Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет :wave:

Nastysha79, не расстраивайся, все получится :giverose:

Конечно получиться!Куда оно денется))) я вообще упертая очень,если чет решила так и будет))) меня папа мой называет танкисткой за эту милую особенность характера)))

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, :friends: жаль, а тесты такие явные полоски рисовали, может все таки сдашь ХГЧ?

Rusalinka, откуда у тебя миома взялась?

у меня столько мешательств :cray: , мы ж уже 4 деток потеряли, последнего в феврале этого года. У меня 3 чистки, 4 наркоза и много других процедур было... Каких только диагнозов у меня не стояло, миома первый раз :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, а причины срыва беременностей установлены? :scratch:

Ты всё равно не волнуйся :friends: Миома - это не приговор и не является препятствием для Б. Главное, чтобы она не росла. Но даже если и будет расти, то это тоже можно остановить. Тем более диагноз ещё не подтверждён, так что не накручивай себя раньше времени.

nataslav, а дюфастон или утрожестан тебе не назначили? Держу за тебя кулачки, чтобы полоски только ярчали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nastysha79, меня Barza тоже один раз подвёл своими двумя полосками((((((

Но ничего, с твоим танковым характером всё обязательно получится :good:

Ссылка на это сообщение

Daizy, пью утрожестан пришел муж с работы купил тест чуть подороже и заставил сразу же сделать . // :amen: причем уже ярче и это вечером и после 2 чашек чая!!! завтра иду обрадовать врача и пусть мне выпишет магне и еще что то. просто я боялась что это прегнил но уже после укола 2 недели.

Rusalinka, :cry: ты молодец, что не сдаешься я бы наверно не смогла я 2 потери по году оплакивала .

девочки тема для планюшек но пока не выгоняйте меня :bye: я только к вам привыкла

Ссылка на это сообщение

nataslav, пока всех заразно не обчихаешь, никуда от нас не денешься :grin: Ждём тебя завтра с официальным подтверждением от врача!

Ссылка на это сообщение
nataslav, пока всех заразно не обчихаешь, никуда от нас не денешься :grin: Ждём тебя завтра с официальным подтверждением от врача!

Вот-вот, пока всех за собой паровозиком не потянет никуда не денется :friends:

Как никак первая в нашей темке вылетает,так что святая обязанность обчихивать нас заразными чихами ежедневно :)

Ссылка на это сообщение
Daizy, спасибо но я только за лекарствами поддерживающими узи рано а на кресло не дамся :pardon:

а ХГЧ? я наверное завтра пойду все таки кровь сдам,для успокоения души так сказать.

nataslav ты у какого врача?

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, я не знаю где хгч( мы люди не местные)если врач скажет то пойду. а врач я писала в 11 пол-ке ниже академии де эконом в центре Сергей Анатоль. фамилию не помню. и за три месяца заплатила только 200 лей он вначале отказывался брать деньги. и вообще мне он очень нравится вернее его подход

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, я не знаю где хгч( мы люди не местные)если врач скажет то пойду. а врач я писала в 11 пол-ке ниже академии де эконом в центре Сергей Анатоль. фамилию не помню. и за три месяца заплатила только 200 лей он вначале отказывался брать деньги. и вообще мне он очень нравится вернее его подход

Ого 2500 это круто.или это только в случае положительного результата платишь? тогда я согласна.

Я в модус поеду сдавать кровь 150 лей после обеда результат присылают на мыло

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, очень хорошая темпа, у тебя похоже не прогестероновую недостаточность. Вместе с ХГЧ сдай ещё и прогик. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: ? то что с первого ИИ мало кто Б - ещё не значит, что совсем не Б :amen:

//Русик//, куда ты ходишь на фолликулометрию?

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, а ты сидишь на Утрике? Он может влиять на БТ (базальная температура). Раз такой ХГЧ, то Утрик отменяй и жди через пару дней М.

Anya))), ну следующая линеечка ;)

Ссылка на это сообщение

:wave: привет! спасибо всем за кулачки. была сег у врача у меня небольшая гиперстимуляция от этого сильно вздут живот и вчера начала задыхаться сделали мне капельницу стало легче . ходила с врачем на узи 3 ЖТ !! так что хоть одна Я должна быть оплодотворена . и врач сказал что точно Б :amen: после Н.Г пойду на узи, что бы убедится что Б маточная .

обыскала сегодня аптеки нужно купить прогестерон маслян в ампулах нигде нет . никто не сталкивался может подскажите?? где?

Ссылка на это сообщение
:wave: привет! спасибо всем за кулачки. была сег у врача у меня небольшая гиперстимуляция от этого сильно вздут живот и вчера начала задыхаться сделали мне капельницу стало легче . ходила с врачем на узи 3 ЖТ !! так что хоть одна Я должна быть оплодотворена . и врач сказал что точно Б :amen: после Н.Г пойду на узи, что бы убедится что Б маточная .

обыскала сегодня аптеки нужно купить прогестерон маслян в ампулах нигде нет . никто не сталкивался может подскажите?? где?

 

Поздравляююююю!!!!! :wave: :good: :yahoo: :clapping:

А чихать когда начнешь???

Я сегодня себя утешила,совершила бешенный набег на магазин белья,теперь я вся в трусах :P

Ссылка на это сообщение

Мне кажется это хороший знак,темке всего 2-3 недели,а у нас уже свои личный пузик в темке))) все дружно беремся за руки и паровозиком перебераемся в пузатую болтушку :friends:

Ссылка на это сообщение

nataslav, поздравляю, ХГЧ не сдала? 3ЖТ - это круто, у меня тоже часто несколько О и 1 раз фолликулометрия показала 2 О и 3-ю мы забили прогиком, но она вполне могла быть. А в 1 Б была двойня.

//Русик//, блин, это ж так дорого. Я делала УЗИ во 2-й поликлинике на Балке, там все тоже и стоило 25 рублей, а не 60, как в Рос госпитале. Если только О посмотреть, то можно и там, хотя профессионализм врача может не такой высокий. Хотя я стараюсь ходить к Балабан.

Nastysha79, с трусяшками тебя :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...