Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

//Русик//, пока ничего не говорит.в след.цикле сдам на гармоны,может что то прояснится.....

nataslav, привет!!!обязательно запузатимся :grin: ты сделала почин ,а мы следом за тобой ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Как вам погодка? Мы сидим без отопления - в комнате батарея чучуть потеплела, еле-еле, а в кухне - лёд. Весь день обогреваю свой цветник :this: . В комнате +18, в коридоре дубак, а на кухне греем газом. Кошмар в общем.

nataslav, с 1/4 пройденого пути. Я никогда не стимулировалась - у меня своя О даже при высоком проактине есть ( и не одна) :pardon: . Думаю, что не страшно, что ты продаешь. Я в гинекологии так продавала тоже лекарства, выписывали пачку, а реально нужно было только 3-5 штук и мы друг дружке перепродавали.

Вчера сдала пролактин и прогик, посмотрим, что там с ним сейчас.

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, привет!!!!да уж погодка :shock: я думала ,что только у нас такой дубак в кв.Включаем камин,но от него голова болит.Батареи горячие,только толку нет,т.к.5 этаж,дует со всех щелей,еще и стены тонкие.

 

В понедельник иду сдавать на прогестерон и пролактин(сегодня 1 дц)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет!

Anya))), Rusalinka, //Русик//, я тоже вчера перепсиховала из-за центрального отопления, звонила в теплоссети, но уже все норм! Уже тепло, хотя я включаю два дополнительных обогревателя, один у канареек в комнате, у меня там часть цветов, и второй в нашей, тут тоже цветы. все равно мерзну. вчера вообще психанула и в шапке дома сидела.

А так все хорошо. Rusalinka, держу кулачки. чтобы результаты анализлов тебя порадовали.

Я тоже на третий-пятый день цикла сдам пролактин, для контроля.

Ссылка на это сообщение

В нашу квартиру отопление не дали сразу, до сих пор в комнате батареи еле теплые, под батарей +18 и при включеном вентиляторе. В кухне 10 минут назад дали тепло, там газ горел и духовка. Дом прилично остыл. Мы на 1 этаже 9-ки. Мы все щели заделали, окна пластиковые поставили, но они все равно не сильно спасли, у нас большие окна где-то 1,5м на 1,5м каждое - соответственно очень светло, но холодно - стекло особо не спасает от холода. На подоконнике было неделю назад +14, я сразу цветы спустила на пол, там тоже светло и тепло, подоконники накрыла пледом, а то там все равно как-то поддувает. Думаю, если бы батареи были горячими все было бы хорошо.

//МАМА//, представляю как ты выглядела. Мы дома все время под пледом сидим ( я иногда с бутылкой горячей воды), даже если просто за компом работаем, а ещё банные халаты нас спасают.

Ссылка на это сообщение

Девченки а что у вас происходит?Тепло отключили? у нас я вам скажу с отоплением и тоже холодно,тоже хожу как индеец завернутый в шкуру по квартире,надо убираться,завтра гости прийдут а я в се не могу себя в кучу собрать.Сидела в шапке :grin:

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, у нас авария вчера случилась - пол города сидели без отопления и д/сады и школы. Уже вроде наладили, но в такой мороз квартиры сильно остыли...

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, у нас авария вчера случилась - пол города сидели без отопления и д/сады и школы. Уже вроде наладили, но в такой мороз квартиры сильно остыли...

офигееееть!!!! ну авария это такое дело...гуд что уже починили,вам там морозить свои попки низя,вам их беречь надо ;)

девы скажите что это с моим графиком? я уже инет прошерстила ничего не нашла. уже начинаю переживать может какая болячка опять нарисовалась в свете последних холодов.

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за поддержку, у меня тоже очень холодно.даже лед на подоконнике по утрам .

Rusalinka, эти уколы не для стимуляции это ХГЧ , что бы фолликулы лопались .

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, обычно это признак Б, если все хорошо. У меня в профиле можешь глянуть мой Б график, пока проблемы не начались он был ровным.

nataslav, буду знать, покупатель нашелся?

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, обычно это признак Б, если все хорошо. У меня в профиле можешь глянуть мой Б график, пока проблемы не начались он был ровным.

nataslav, буду знать, покупатель нашелся?

 

я бы тоже думала на Б еслиб не так сразу,ведь там пару дней пока масик зацепиться должно пройти,а у меня ИИ и бац ровная линия,не хватает терпения посмотреть завтра БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello:

нас на балке авария не коснулась, в квартире тепло.

 

Nastysha79 у тебя БТ (базальная температура) хорошая, может на фоне дюфастона она такая....

 

Rusalinka а ты анализы в роддоме сдаешь?

 

а мне в этом цикле предстоит гистера, начиталась кучу всего, и все равно боюсь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, такое может и от Дюфа быть, наш организм вообще загадка, может масик уже прикрепился, я думаю О у тебя все же в пятницу была, а не в субботу.

•๑❀๑CoS❀, нет, я на Бороде живу и сдаю в водолечебницу на Правде, к дому близко - цены все равно приблизительно одинаковые.

Гистеру у кого будешь делать? Я делала у Бобка - не бойся, ничего не почувствуешь, я только помню, как зеркало вставляли и паралельно наркоз ввели. Только мне не понравился анастезиолог - он в открытую денег просил.

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, я кишиневе буду делать.

(год назад лапару делала не помогло решили гистеру попробывать может там че не так... )

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!сайт обновили,пока не могу врубиться:что где...

Изменено пользователем Anya)))
Ссылка на это сообщение
Привет. девчонки! Я тоже пока еще не разобралась толком, что тут да как.

очень на мама.мд стала похожа бебипланка,удобней))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...