... И это в 11! Месяцев. Ну и как мне думать про отлучение от груди?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я вынужденно в вашей веселой сисечной компании)) :malicious: чую тоже затянется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой, ну ты рукодельница!!!! Это ж так долго эту начинку делать;) красивишные пирожки- изошла слюной;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начались скидки в преддверии черной пятницы! Амазон уже объявил )))

 

Virinda, ой, ну ты рукодельница!!!! Это ж так долго эту начинку делать ;) красивишные пирожки- изошла слюной ;)

спасибо :reverans: да начинку вообще просто. мне ее мультиварка сделала ))

А тесто хлебопечка заместила. Так что я просто слепила и все :D духовка испекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  я балдею от кормления грудью, для меня это кайф. Совершенно морально не готова оставить Левку, например, с няней. Соответственно, мы все время вместе, нет надобности даже думать про прекращение ГВ

 

Virinda, ну минимум капусту надо нарезать;)

Я сегодня зашла просто в магазин около дома -женской одежды. Какое-то невнятное трикотажное платье стоит 6000 рублей. Теперь хочу поймать что-нить эдакое на американских сейлах;) страшно не попасть в размер, но очень хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, не боись. не попадешь, можно пристроить потом. Особенно если цена будет хорошая. Или подарить какому-нть хорошему человеку. я вот мужу джинсы на прошлой неделе заказала за 60 кажется баксов, которые в Мск 7 тыщ стоят. Тоже могла ошибиться с размером, но за эти деньги я их пристрою, думаю проблем не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вкуснятина!!!мне пожалуйста, нижний правый пирожок с "капустой"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, я практически в вас влюблена))) ну прям ооочень похожи с моим Максом, по крайней мере на этой фотке)

Rеnata R, я тоже пила после выкидыша Достинекс по пол таблетки 2 раза в сутки, в общем 2 таблетки, и тогда молоко ушло. А сейчас пока не уходит, хотя вроде его меньше стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николашу и Никитку с 11-ю месяцами!

Virinda, вкусные пирожочки, молодец, хозяюшка.

Девочки, а у меня писец снова.Вот вы про поликлиники пишете, а я расскажу про платежки наши коммунальные.У меня 2-х комнатная квартира, все время приходила платежка где-то на 3 тысячи.А за октябрь пришла на 6500.Я сначала не поверила глазам, сравнила банковские реквизиты с предыдущей-все совпадает.Смотрю далее , а у меня увеличилось холодное и горячее водоснабжение в два раза( счетчиков воды у меня нет).Звоню в ЕИРЦЕ, они говорят, что согласно постановлению правительства Москвы 77, количество потребляемой подъездом воды делится на всех.Это с учетом того, что я сейчас живу у мужа.А за ноябрь говорит, у вас вообще 7 тысяч.Меня просто колотун забил, я даже не помню чтобы я когда-то еще была такая злая.В экстренном порядке в среду буду устанавливать счетчики на воду.Установить стоит 4200+замена шаровых кранов 900р.Отключение горячей и холодной воды сантехником 300р( прийти кран в подвале закрутить).Я вообще офигеваю от нашего государства.Можно подумать что мы печатаем деньги, теперь никто не бз....нет за просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, :-) чур мой с маком! Обажаю булочки с маком:-)

 

Юлевна - дважды мамулевна*, оооо Юль, тема жкх это сильно... у меня полбатареи грело на кухне, я месяц блин ждала их чтоб они болт открутили и воздух спустили....:-) два раза в неделю звонила...зато наору на них так легко становилось:-) :-) :-) прям весь напряг снимала, к Глебу в отличном настроении возвращалась:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, вообще-то я его первая забила :bat: (см.выше), но я с тобой поделюсь :porukam2:

Юлевна - дважды мамулевна*, даа, веселые у вас тарифы :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы покупали валенки Фома? (название инт. магазина подскажите, плиз. только зашифруйте звездочками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Выздоравливайте давайте ка!! :flower:

@Vladlena@, Привеетик! ну у вас и очередии я в поликлинике ни разу не была даж. местной.Прогулы компенсируем)))

Lorya_стану мамой, Мы тоже 11 мес прогуляли)))

Koтька, хихи)) Засыпает то быстро НО спим мы вместе на площади 250 на 2 метра и он там и ползает вдоль и поперек., и ночью постоянно посыпается и ест не в пример Мишутке)))

Virinda, Я не скромно слопала их всее глазами! спасибо!! :D

@Vladlena@, Да, дорогая я с вами))) Rеnata R, А мне не грустно так как не думаю о конце кормлю се и кормлю тем более это только ночью висение и редко днем. Нам с Тимошей нравится хорошо спокойно так.badgerm, смешная у вас улыбочка сверху и снизу))) когда было 2 зуба тож проверял кусь кусь делал я прекращала кормление прятала титю молча., неделю проверял потом не делает такого вообще никаких зубов не чувствую. Начнет кушать потихоньку сажай рядом кушать будет же интересно что там у мамочки в тарелке такое!)))

 

Virinda, В одежде посмотри,вроде мариам писала сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, www*shop.untiki*ru это интернет-магазин, я покупала в их же магазине в Химках

 

Девочки, вопрос не в тему, кто из Москвы. Нет контакта хорошего юриста по семейному праву? Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я тоже этот магазин нашла. а там цены одинаковые у них с интернет-магазином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, ой вы наши милые лягушата!!! Конечно, шансов, что Сашуля не заразилась всего лишь 10%, но он все же есть, поэтому будем надеяться, что она не в вашем зеленом списке, хотя, чем раньше переболеет, тем лучше. Фото на память есть

издеваешься? я, как самая везучая, получила герпесную ветрянку... у мужа все внутри бушует, Главное у старшей почти все уже сошло, кроме зеленки))))))))

девочки, еще хотела сказать, наши детки сейчас такие прям интересные стали, такие умные и в то же время глупышки я на своего смотрю и охота его покусать от умиления сегодня мне принес полотенце и пеленку, пихает мне все это и ругается я так и не поняла что он мне хотел сказать

какой молодец! мы тоже ругаемся! ну вот реально баба шура! тебе, к стати, повезло, что Илюша тебе принес! у нас обычно все бросается в миску с водой (у нас в районе вода утром и вечером с 6 до 10). и не важно, что в руках: полотенца, игрушки, маленькая табуретка, одежда чистая, со стирки, половая тряпка! а потом все мешается ковшиком))))))))))

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Выздоравливайте давайте ка!!

мы над этим усиленно трудимся! спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну ты даешь, хозяюшка, такие пирожки красивые! умничка! я в картерс на днях закажу комплект как у Макса, только красный ;) да и вообще похоже оторвусь там по полной,мужнина прабабушка, моя мама и свекровь Илье дарят подарки на год деньгами (по моей просьбе) :D

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить еще собирается долго кормить?

девочки и я походу тоже в вашей компании :D почитала в темке про прикорм обсуждения чем заменять грудное молоко и решила лучше я еще покормлю! единственное только хочу от ночных кормлений отучить, но это после года, все изучаю методики.

 

Рената, мы вообще самые проштрафившиеся :D в поликлинике ни разу не были, они вообще о нас знают интересно, я наблюдалась и рожала в платном мед.центре и ребенка наблюдаю там же, родового сертификата не получала, после родов по идее роддом должен был сообщить в поликлинику, что мы родились, но т.к. были праздники не забыли ли они :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...