Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Nastysha79, давай сюда сайтик с рецептами салатиков)

//МАМА//, вот там и купила себе казанок 3-х литровый и форму для запекания - все керамическое. Буду пробывать на праздники. Ещё там купила себе кастрюльку 1.2 л манку варить (gipfel) у меня уже несколько этой фирмы (муж каждый год снабжает кастрюлями только разного объема :grin: ) и форму для выпечки стеклянную взяли (низкую с волнистыми бортами)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rusalinka, класс! У моей кумы керамический казанок - тушенная картошка в нем ОБАЛДЕННАЯ! Только ей там сказали на газ не ставить, но она все равно готовит на газу и тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, давай сюда сайтик с рецептами салатиков)

//МАМА//, вот там и купила себе казанок 3-х литровый и форму для запекания - все керамическое. Буду пробывать на праздники. Ещё там купила себе кастрюльку 1.2 л манку варить (gipfel) у меня уже несколько этой фирмы (муж каждый год снабжает кастрюлями только разного объема :grin: ) и форму для выпечки стеклянную взяли (низкую с волнистыми бортами)

 

Ссылки скрыты.

вот тут,мне нравиться Салат «Гнездо глухаря» я его в ресторане ела,очень вкусный.и хочу попробовать "гранатовый браслет"

Ссылка на это сообщение

•๑❀๑CoS❀, я её не спрашивала, но думаю как и все со 2 января уже работает. Ну максимум может с 3 января.

Ссылка на это сообщение

И вас девочки с наступающим!!!!!!!!!!!!!пусть все грустное останется в старом году,а новый принесет много-много радости :drinks:

p.s.хочу вам немножко поныть :pardon: ходила сегодня на Метросальпингографию(мсг) и было оч.больно,не ожидала ,что настолько.Вообще я терпеливая. когда меня спрашивали где болит,четко ли я все вижу,не могла ничего ответить- рот онимел.в жар кидало и все такое((((( завтра пойду за результатом ,Самаркин сказал на 99% что трубы проходимы,матка седловидная и эрозия 2 мм .еще остался один этап-сдать на гармоны.вот такие делишки.......

Еще раз с праздничком ;)

Ссылка на это сообщение

//МАМА//, не, дипрессовала так, что иммунка сбой дала. Слава Богу, муж сжалился и оставил меня дома до Рождества. Уже вроде становится легче. Только сегодня ещё и Красная армия нагрянула - я её ждала завтра-послезавтра. Так цикл сократился сильно - у меня раньше так не было - строго был вечер 27, 28 ДЦ или утро 29. Мой организм сошел с ума :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...