Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет!

С ПРОШЕДШИМ РОЖДЕСТВОМ ВАС!

У меня тоже новостей абсолютно никаких. Ничего не хочется делать, даже витамины не пью.

Rusalinka, умница, что вернулась в тернажерку. Я долго йогой занималась, сейчас хожу на скандинавскую ходьбу. Планирую совместить эти два вида спорта.

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, //МАМА//, молодцы,что занимаетесь спортом! :good: а я вот лентяйка,если и начинаю заниматься меня хватает на месяц максимум :wacko:

Ссылка на это сообщение

и я лентяйка, но за столько лет планирования так растолстела, ещё не скинула всего, а хочется хоть чуточку на молодую девушку быть похожей.

Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello: как дела???че молчите :confused:

 

Rusalinka, я смотрела твои фотки,ты ведь похудела и причем круто,или еще хочешь скинуть?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. С наступающим старым новым годом!!!!

У меня такой вопрос, вот была на УЗИ, вроде все нормально, только сказала слизистая тонковатая, и уже не первый раз мне такое говорит, что это значит?

Ссылка на это сообщение

//Русик//, ну это одно и тоже. просто в заключении написали слизистая. из мед. словаря: Эндометрий — (лат. endometrium) — внутренняя слизистая оболочка тела матки (мукозный слой), выстилающая полость матки и обильно снабжённая кровеносными сосудами.

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, привет!!!!ввела в поиске св.дистрептаза и высветилась Rusalinka, ,что ты тоже ими лечилась.эффект положительный был???и как их ставить только ректально???мне Соколовская прописала их после МСГ,только я их пока не купила,она сказала что они продаются только в одной аптеке в Тирасполе.

Ссылка на это сообщение

Anya))), да, я 3 раза их использовала - и Соколовской о них рассказала и теперь она их многим прописывает. Они очень классные. У меня непроходимость труб была - 2 раза подтверждали и после лечения Дистрептазой через 4-5 месяцев я заБ. Посли чистки их ставила и недавно снова прошла курс лечения. Там 3 вида курса, какой тебе прописали?

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, написано просто св "дистрептаза"

по 1 св*2 р/д=3дня

1 св*1р/д (на ночь)=6 дней.

Сколько они стоят хотя бы примерно??И в какой аптеке покупала??Потому что Соколовская сказала,что они есть только в той аптеке,которая находится ,как я поняла возле книжного,зоомагазина(центр)

Ссылка на это сообщение

Anya))), это курс при средних сложностях. Тебе нужно 2 пачки ( в пачке 6 шт). Стоило 15$ пачка, но я брала на Украине. У нас, наверное, 20$ пачка. Ещё они были в Тирасполе в аптеке на Юности, точно не скажу в какой именно ( яне видела, мне рассказывали), возможно там будут дешевле.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вклинюсь в ваш разговор. Я тоже по совету Оли ставила свечи. Покупала в Одессе (15 дол. пачка). у нас они стоят дороже и я нигде их не нашла тогда. а та аптека, что на Юнности, там под заказ могут привозить лекарства, но у них совсем не дешево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, а вы планируете или ты курс прошла и все? Я чет не припомню, у тебя непроходимость была? Но теперь вы уже планируете или ещё лечитесь?

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, я анализы все сдала, проставила курс дистрептазы, пропила бромкрептин, и мне предложили лапараскопию, потому что все остальное вроде как в норме. Я сказала, что буду думать и все. Лапару делать не хочу. Сейчас просто живем, верим в то, что все будет хорошо и чудо произойдет. :pardon:

Ссылка на это сообщение

//МАМА//, в смысле, ты сейчас не пьешь бромокрептин :shock: ? его же годами пьют и на нем нужно Б, прекращать пить только после положительного теста и то иногда пьют и во время Б.

В следующем цикле пересдаю пролактин, если не будет в норме начну пить Достинекс...

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, доброй ночи!!!а все про эти же свечи хочу спросить,я наверное надоела уже :pardon: завтра еду в кишинев на сдачу волч.ант-та и хочу там св. купить и начать со среды принимать,а у подружки свадьба в субботу,алкоголь не совместим наверное??!!!!читала ,что вродь как противопоказаний нет

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, Да, Оль. Я пропила 3 месяца. В ноябре сдала пролактин - в норме. прямо посередине. и нужно было в декабре сдать контрольный. потому что сказали. что если это последствия выкидыша, то типа не подымется. Но праздники, дни рождения, юбилеи. крестины и я забегалась. Сейчас решила, что в след. цикле сдам и посмотрю. если что, опять начну принимать, но уже наверное тоже достинекс.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...