Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О тут полным ходом пекутся блины :cool: я сегодня была на фолликулометрии и у меня фоллик лопнул :JC_goody: .но аденомиоз все же под вопросом еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anya))), вот видишь, как здорово, всё у тебя хорошо, просто у тебя О поздняя, и как и предпологалось - она 19-20 февраля. Так что хвост пистолетом и нос по ветру!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хи))) хвост пистолетом :D

блин видно где то прорвало трубу в подвале и я сижу без отопления и горячей воды :( камин не спасает совершенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anya))), привет. Ничего нового, на работе "весело" сейчас, готовимся к празднику. Дома правда поинтересней, вчера блины жарила, и все скушали за раз, дольше жарила. А у тебя что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Русик//, Привет!!!!!!Я тоже блинов вчера нажарила.

Ходила сегодня сдавать на гармоны во 2-ю фазую.И забрала лекарства для мужа.Все есть кроме аргинина.Все фармацевты смотрят на меня и доказывают ,что такого препарата вообще нет,только мол в капельницах,а я говорю есть :girl_mad: Будем искать ........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anya))), она нам тоже аргинин выписывала, я видела его в разных аптеках, только он называется L-аргинин. Он есть в аптеке Дома Быта возле рынка зеленого и на Бородинке видела, в аптеке, которая рядом с хоз магазом, кстати я там его и покупала и сама даже пила.

Ссылка на это сообщение

Привет, всем!!! Подскажите пожалуйста, где можно еще сделать метросальпингографию( рентген на прходимость маточных труб) ??? На данный момент в Тирасполе рентген аппарат не работает...

Ссылка на это сообщение

Аллочка-болгарочка, я 1 раз делала у Самаркина - жутко не понравилось, а 2 раз делала в Рос госпитале, все было гораздо спокойнее, менее болезненно. Мне делала Балабан И.В.

Ссылка на это сообщение

Rusalinka,привет! А я не знала, что в росс.госпитале можно пройти такое же обследование, уже собиралась ехать в Кишинев. Подскажите, надо заранее записаться на прием в росс. госпитале??? и как проходит сама процедура??? Может остался номер телефона???

Ссылка на это сообщение

//Русик//, спс за инф, я конечно же уточню на счет Балабан...приблизительно 6 марта. кто такой Самаркин не знаю, меня направляли к Меглею, который ближайшие 1-2 мес.работать не будет. а в Кишиневе где делали и как, записываться надо???

 

мы с мужем 7 лет вместе, до этого предохранялись...уже 1,5 года как пытаемся, никаких результатов, после первой Б прошло уже 15 лет, чувствую что беэ мед.помощи не обойтись...мой Г Тостановская назначила кроме МСГ, еще узи-тв, фоликулометрию, гормоны крови, СГ мужу...никогда ничего подобного не делала...во сколько примерно нам все это обойдется???

Ссылка на это сообщение

Аллочка-болгарочка, Привет!!!Мне делали МСГ, правда У Самаркина- 400 руб.

За фолликулометриию платила 30 руб(за 1раз)

Сдача гармонов ок.700 руб.

СГ в р-не 12 руб.

Изменено пользователем Anya)))
Ссылка на это сообщение

ага ,но пора бы.еще БТ (базальная температура) мерить.Самаркин в Тирасполе в роддоме принимает.Но как видишь многим он не нравится,а мне сравнить не с чем и не с кем,т.к.делала одинажды

Ссылка на это сообщение

Аллочка-болгарочка, я делалав Кишиневе в детской больнице, это чуть дальше вдоль дороги от центра планирования. доктор касиан игорь.4 этаж, 418 каб.пошла без записи, подождала живую очередь (точнее толком и не ждала, зашла с просить и он сразу сказал подождать и через минут 10 делала процедуру). С собой иметь прокладку, перчатки стерил,ампулу папаверина, шприц. Дядька нормальный,я заранее выпила валерьянки и кетанов (можно ношпу, хотя).процедура минут 10, ответ через 15 мин.он мне дал 1 снимок и прокомментировал. Еще в Кишиневе делает МСГ врач Малиновский в первой городской больнице, но я к нему не попала, т.к. он был в отпуске. Стоит 100 лей (у Самаркина когдато 40 у.е. оставила, а в итоге еще и снимки не качественные)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...