Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

девочки у меня возник такой вопросик кто как (как правильно)считает первый день М.

когда начинается мазня или когда кровит уже?

я считаю когда начинает кровить хотя то этого дня 2 мажет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девченочки, приветик!!! еще подскажите как правильно мерить БТ (базальная температура)??? Каждый день??? И во времяМ ??? В течении какого времени??? и как вести график???

Ссылка на это сообщение

•๑❀๑CoS❀, я думаю, что нужно начинать считать с момента, когда начинает мазать.

 

 

Balerinka, 6-7 месяцев не повод задуматься, нормальное наступление Б в течении года. При этом самая большая вероятность Б спустя 6-9 месяцев планирования (я читала статистику - просто я социолог и меня это очень интересует). так что думаю совсем скоро ты будешь пузом. А принимает она - тебе уже написали. Сама иду к ней через 2 часа :girl_bye:

да, я тоже на это надеюсь... просто ровно год назад я переболела острым аднекситом и теперь переживаю как бы это все не сказалось на проходимости моих труб!!! :(Или я уже просто сильно закциклена на всем этом!!!!

Ссылка на это сообщение

Rusalinka,спасибо :kiss2: А зачем тебе мерить БТ (базальная температура)? Я давно перестала свою попу мучить градусником, как только поняла, что толку от графика никакого нет. Он у меня почти всегда был красивым, а ничего не получалось. Те гормоны, что у меня были повышены, на графике не отражались. Если ходишь на фоликулометрию, то тем более нет смысла в графике. А уж если врач тебе рекомендует пока не планировать, то мне кажется, что тем более лучше не мерять. Если знаешь свои проблемы, то БТ - это лишние нервы. Но это чисто моё мнение :sorry:

//Русик//, не за что :D Знала бы ты какую мне промывку мозгов устраивала регулярно моя подружка :D Я ж на словах для других умная, а что касается себя, то как сапожник без сапог))) Вот она меня и воспитывала. И на работе у меня есть сотрудница, которая тоже меня регулярно встряхивает. Думаю, что в том, что у меня получилось заБ есть и доля их заслуги, так как они помогли мне изменить моё мышление.

•๑❀๑CoS❀, я считала с момента, когда начинает кровить. У меня могло по 2-3 дня мазать по одной бледно-коричневой капле. Это я не считала.

Изменено пользователем Daizy
Ссылка на это сообщение

•๑❀๑CoS❀, я тоже мазню считаю, если капля кофе с молоком, то не считаю

Balerinka, ну пока тебе рано переживать.

Daizy, я решила все равно планировать, на фоликулометрию я не пойду, БТ (базальная температура) померию перед О только, да и потом может, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я заметил, что когда меряю БТ (базальная температура), то мое настроение напрямую зависит от нее, поднялась во второй фазе - хорошо, упала - капец ,хавайтесь все. Поэтому решила больше мерять не буду.

Ссылка на это сообщение

Daizy, привет! только сейчас увидела что ты в самом лучшем для женщины положении! поздравляю!!! так рада за тебя! желаю легкой беременности!!! и удачных родов( правда тебе еще не скоро)... береги себя!!! сейчас самое главное- бусинка в тебе, все остальное ерунда!!!

Ссылка на это сообщение

nataslav,спасибо большое :kiss2:

Сашуля_25, спасибо :kiss2: Стараюсь беречь себя и бусинку, только она меня всё время пугает - то живот заболит, то поясница, переживаю, чтобы всё было хорошо.

//Русик//, ты что это заболеть решила?? быстренько выздоравливай! я посмотрела, у тебя новый цикл начался и как раз все нужные дни - рабочие ;) так что давай выздоравливай и в бой!! :embrace:

 

А у нас, девочки, сегодня опять зима. Снежище валит во всю!

Ссылка на это сообщение

//Русик//, аааааа :D а я утром так расстроилась, как увидела снег! уже сил нет с этими холодами. хочу весну и тепло!!!

Ссылка на это сообщение

Daizy, я тоже половину беременности не наслаждалась(хотя токса не было), а переживала...мой совет-не читай истории про ВБ, ЗБ...грусные истории и т.д.и всегда с собой спазмалготик и свечи(вибуркол, папаверин...если болит низ живота)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!А сегодня такой ветер бешенный,поскорее бы солнышко грело,хочется уже снять пуховик и надеть пальто)))

Немного вам пожалуюсь.... :cry:

Я устраиваюсь на работу и начала проходить медкомиссию.

1 каб.был осмотр гинекологом.какая то врачиха бешеная :засунула зеркало, чето крутила его вертела,потом как сунула пальцы грубо ,я аш попутала.после того как встала с кресла стала кровь идти.и такая мне говорит-пойдешь

на кольпоскопию,потому что мне что-то не нравится.......допуск к работе тебе НЕ ДАЮ!!!

Я так расстроилась ,отношение такое будто я какая то инфицированная,не знаю что и думать не уж то действительно что-то не то....или это выкачка денег :thought:

Ссылка на это сообщение

Anya))), привет. я так понимаю у тебя должна быть санитарная книжка, и в ней нужна отметка гинеколога (по крайней мере я так проходила мед. комисиию). Так вот надо было тебе идти к Соколовской и она могла тебе сделать такую отметку. Короче я проходила мед комиссию у своего гинеколога. Так что не растраивайся, иди к Соколовской.

Ссылка на это сообщение

//Русик//, Да я поняла ,что лоханулась((((

Живу я в Бендерах и решила пройти все там на месте,а тут вот оно как получилось

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...