Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

donera, почту напиши свою, пришлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Shubochka, Матвеюшку в однушечками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Саш, мне кажется твой муж очень не прав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, мне кажется, что даже если муж и не прав, меняться он не будет :(

 

Конечно, по темноте одной-неприятно, но я вот своего мужа представила одевать даже одного и ребенка - ну его на фик! Заморозит ребенка... Я в такой ситуации лучше сама дойду.... Когда Захар с бабушкой-вдвойне ленивей выйти из дома....

Ну я как-то не очень избалована встречами в темное время, поэтому могу как бы понять твоего мужа....

Баллончик с газом, шапку на глаза-и побыстрей домой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, скажи своему мужу, что тогда тебя герой-любовник будет провожать!!! эт конечно, я шучу, не со всеми мужьями можно так шутить, очень жаль, я сама не любитель ходить по темным улочкам, мужу Кировский пендаль от меня :razborki-85:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  скорейшего выздоровления Аксиньюшке, читала тебя и хоть плачь, такие испытания и малышке и вам. Держитесь, всё обязательно наладиться

Shyusha, у нас такой проблемы даже не встало бы. Я когда на курсы ходила, муж всегда встречал вечерами, при том что мне через дорогу ходить надо было. Но я последнее время такая ссыкуха стала, как буд то др челов прям.

Лидочку с 11 месяцами

 

У нас кто-то стучит наверху, пипец просто. Чё за ремонт в такое время? Первый раз такая наглость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, вот именно, что это испытание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохотуля, у нас в двери туалета дырка для кота, только я в туалет, в этой дырке появляется Мишина голова, счастья у него при этом полные штаны (смешно получилось, мать в туалете, а у сына полные штаны))))) Еще Миша в эту дырку регулярно что-нибудь складывает. У нас в туалете можно найти соску, баранку, мухобойку, штаны мишкины, ключи один раз :D

 

donera, вы это испытание пройдете и все у вас будет хорошо!!! Главное, проходи его со смирением и благодарностью. Раз оно тебе дано, значит избавляет тебя от чего-то более плохого!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, О том что это испытание как оберег я кстати и не думала. Всё возможно, никто не знает, что с нами может случиться завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не прав это точно. У нас пятерочка слева от дома, вышел из подъезда и тут же зашел. Иногда меня приспичивает за чем нибудь сбегать и меня не пускает если темно. А тут. На счет одеть ребенка я тоже волновалась, но в этом плане заботливо тепло одевает. Мне кажется так все мужчины. Я в субботу хохотала, семья моя встретила меня после учебы возле метро и мы поехали в мегу закупаться. Погода стоит с неделю +5+6. Приехали домой папа раздевает дитя. Давай доченька снимем кофточку, а то в двух то жарко. Снимает водолазку, а под водолазкой точно такая же ВОДОЛАЗКА только в полосочку. Во как позаботился. Ни майки, ни бодика. А просто две теплые водолазочки)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимает водолазку, а под водолазкой точно такая же ВОДОЛАЗКА только в полосочку. Во как позаботился. Ни майки, ни бодика. А просто две теплые водолазочки)))

:D мужская логика. все нормально. папа молодец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, здесь доминирующее: "семья моя встретила меня после учебы...", а остальное все уже не важно: две водолазки, три... ;)

Koтька, я представила эту картину - ухохоталась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила уже раз 10 за неделю))) рост ребенку когда спит. 77 см уже и с копейками начал получаться. Но вот когда стоит на ровне со столом. стол 75 см. Какой правильный??? Так то получается когда спит, расслабленная же вся. Но мне как то не осознается.

И еще вопрос. а из Питера то есть кто?

 

Я бы встретилась с удовольствием. Но со мной наверное лучше не встречаться))))

 

ага и я тоже читала и тут же смеялась))) Когда ломится то смешно сидеть там. А тут. Бац. Мама тебе не скучно? На сосочку погрызи))))

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у нас раньше в беременной болталке, вроде, ыбли две девчонки из Питера, а сейчас из активных, вроде, нет! а что это ты так про себя: страшненькая или назойливая :D (шутка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, я бы точно не стала просить что бы меня муж вместе с дочкой встречали.Ребенок уже в это время должен спать или готовиться ко сну, а тут одевай его, на улицу выходи.Если бабушка дома, тогда муж может и встретить.А вообще я не люблю кого-то напрягать, я бы не стала вообще в это время куда-то выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня много слушать надо. :Crazy: Из меня очень много лезет))) Нет я так то спокойная. но иногда чувства меня переполняют. У нас друг Лидуськин, Кирюха меня уже за версту видит пляшет и ждет когда я петь начну на всю улицу им)))) Ему 1 год и 3 завтра будет. Гуляем уже пол года с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость! Так ты ходячий позитив, это же здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, очень тогда странно, что ты так долго "в кустах" сидела.

 

Девочки, мы типа с девяти часов спать укладываемся, т.к. был только один часовой сон днем, в результате, я сижу с вами болтаю, а сынуля машинки покатал, крошки с пола (которые предварительно накрошил) съел, сейчас сидит в корзине для белья (корзину на пол уронил) и дел, по ходу дела, у него еще много на вечер/ночь запланировано!!!

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня 3,5 часа гуляла. У нас соседи ремонт опять делают, сверлят целый день и я, главное, не пойму кто именно. Пришлось идти на улицу спать. 50 мин. ходила, чтоб Анютик уснула, а потом мы спали и спали, может и дольше поспала, но мне надо было Вовку на самбо везти. Завтра опять будем полдня гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, ох уж эти ремонты!!! благо погода пока позволяет гулять, зимой бы столько не осилить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ♥♥♥Радость♥♥♥, так и есть, пихает мне все в эту дырку, а то сижу, скучаю там, понимаешь... Когда кот сидит на горшке, Миша и ему пихает соски, добрый мальчик растет. :D Как-нибудь поймаю эту идилию в кадр ( с котом, разумеется :confusion: ) выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, нет уж ты с собой выложи :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, а кто фоткать будет? ;)

 

Кот не умеет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ого сколько дел у него накопилась раз до сих пор не спит)))

Оп! Выключили электричество. Включили)))

Да у меня здесь есть компашка моя любимая и замечательная на самом деле))) Окс, Бионда одна из тех самых))) Люблю их. Ну вот надо же и со сверстниками нашеми общаться :D

Бетти-Лиза, у нас такая фигня постоянно. Ремонт идет уже точно год и не понятно у кого. Дом новый. Я перевела ребенка на 1 сон дневной теперь и стараюсь гулять 1-2 раза и чтобы не спала, а дома укладываю на 3 часа. И вот, только уложу ребенка и начинают тарахтеть :girl_mad: . Выходила несколько раз на площадку и не могла понять. Накалякала в итоге лист с просьбой тишины с 2 до 5 хотя бы, ляпнула в лифт. И ведь помогло. Но пару раз все равно было дело чуть гудели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за мнения! В другое время я не могу ходить - муж с работы приходит и я только тогда могу пойти. Не ходить - да я 3 месяца лежала в беременность, мышцы все слабые, я первое время на мостик не могла встать и в березку, руки не держали, так хочется хоть чуть-чуть себя в тонус привести... Но видимо если откажется встречать совсем - перестану ходить, хотя бы до весны, когда светло будет в 9 вечера. Для мужа главный аргумент - Захара одевать сложно, но на 5 минут можно просто комбез и шапку на домашнее одеть, Захар спать в 10 - 10-30 ложится, в 9 он спать не хочет, бодр и весел обычно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...