Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥♥♥Радость♥♥♥, Привет :isnegzima: !!!!!!!Вот в нашем домике поселилась радость))

Biondo, С шажочками :flower: :flower: :flower: Молодец Кирюша!! А наш папа первые шаги только по ММС видел(

 

Koтька, И вас поздравляем!!! У меня Миша долго расхаживался, но вот дня 3 стал прям постоянно ходить, ползает редко теперь)) и еще очень обижается когда ровновесие потеряет и на попу шлепается, хнычет сразу.

 

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@, вот и у меня знакомые так реагируют, а я к нему записаться никак не могу, мы правда ничего не говорим, тока показывает, как мишка рычит и очень не смело собачку, кошку и ежика. слоги ма-ма, па-па, ба-ба, но не осознанно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут затишье такое!)) все к годику готовятся наверное! :)

У моего чудесенки температура сегодня днем поднялась дала нурофет так как высокая.. думаю либо простуда либо клыки..

♥♥♥Радость♥♥♥, Добро пожаловать!

Biondo, Поздравляюю!! Ураа начало положено так что увидишь сама))

nik-ol, Мансур мамин помощник!! Тима раскидывает вслед за мной после приборки!))) А про слова сказал раз два да забыл так же легко)))) Не рано с нашими то семейными способностями :malicious: то есть по словам свекрови муж в 8 мес предложения составлял :D но сейчас уже не так уверена теперь типа в 1и 2 или в 1 и 8... а я говорить тоже прям мгновенно и сразу читала друзья родителей не верили на их вечеринках а я в доказательство этикетки на бутылках или конфет читала чтоб не думали что я сказку знаю наизусть..

Изменено пользователем 4elove4ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо всем! Фотографии с меня завтра. У нас правда за последнее время что-то нет ничего толком. Я стала видео в основном снимать.

 

Оксана ну что ты меня сразу с потрохами выдаешь :D

Программы я не знаю никакой. Пряжу мериносовую посоветовать могу наверное и все. Я всегда вяжу отсебятину. Не умею схемы читать.

 

@Vladlena@, мне кажется не стоит беспокоится с логопедом. Не знаю конечно правда помогает или нет. По моему очень. Но я все время пою, стихами разговариваю с ней. Одеваемся тоже пою и не складно даже. Помимо этого отдельно занимаюсь специально с мимикой проговариваем слоги всякие, сказки рассказываю все время. я потом напишу в развивалке отдельно. Она очень много слов говорит, повторяет следом. Некоторые слова я не сразу понимаю. На одно из них я думала плохо))) ЛЯТЬ. До сих пор смешно когда его говорит. Это гулять)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ой, какая у тебя аватарочка снова замечательная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,  ну какая красавица!!!! Слов нет! И Тима- чудо'

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, badgerm,

Ссылки скрыты.

спасибо девочки, смущаете нас :m0591::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, я только хорошее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, посмотри может там что понравится

Ссылки скрыты.

 

это джинсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, я когда была на юге в Пятигорске, так всех детей из Чечни туда привозят в поликлиники. Наша педиатр работала в платной поликлинике, так там в очереди весь Северный Кавказ сидел. Как я поняла, там проблема в том, что нет врачей нормальных, некому работать. А те, которые работают - никакие. Тоже самое в детской горбольнице. Опять же лежат со всего северного кавказа. И еще педиатр говорила, чт из-за войн в Чечне последние 15 лет не проводилось вакцинации. И оттуда сейчас часто привозят полиомиелит и другие болезни. Поэтому у нас в южных регионах прививки обязательны вообще.

 

Радость, какое красивое имя у твоей дочи)) у меня маму так зовут) я на Осинке одно время постоянно сидела. Очень хороший сайт для рукодельниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, я выбираю понравившуюся мне модель, переписываю описание (чтобы к компу не бегать) и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго! Мы снова в конкурсе участвуем! sibmedport*ru там с лева надпись фотоконкурс! Оч хочу второе место! Надеюсь на вашу поддержку, попозже полную ссылку в профиле выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, дааа и каку в рот! :)

Rеnata R, увы, но я не вяжу, может и знала бы... Какой чистоплотный Илюха! :)

 

♥♥♥Радость♥♥♥, Я сначала затупила где это в мире город такой, фиг выговоришь ещё :D

Lorya_стану мамой, да, со специалистами и правда напряг - всё держется только на "старой школе".

 

Hohotulya, и где ты их находишь, эти конкурсы!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да на почту приходят рассылки!

 

девочки ссылочку в профиль добавила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Проголосовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, у вас сегодня бабуля приезжает, готовы к встрече?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо! :D

 

ღЮkkаღ, спасибо! :reverans: Я что-то ваших фоток не нашла... Очень хочется на Максимку посмотреть! :)

♥♥♥Радость♥♥♥, привет!

Biondo, с шажочками вас!!! :)

 

Кирюшу с 11-месяцами!!!

 

4elove4ka, прикольная ава!!! :)

 

А мы вчера встетили моего братика, Никитка сначала хотел заплакать, губку закатил уже, но передумал. Быстро привык и освоился! :)

Я сегодня сломала детскую кроватку. У нас диан и кроватка впритык стоят, бортик убран, вот я ночью облакатилась на кроватку, чтобы Никиту переложить и капец... И главное не наладить никак. Придется новую покупать. :( Меня муж ЧП называет, у меня что в руки не попадет все ломается. На днях кухню чуть не спалила. Готовила, сняла крышку с кастрюли, положила на плиту, и эту конфорку, где лежала крышка влючила, по ошибке. И она естественно загорелась, муж был вместо пожарника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И мы проголосовали.

Фотографии выложила. Но запуталась. Последние не открываются потому что много видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima:

Изменено пользователем Нинуля- мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, аватар как всегда, выше всяких похвал! требуем фотки)

 

Нинуля- мамуля, привет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я по вам соскучилась! Когда же Марго уже пойдет сама?!?! Я уже больше не могу ходить за ручку с ней часами по всей квартире. Времени нет ни на что вообще. Я так жду девяти вечера, когда она спать ложится, все делаю только после 21.00 и ложусь в 24.00 в лучшем случае, а то и в 01.00.

 

Девочки, а остались тут еще такие кто не ползают и не ползали? Ритмаська же не ползала и не ползает и на четвереньки так и не становится, поэтому подняться с пола сама не умеет. Только если подтянуться руками. А остальные детки(кто ползал) они же с четверенек встают. Вот и вопрос как она у меня вставать должна, если не ползала? Вот развиваемся мы по другому плану и узнать нет у кого(90 % ползают), как должно быть в нашем случае.

 

Спасибо, девочки, за поздравления с 11 месяцами! Очень приятно. ))))

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а я не могу проголосовать(((((((( пишет, что голосовать можно только на территории РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...