Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Kostiu6a, мне через 1,5 месяца 30, а мужу исполнилось 37. Ждем малышку 10-ый год, год назад потеряли 4-го малыша, но я верю, что у нас все получится!!!!! И у вас получится!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :Hello: даааа на улице красотень и не холодно .

Я сегодня ходила на фолликулометрию 11ДЦ.Я пока в этом мало разбираюсь,но вот какие результаты:М-эхо(эндометрий) 6,0 мм.

Узист гворит ,что созревают в правом яичнике 2 фолликула 10 и 8 мм

Следующий раз иду в четверг на УЗИ.Будем надеяться ,что все впорядке :think2:

Изменено пользователем Anya)))
Ссылка на это сообщение

Kostiu6a, спасибо за сочувствие, в прошлом году нас поставили в очередь на ЭКО, но я настроена без ЭКО обойтись - я просто уверена, что у нас будет малыш и молюсь, чтоб к концу этого года он уже родился

 

Anya))), для таких фоликов Э нормальный, ещё подрастет. У моего организма на 11ДЦ фоллик был бы уже 19 или 20. Теперь ясно, что у тебя поздняя О. Она будет где-то на 20ДЦ, если не будет пересистенции фолликула.

Ссылка на это сообщение

пересистенции фолликула

А что такое перестенция фолликула???

 

Rusalinka, а что такое перестенция фолликула????

 

чето како

 

чето какой то глюк :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kostiu6a, Соколовская сказала, что они меня записали в очередь на ЭКО - сразу сказали гарантий никаких нет, но списки они подали уже больше года прошло - пока тихо. Типо Россия квоты выделила для ПМР,

Anya))), это когда фоллик сдувается и не овулирует. Такое бывает, если О поздняя, он не успевает созреть и совулировать просто.

Ссылка на это сообщение

Kostiu6a, мы в этом году тоже вообще равнодушны, но решили, что вечером пойдем посидим в кафешке, давно не ходили уже.

Нас с утра поздравил мой цветочек. Распустился именно в день влюблённых - фото у меня в профиле))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

b]Rusalinka[/b], красивый ...

 

у меня рождественник расцвел

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем •๑❀๑CoS❀
Ссылка на это сообщение

всем привет!всех с днем св.валентина :flower: девочки такой вопрос......сдавать на гармоны щит.железы можно в любой день цикла?соколовская дала мне направление,но ничего на нем не написала.вот думаю,может забыла :think2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибки, сегодня ещё не опал, хотя гибики по 1 дню цветут в основном)))

 

Anya))), я сдавала с остальными гармонами, в 1 или 2 фазу, ну просто, чтоб 10 раз не ходить в лабу.

 

•๑❀๑CoS❀, рождественник супер!!!!

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!!!!!!!!пришла с фолликуломитрии растроенная :girl_cray: овуляции скорее всего не будет. эндометрий 6,5 мм.фолликул 14,3 мм (14 ДЦ)матка шаровидная.и скорее всего у меня АДЕНОМИОЗ(((( :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на это сообщение

Anya))), кто тебе это внушил? ты несколько дней назад была и у тебя фолики были по 10мм, у тебя норма сегодня уже 14,5. Фоллики растут по 1,5-2 мм в сутки. Я же тебе писала, что О у тебя будет где-то на 20ДЦ +-1-2 дня. У тебя же длинный цикл. Не у всех женщин О на 14 день. У меня например в этом цикле была на 11 и норма у меня на 12ДЦ, но у меня циклы в среднем 26 дней, а бывают и 24. Рано паникуешь, вот увидишь О придет через неделю ))). Так что копите силы и через недельку в бой :friend:

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, Узист мне сказал,что О скорее всего не будет.И матка шаровидная.Признаки адеминоза ,еще он сказал ,что анализ на гармоны не дает точного ответа.Короч не знаю ,что и думать :think2:

Мы предохраняемся,не хотим рисковать ,в сперме еще лейкоциты есть .Через недельку муж начнет лечение(заказали лекарства,т.к.не все в наличии есть)Я в этом месяце отслежу О,чтоб картина была более менее ясна.

Ссылка на это сообщение

Anya))), я бы не основывалась только на мнении 1 спеца. Обязательно перепроверь, прежде, чем что-то лечить. Подумаешь матка шаровидная - может на тебя так морозы аномальные повлияли или стресс какой был. Мне миому написали на прошлом УЗИ, в след цикле будем перепроверять, но и узистка под сомнение поставила и Соколовская и ещё др специалист, так что выводы делать будем потом. Е.А. сразу сказала - это реакция на ультразвук. Может это и у тебя реакция? Ведь раньше тебе такой диагноз не ставили?

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, нет не ставили.буду надеяться ,что реакция на ультразвук.уже жду не дождусь,когда пойду к Соколовской.так время тянется(

Еще Е.А.даст мне наверное в тык,т.к.дистрептазу до месячных,так я себе и не поставила(не было возможности)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...