Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

//Русик//, Когда только стукнули морозы,тогда путала педали,а сейчас вроде ничего,но это если сидеть дома и не высовывать свой нос на улицу.Я не работаю -дома сижу, поэтому вылазить на улицу ни ни :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я сегодня очень промерзла на работе, к вечеру даже было состояние как будто заболеваю.

у нас в офисе очень тепло,но вот пока до этого тепло доедешь, я тоже уже пару дней с соплями и состояние поганное.Сегодня была дала аванс за путевку,жду июня хочу на море!!!
Ссылка на это сообщение

Море - это просто сказка; только мысли о предстоящем лете и греют сейчас. У нас на работе вообще экстремальные условия выживания - температура в офисе максимально приближена к уличной. Можете за меня порадоваться...

Ссылка на это сообщение

Nastysha79,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя - очень хорошая БТ (базальная температура). Мы тоже подогреваемся, но сегодня заметила, что дома потеплело и стало уже +21, так классно, уже пару дней не догреваем.

Kostiu6a, а где и кем ты работаешь? :think2:

Ссылка на это сообщение

Nastysha79,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя - очень хорошая БТ. Мы тоже подогреваемся, но сегодня заметила, что дома потеплело и стало уже +21, так классно, уже пару дней не догреваем.

Kostiu6a, а где и кем ты работаешь? :think2:

Русалинка,кулачки можно расслабить до след.месяца,тесты гады чистые,симтомов вообще никаких,так что до пятницы жду М(((
Ссылка на это сообщение

мне вот тоже надо срочно идти на работу ,а то дома ТУПЕЮ :aaa: закончила университет(педагог)но по специальности навряд ли устроюсь- не хочу,хватило мне уже поработать в детском саду.правда сложность была не с детками,а с их родителями,вечно терроризировали меня:где заколочка,где платочек и еще всякая мелочь :anger:

Ссылка на это сообщение

Девочки, куда пропали? Хочу у вас спросить, вот у меня проблемка, второй день болит левая грудь, не знаю что и думать, когда то было такое , а потом прошло. Даи месячные какие то странные, сначало идут нормально, а потом мазня долго, вот сижу и думаю че за хрень такая... А вот пока тут пишу, мои соседи такое ощущение что головой о стену бьются, может пойти добить их уже, достали...

Ссылка на это сообщение

//Русик//, привет!!у меня тоже была такая фигня-даже неделю болела.ты главное пощупай,чтобы уплотнений не было.

Я ничего не пишу,т.к.новенького ничего :I_do_not:

Изменено пользователем Anya)))
Ссылка на это сообщение

//Русик//, у меня прям сейчас в правой груди чего-то происходит. Но у меня это от повышенного пролактина - уже проверено. Хотя он у меня упал в 4 раза, но ещё не норма, в среду пришли результаты.

соседи такое ощущение что головой о стену бьются, может пойти добить их уже, достали..
как я тебя понимаю, у нас в 9-ке тоже кто-то ремонт делает :D :D :D :D :D

 

Настен, жаль, что не получилось, может реально от Дюфа такая БТ (базальная температура) :think2:

Ссылка на это сообщение

Хочу поехать в Кишинев и спросить у своей врачихи что это такое, может стоит гармоны пересдать... А вот соседи у меня ремонт н еделают, это они просто такие буйные

Ссылка на это сообщение

Привет! С понедельником!

У меня новостей никаких, всё по-старому. Жду конца рабочего дня, чтоб поскорее добежать до тепла и отогреться.

Муж в очередной раз сдал СГ, результаты чуть лучше, но это "чуть" нас не спасает. Так что ещё два месяца экономии и в путь -ЭКО.

Ссылка на это сообщение

//Русик//, и не гоовори, сегодня немного с утра прошлась, такая благодать - воздух чистый, вечером муж хочет пойти где-то санки купить и покататься. Не знаете, где сейчас санки можно купить, ну завтра понятно - на рынке, а сегодня?

 

Kostiu6a, как ЭКО? что так сильно плохо?

Ссылка на это сообщение

Возраст делает своё дело, поэтому тянуть смысла нет никакого. Да и лечимся мы постоянно, а вот сдвиги совсем махонькие. Так что теперь откладываю только по причине нехватки финансов. До апреля как раз накопится нужная сумма.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...