Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

nataslav, поздравляю...переходи к нам - у нас там уже родившие и еще беременные))) :giverose: :giverose: :giverose:

(извините, девченки, иногда вас почитываю )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем спасибо но чихать буду когда сделаю узи и убежусь, что Б маточная . я так боюсь что у меня тройня или 3 ж.т не обязательно все беремен???

Сашуля_25, спасибо перейду , но вначале нужно заразить девочек :D

Nastysha79, о труселя лифоны это так классно!!

//Русик//, спасибо за кулачки :grin:

Ссылка на это сообщение

Меня прорвалоооо,капец как не плохооооо,лежу пластом,налопалась спазмалгона,и ноююююююююю.

Ага девченки труселя и лифчики радуют,только я труселя толком примерить не могу,я в памперсе))))

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, как я тебя понимаю, у меня обычно болененные М, еще и состояние всегда безисходности в эти дни. Но поверь мне это не самое страшно, не получилось в этот раз получится в следующий.

Ссылка на это сообщение

привет девочки :Hello: У меня наконец-то начинаюся месяки)мажет тока пока.У меня тож болезнено проходят(((((еще у завтра день рождение у мужа,не хочу сидеть как квашня :wacko:

Ссылка на это сообщение

nataslav, я там наблюдаюсь у Парий. Прогик сдавала вместе с ХГЧ и волчанку еще. Пришла утром взяла направление и сдала в 9.00. А в 13.00 позвоила врачу она мне сказала результаты ХГЧ и волчанки, а вот прогик готов еще не был. Я если честно так и не знаю результаты того прогика ,т.к. потом загремела в больницу и ме было не до него. А очередей там особых нет, приходи к 9.00 и все быстро сделаешь.

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, только не оливье)я буду готовить салат с кур.грудкой и ананасом-он мне оч.нравится,ну и какой -нибудь салатик в виде дракона.и еще много всякого ;)

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, консерв.ананас,грудка куриная,сыр-все нарезать кубиками,майонез(мне форес красный нравится)можно еще яйцо добавить,ну это уже по вкусу.

Еще мне нравится на закуску бутики(багет нарезаю,мажу сливочным маслом и в духовку подсушить,затем смазываю сухарик майонезом с чесноком и посыпаю сыром ммммммм обалдеть вкусные :good: )

Приятного аппетита :drinks: У меня уже слюньки потекли :D

Ссылка на это сообщение

а я не хочу ничего готовить , вот что попросит муж прям 31 то и сделаю.а поделюсь с вами рецептом моего любимого салата я его сама придумала:

перчик болгарский ( я беру красный) , грамм 100_150 сельдерея ( я покуп уже маринован желтый ,) пробую что бы был не очень сладкий ,вареное сердце ( 1,5_2 шт) или язык варен , жарен. шампиньоны и варен белок . все режу соломкой заправляю майонезом . попробуйте моим очень нравится

Ссылка на это сообщение

nataslav, и я попробую сделать такой салатик.

 

А вообще я почти не готовлю на НГ так как мы встречаем у родителей, так пару салатиков, котлеток.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Всем предновогоднего настроения!!!!

А я как обычно буду готовить - вообще голова не варит придумывать и искать что-то новенькое. Ну ничего, думаю это не критично. Мы прошлый НГ вообще встречали не как обычно. я наготовила ролы и суши и мы пили яблочный сок. В этот раз планирую по советски все, чтобы шампанское рекой, блестки и мандаринки! :wave: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Anya))), я тоже что-то наподобе делаю, только с кукурузкой. Надо будет попробывать добавить ананасов :friends: .

nataslav, рецептик заманчивый, но я не ем ни печень, ни язык, ни грибы - но муж мой всеядный :pardon: может чем-то заменю это дело :scratch: .

//Русик//, давай рецепт тортика. Мне муж на НГ подарил денюжку на кухонную утварь - точнее мы ходим по магазам и я че выбираю - он мне покупает. Не терпится все это в деле опробывать :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Приветик,девули,я чуток выпала из эфира,у нас конец года на работе,некогда чаю попить.Вы я смотрю уже готовитесь во всю.Я тоже буду дома,так хотелось кудато вылезти но пока раскачивалась уже все занято.Так что буду рубать салаты,обидно только что 30е у меня тож рабочий день.Нашла прикольный сайт с готовкой,выбрала оттуда пару салатиков.natslavкак у тебя? была на УЗИ? Мы с мужем решили январь отдохнуть.уффффф прорвало меня на трындеж :dance:

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, :friends: рассказывай, что покупаете? я обожаю все, что связано с кухоной утварью. кстати, а ты не в курсе, в хайтеке керамическая посуда, противни, она хорошая по качеству?

Nastysha79, :friends: вы правильно решили с отдыхом! а там глядишь за чередой праздников и все случится! :dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...