Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Nastysha79, привет!спасибо :D а сколько стоит ИИ ,если не секрет??и где его делать?в кишиневе?

Дай Бог,чтобы все у вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: буду держать кулачки ;)

Я наблюдаюсь в Кишиневе в Центре Планирования Семьи. В прошлый раз мне обошлось 150 лей обработка спермы и 150 врачу за процедуру. итого за 2 процедуры 600лей,+дюфастон и Узи= около 1000лей.Мне говорили что обработка спермы зависит от качества спермы от 100 до 350 лей

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!!! Как у вас дела, не замерзли????

Приветик :wave: замерзлиииииии!Хочу лето и на море,Целыми днями разглядываю Болгарию,хочу в июне в Альбену поехать.

Ссылка на это сообщение

//Русик//, на улице нормально, а в квартирах похолодало - было +24, стало +19. На подоконике +14, цветы сняла с подокоников на пол, ближе к батареям.

Nastysha79, сколько стоит поездка на 2-х?

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, привет. Болгария это хорошо, я правда там никогда не была, в Крыму была, там тоже хорошо.

Я тоже не была,ездила только в крым в Алушту и на украину.Хочу попробовать Болгарию.При раннем бронировании на июнь получается за 7 дней 8 ночей 200евро с человека,на ультра олл.Виза у нас бесплатная,у меня румынский паспорт,мужу визу ставят автоматом бесплатно.Насчет дороги думаем есть автобусы по 40 евро в два конца с чела.Муж хочет на машине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Nastysha79, а можешь сайтик скинуть?

 

вот здесь обсуждаются все курорты болгарии и цены ссылки

Ссылки скрыты.

 

а тут конкретно наша компания

смотри с 70ой страницы

Ссылка на это сообщение

Прикольные цены. У нас украинские загранники ,и виза платная, короче у нас больше проблем. А вот интересно, это 200 евро с питанием или нет.

Rusalinka, а у нас в квартире тепло, даже оставляем на кухне дверь на балкон открытой на ночь, у нас там цветок стоит, зацвел за много лет первый раз.

Ссылка на это сообщение
Прикольные цены. У нас украинские загранники ,и виза платная, короче у нас больше проблем. А вот интересно, это 200 евро с питанием или нет.

Rusalinka, а у нас в квартире тепло, даже оставляем на кухне дверь на балкон открытой на ночь, у нас там цветок стоит, зацвел за много лет первый раз.

в эти 200 евро входит ультра питание ,снек-бар на пляже там бутерброды,пица,картошка фри и всякая ткая фигня,напиитки в том числе и алкоголь. Зонтик и лежак у басейна и на пляже.У нас у кого молдавские паспорта это +30 евро за визу надо платить.

Ссылка на это сообщение
классно. у нас туры в Болгарию дороже стоят
У нас тоже,это цены на предварительное бронирование.Я поэтому и хочу щас определиться уже,и денюжку дать,чтоб потом спокойно работать,и мечтаааааать как я на море поеду с пузиком))))
Ссылка на это сообщение

Nastysha79, понятненько, а мы в этом году море не планируем, разве что в Одессу, надо экономить денежку и вплотную занятся планированием, я уже на ЭКО согласна в естественном цикле. Для начала хочу стимуляцию попробовать, правда с парий еще это не обсуждала. Кстати ты случайно не можешь мне узнать сколько у вас стоит клостелбегит и ХГЧ 10 000 ед.

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, понятненько, а мы в этом году море не планируем, разве что в Одессу, надо экономить денежку и вплотную занятся планированием, я уже на ЭКО согласна в естественном цикле. Для начала хочу стимуляцию попробовать, правда с парий еще это не обсуждала. Кстати ты случайно не можешь мне узнать сколько у вас стоит клостелбегит и ХГЧ 10 000 ед.

клостик я покупала не помню точно то-ли 60 то ли 90 лей,но точно до 100лей,а укольчик у нас в аптеках практический нереально найти,я у Анжелы покупала по 350 лей. А чё уже на ЭКО? ты ИИ делала?Сколько раз?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за информацию, буду знать сколько с собой денежек брать. Я делала ИИ в апреле и забеременела, но внематочная. И вот делала в ноябре и декабре, без результата. У меня еще и проблема в том, что одна труба и я ловлю фолики слева, так что мои шансы уменьшелись.

Ссылка на это сообщение
Спасибо за информацию, буду знать сколько с собой денежек брать. Я делала ИИ в апреле и забеременела, но внематочная. И вот делала в ноябре и декабре, без результата. У меня еще и проблема в том, что одна труба и я ловлю фолики слева, так что мои шансы уменьшелись.

 

У меня с права))тоже ловлю.Но я для себя решила 6 ИИ то есть иду до конца, А уж если не дай Бог не получится,год отдыхаю,потом уже ЭКО.Надеюсь не дойду до этого.Вчера муж сдавал материал,врач сказал что видны улучшения,уже не 8 милионов а 11 и много живых и подвижных,что несомненно радует и дает надежду.

В этом цикле делала ИИ без стимуляции,сижу делаю тесты на овуляцию и не могу понять нифига, 3 дня абсолютно одинаково //.И когда же овуляция? А то не знаю делать еще одно вливание в понедельник или уже нет смысла.

Ссылка на это сообщение

Да с этими тестами тоже ерунда, у меня тоже было так. Посмотришь какие тесты завтра будут и по ощущениям. Если овуляция сегодня, то в понедельник нет смысла делать ИИ. Слушай, а чего ты ловишь справа фолики?

Ссылка на это сообщение
Да с этими тестами тоже ерунда, у меня тоже было так. Посмотришь какие тесты завтра будут и по ощущениям. Если овуляция сегодня, то в понедельник нет смысла делать ИИ. Слушай, а чего ты ловишь справа фолики?
А у меня левая ,предлагали лапару,но я не хочу,лишний наркоз и ковыряние в моем организме.Просто я пока дисплазию свою лечила от врачей и лекарств очень устала.Щас просто хочу лялю,похожую на папаулю) На этот месяц не очень надеюсь,так как стресса было много,но все равно сделала чтоб потом не ддумать а вдруг могло бы получиться а я клуша прошляпила.
Ссылка на это сообщение

всем девули привеееет!!!!!а я в эйфории,защитила диплом и гуляю :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:поэтому меня не видать :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

:wave: девочки приветик вот и я к вам заглянула. у меня все хорошо сегодня уже 10 нед.я вас иногда посматриваю ,давайте мне тут быстро "пузатесь"! а то накажу. я хотела спросить ни кому случайно не нужен прегнил? у меня осталась 1 амп 5000 и 4 амп гонази 5000( а то мне одновременно купили родствен и в киеве и в румынии )прегнил отдам за 250 а гонази за 300 лей и прогинова пачка дам в нагрузку . простите если вам не понравится моя "торговля" но жалко лежат лекарства без дела .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...