Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

(изменено)

Девчонки от всей души хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, скорейшего запузачивания, малышам и мамочкам здоровья, чтоб все плохое осталось в уходящим году, а в новом году чтоб сбылось, что вы загадали!! С Новым Годом!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @@@/
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisia-alla, @@@/, спасибо!!!!!

Всем девочки желаю исполнения желаний!!!!!!!Пишите на бумажке под бой курантов желание в настоящем времени и все получится ;) :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
0_8797f_a0db94ed_L девочки, поздравляю!!! мамочкам растить здоровых, счастливых деток. планюшкам- скорейшего запузачивания!!! и шлемп - подгузом, заразным пре заразным прямо в цель!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всех с Новым годом! :isnegzima: :novgod: Желаю всем исполнения всех мечтаний. Пусть у всех в Новом году случается только хорошее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

Девочки, всем привет! Нужны ваши советы, мнения, слухи и т.д. о враче, который в Тирасполе занимается иглоукалыванием, фамилия Бойко. Мы с мужем живем в Москве, у него родственники из Тирасполя, прожужжали все уши про Бойко и про то,что он помогает при бесплодии. Мой диагноз -первичное бесплодие неясного генеза-это значит что всё хорошо. но Б не наступает. Планируем активно более 3ех лет, за это время было проверено всё и везде, мало того. была ИИ и в 2012 году ........3 пролетных протокола ЭКО. Врачи разводят руками, потому как не могут понять в чем причина не наступления Б и неудачного ЭКО. Мы не отчаиваемся и я верю,что ЗаБ, выношу и рожу здорового ребенка. Сейчас уже решили попробовать нетрадиционные методы медицины, решаем вопрос о поездке в Тирасполь к Бойко. Если вы слышали о нём, знаете хоть что-то. напишите, пожалуйста, буду очень благодарна!!

Ссылка на это сообщение

Лилёна, привет! у меня подруга у него лечилась от бесплодия - ей НЕ помогло, хотя она туда пошла по наитию своих подружек, которым он помог.

спасибо большое за ответ! значит всё же есть те, кому он помог......При этом я четко понимаю, что то, что помогает одному, может не помочь другому

Ссылка на это сообщение

я тоже слышала про Бойко, но о том что помогает при бесплодии к сожалению не слышала.

 

Лилёна, а ты где делала ЭКО? Что тебе говорят врачи?

Изменено пользователем Ирок27
Ссылка на это сообщение

А че Бойко от всего помогает? у нас знакомому лечил внутренние органы (поджелудочная, печень) и давление. не помог. если честно,я скептически отношусь к универсалам.Считаю, что специалист должен разбираться в какой-то одной области. ИМХО

Ссылка на это сообщение

Я 4 года назад ходила к нему, мучили головные боли у меня сосуды сужены. такдо сих пор голова не болела, вот только последние пол года опять начались. вот и я думаю в апреле домой поеду и к нему пойду. как раз заодно и по бемплодию к нему обратиться чтобы привести горм. фон в норму.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик ...

ооо наш форум немного оживился... :)

я тоже слышала про Бойко .. согласно с Сашуля_R.

а еще была передача про иглоукалывание говорили что может и перекосить от этой процедуры, я лично по баиваюсь таких эксперементов

Изменено пользователем @@@/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не знаю как от всего. но иглоукалывание уважаю. много лет назад у меня были сильнейшие проблемы со здоровьем и я ходила к китайцу на иголки и пила его таблетки травяные (все-таки ему больше доверяю, это у него в крови так сказать). и он мне помог! сейчас тоже бы к китайцу походиа бы, но меня муж увез в деревню и сидим тут с малышом, коровам хвосты крутим))))))))))))

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже слышала про Бойко, но о том что помогает при бесплодии к сожалению не слышала.

 

Лилёна, а ты где делала ЭКО? Что тебе говорят врачи?

 

ЭКО делала в МСК в Нова-Клиник. К врачу никаких претензий. Врачу разводят руками, не знают в чем проблема, при чем была я не у одного врача:(

 

Касательно иглоукалывания..... Я лет 10 назад ходила на иглоукалывание, у меня был воспален тройничный нерв на лице, был опухшая вся левая часть, мне помогло! Родственники из Тирасполя ходили к Бойке с давлением, болями в спине - помог. При этом говорят,что у него жуткие очереди, прямо толпами люди идут......

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...