Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Привет. девчонки! Я тоже пока еще не разобралась толком, что тут да как.

 

Да простят меня модераторы, но я крастко вам обьясню в чем щас удобней стал форум:

1.в правом левом углу есть такая надпись:Просмотр новых публикаций тыкаем,выходит картинка с темами где ест жизнь

2.с левой стороны открывается табличка:

выбираете опции: по времени и темки в которых я учавствую,или отслеживаю

 

[searchInKey]=&period=unread&followedItemsOnly=&userMode=all"] у меня отмеченно в которых я учавсвтую,и еще непрочитанное,но можно и отметить за 24 часа.

3.когда заходите в определенную темку над названием темы есть маленькая надпись:подписаться на тему кликаем и тогда в предидущем шаге выбираем опцию темы на которые я подписан,и вам выходят только интересующие вас темы.Зашли в темку опять таки на верху с права есть надпись: перейти к последнему непрочитанному сообщению

Как-то так если что то не понятно спрашивайте..

 

только заметила,линеечки исчезли(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как увидеть кто заходил ко мне в профиль? И как в друзья добавить?

заходишь через в правом верхнем углу возле кнопки выход есть кнопка с твоим ником ,кликаешь заходишь в свой профиль,идешь вниз и с правой стороны будут последние посетители

Ссылка на это сообщение

Девченки нам маму когда переделали тоже в такой же формат,мы там чуть ли революцию не устраивали и ругались,буквально неделя прошла,все привыкли,щас понимаем что так реально удобней.Привыкните не переживайте.Если что спрашивайте,постараюсь обьяснить

Изменено пользователем Nastysha79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик

ничего себе как сайт поменяли :think2: (даже смайлики все с косичками)

привыкнуть нужно тыкаюсь мыкаюсь понять не могу что где.

 

 

 

заходишь через в правом верхнем углу возле кнопки выход есть кнопка с твоим ником ,кликаешь заходишь в свой профиль,идешь вниз и с правой стороны будут последние посетители

 

Nastysha79

 

не нашла....

Изменено пользователем •๑❀๑CoS❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

ничего себе как сайт поменяли :think2: (даже смайлики все с косичками)

привыкнуть нужно тыкаюсь мыкаюсь понять не могу что где.

 

 

 

 

 

Nastysha79

 

не нашла....

я зашла к тебе и увидила

 

Последние посетители

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, будем разбираться. А я вот была на УЗИ, фолики справа, а там трубы нет, поэтому я отдыхаю в этом цикле, раслабляюсь, праздну все праздники, короче ухожу в отрыв!!!

Ссылка на это сообщение

//Русик//, ну ничего... значит в следующем цикле будут слева. Празднуй,отдыхай- надо!!!!

Я тоже отдыхаю,вот свадьбы у подружек подряд,так что ююююю..хххххуууууу......))))) :JC_goody:

Со след.понедельника буду ходить на фолликулометрию -впервые в жизни,посмотрим как у меня там обстоит дело.Сегодня сдала на пролактин и прогестерон ,но ответ поступит сразу к доктору,так что узнаю что и как ,через месяц..

Ссылка на это сообщение

//Русик//, может вам непредохранияться? ну ведь уже там внематочной точно не будет, ведь трубы нет. Просто терять целый месяц - мне так обидно за тебя :friend:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настюша я нашла оказывается это не в том меню когда нажимаешь на логин а на самой странички профиля

 

Rusalinka а перед гистерои брится надо? то мне никто про это не сказал

Изменено пользователем •๑❀๑CoS❀
Ссылка на это сообщение

//Русик//, может вам непредохранияться? ну ведь уже там внематочной точно не будет, ведь трубы нет. Просто терять целый месяц - мне так обидно за тебя :friend:

А мы не предохраняемся :)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настюша а на мама.мд графиков нет?

Изменено пользователем •๑❀๑CoS❀
Ссылка на это сообщение

•๑❀๑CoS❀, я брилась, только не начисто, Бобок мне этого не говорил, но я для эстетики брила, да и они там намазывают потом йодом, так что им удобнее когда там не лес густой. Когда тебе назначено? и по какой причине?

Ссылка на это сообщение

Настюша а на мама.мд графиков нет?

нет нету,там немного другово плана форум,но есть и болталка планировщиц. Мне очень нравится потому что все девочки с Молдавии и мы говорим на одном языке. заходи в гости :friend:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Rusalinka назначена на 20 февраля, у меня М едут 1-1,5 дня (и мажет 3-5 днеи после М), года 3 назад были полипы ну и Б не получается, вот мои Г решил направить на гистеру + сделаем биопсию эндометрия.

Изменено пользователем •๑❀๑CoS❀
Ссылка на это сообщение

Покажи нам твой тестик, будем вместе разглядывать :Hello: , я даже не сомневаюсь, что ты пуз :girl_bye:

Это мне? чистый мой тестикзаразатакая :anger: хотя мне тоже уже кажется что что есть,будем ждать //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...