Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Anya))), я не слышала про противопоказания. Я их ставила даже во время М. Напиши потом - сколько они в Кишиневе стоят ;)

//МАМА//, блин, не доверяю, я уже врачам - все 10 раз перепроверяю. Никто гарантировать не может, как отреагирует организм (мы все уникальны) - все перепроверять нужно. Я тоже собираюсь пересдавать пролактин и прогик.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rusalinka, это точно! я честно говоря, так по ним набегалась, что устала. Вроде и детей хочу до изнеможения, но и идти туда не могу себя заставить. Сдам пролактин, если надо начну пить достинекс и все. И градусник не могу себя заставить ставить каждое утро.

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!!!!!!!пришел мне результат анализа волч.ант-т и он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ(1,34) я в шооооооооке :cray: теперь не знаю что и думать :banghead:

Ссылка на это сообщение

Anya))), в Кишиневе а ЦМиР почти у всех положительный. Лучше пересдай в МедЭксперте, там независимая лаба. У меня почти всегда он там положительный, а в Киеве пересдала он отрицательный. У меня долго висел этот диагноз и как следствие причиной ЗБ писали - АФС. Потом выяснилось, что это ошибка их лабы. Потому что никакое лечение не помогало, а уровень только рос - а оказывается у меня нет ВА. Советую пересдать - лечение не дешёвое, да ещё и организм травиться. Нам здоровые мамочки нужны :amen: .

//Русик// бывает перекрестное оплодотворение, так что живите для себя, но не предохраняйтесь, вдруг получится ;)

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, А где находится это МедЭксперт??????В кишиневе или на украине????

я честно, говоря сама очень сомневаюсь что результат положительный,как то не верится :blink:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Кто пьет из Вас бромкрептин? Какие показатели пролактина у Вас? У меня 620, врач Истратий, назначила пить бромкрептин. Попила пару дней по схеме с 1/4 таблетки. Очень плохо от них, тошнота и головокружение сильное. Не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение

ninusik, мне хотят назначить, говорят, что эти симптомы проходят через 2 недели. Так что нужно потерпеть. Пролактин у тебя высокий, но ты в нормы вписываешься?

Ссылка на это сообщение

девочки :Hello: куда пропали???что нового????у меня ничего...,все по прежнему.только вот после этого гребанного положительного результата ВА ,руки немного опускаются :cray:

а так хоть немного радости,что госэкзамен сдала на 4 :grin: осталась защита диплома

Ссылка на это сообщение

девочки и я тут но пока тока читаю забегаю на пару минут

- работы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много ... устаю сильно

Ссылка на это сообщение

Девули,всем привет,с прошедшими празниками!Пусть год дракона принесет нам всем по малышастику! :wave:

Я напраздновалась, :drinks: завтра иду на ИИ и в понедельник на второе,и опять ждать и надеяться. :beg:

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, привет!спасибо :D а сколько стоит ИИ ,если не секрет??и где его делать?в кишиневе?

Дай Бог,чтобы все у вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: буду держать кулачки ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...