Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Rusalinka, да-да ! до ковырялись :( давно у меня М не было спустя ровно месяц

Изменено пользователем Anya)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!!

 

Rusalinka Ездила сегодня в Тирасполь и все никак не найду этот аргинин!!!!!зашла в те аптеки ,которые ты сказала возле зел.рынка нет,а на бородинке есть только какой -то глутаргин.Почитала он по показаниям вообще для печени.

 

Позвонила я только ,что Елене Анатольевне.Она сказала ,что аргинин может просто содержаться в каком-то комплексе витаминов,а я думала что он должен быть чисто отдельно.

И крестную достала :girl_wacko: (она фармацевт)завтра бегу к ней в аптеку ,говорит есть ТАКОЕ :D

Изменено пользователем Anya)))
Ссылка на это сообщение

Anya))),я мужу покупала L-аргинин отдельно именно...но в Кишиневе.

 

и в аптеке возле юности прям(Оскар сейчас) сбоку привозят лекарства под заказ

Ссылка на это сообщение

Сашуля_25, а на меня в аптеке смотрят ,как на сумасшедшую и суют вечно ФЛАКОНЫ.

В Кишинев я навряд ли поеду.

А принимать нужно уже с завтрашнего дня,думаю ничего страшного не будет,что не отдельно :think_2:

Ссылка на это сообщение

Anya))), он там есть -100% - я его покупала. А в витаминах он есть в ПОЛИЖЕНе (мы недавно пили оба), только эти витамины очень дорогие. Вот пойду и посмотрю, ничего ли ты не проглядела :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки с 8-м Мартом!!!!!!!!!!!!!Счастья вам женского,ЗДОРОВЬЯ и исполнения заветных желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::kiss1:

Ссылка на это сообщение

Привет! Можно к вам? Официально планируем с августа 2010, через полгода искать причину начала в себе - насдавала анализов (врач Парий Анжела), все ок, была отправлена беременеть, со второй фазы принимать дюфастон, возвращаться уже Б - год прошел и ничего. Отправила проверять мужа - плохая СГ (когда сдавал в ЦПС - нормоспермия, пересдавал в другой поликлинике несколько раз - астенозооспермия), долго мучали его лечением - сейчас олигоспермия и лучше не будет((, потому что у него какое-то хроническое воспаление, которое ни на что не влияет кроме кол-ва и подвижности спермиков.

Ссылка на это сообщение

Девули! С 8Марта вас. Желаю от всей души чтоб в след году вас поздравлял вот такой вот мужчина.ВАШ мужчина!

1326396887_0.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником вас!!!! Всем желаю здоровья, любви большой, счастья настоящего женского и исполнения всех желаний!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Nastysha79, поздравляю, только у тебя уже не 3 недельки, а больше ;)

//МАМА//, что врачи говорят? Долго ещё на сохранении лежать? Где ты лежишь, в новой гинекологии или в роддоме?

Alice10, моя мечта тоже посудомойка, но пока решили отложить покупку - уже в новой квартире купим, а пока мы купили машину, сейчас растамаживаем, но ключи уже у нас и машина стоит рядом с домом :girl_blush: . А муж мне купил пятнистую диффенбахию - моя мечта)))))))), я так рада, он купил крупную почти метр, говорит ты всегда маленькие покупаешь и потом выращиваешь - я решил тебе сразу большую купить))))))) моя лапочка :confusion:

Ссылка на это сообщение

 

 

Nastysha79, поздравляю, только у тебя уже не 3 недельки, а больше ;)

 

если считать акушерских то да чуть больше 3х, но так как в этом месяце мы с мужем безобразничали только разик :confusion: то получаеться даже меньше 3х. Сегодня иду на ХГЧ в динамике и на УЗИ. вечер отпишусь.

Русалинка пожалуйста на маме пока ничего не говори,есть у меня свои причины помолчать там пока. :girl_cray::girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, шампанское в студию - колёса надо обмыть, чтоб не сдувались!

У нас праздник прошёл лениво - валялась целый день; вечером "празднично" поужинали макаронами с мясом и овощами и чокнулись коньяком :flower: Если честно, то так и мечталось; я так вымоталась за последнее время, что компании-шумы-вечеринки уже напрягают.

Nastysha79, прими мои запоздалые поздравления! Я ж говорю - замоталась...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...