Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Kostiu6a, мы тоже почти так отметили - тупо валялись ну и :erotic_44: , в 7 вечера встали и пошли к родителям мужа))) нас там накормили и мы домой вернулись опять валяться :confusion: . Огорчу, мы не пьем алкогольные напитки вообще - так что угостить могу

Ссылки скрыты.

 

а у тебя что задержка уже 1 день?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rusalinka, тортики - это моё всё! Так что я угощаюсь!

Ага, задержка, только она не показательна - сбой какой-то дурацкий. Может на фоне нервов.

 

Alice10, а у кого муж лечение проходил?

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, без проблем :friend: А что вы ИИ не делали в этот раз? У вас у самих получилось?

Еще пока не 100% что получилось,сегодня будет результат ХГЧ в динамике, Узи пока не видит на 100% говорит 98% даю что есть Б, но сегодня только 18дней со дня ПА, так что надо еще подождать. :day_x:

Ссылка на это сообщение

Девочки, все присоединяйтесь к угощениям

Ссылки скрыты.

Nastysha79, мне врач сказала, что если 16 дней после О БТ (базальная температура) не падает, то это 99,9% Б.

Ссылка на это сообщение

 

Alice10, а у кого муж лечение проходил?

 

у уролога из 1 поликлиники, фамилию не помню, но если надо будет - узнаю, и параллельно у еще одно врача

Ссылки скрыты.

, уролог-нефролог, работает в РКБ, я от него в восторге, все доступно объясняет, узнала про него на мама.мд, он там ведет консультации, заодно у него же разобралась со своим хроническим циститом.

 

вот мои синие розы

 

если считать акушерских то да чуть больше 3х, но так как в этом месяце мы с мужем безобразничали только разик :confusion: то получаеться даже меньше 3х. Сегодня иду на ХГЧ в динамике и на УЗИ. вечер отпишусь.

Русалинка пожалуйста на маме пока ничего не говори,есть у меня свои причины помолчать там пока. :girl_cray::girl_cool:

 

я бы тоже молчала на маме мд, причем недели до 12))

у тебя такие красивые тестики, будешь раздавать потом на удачу;)

Ссылка на это сообщение

Alice10, у нас тоже МФ, у мужа олиго - малое количество и малоподвижность (до 25%). Сейчас в очередной раз поменяли врача, в очередной раз прошёл курс лечения и наконец-то есть улучшения хотя бы по количеству - почти в три раза! А вот подвижность всё также хреново. Да и морфология совсем плоха.

Ссылка на это сообщение

могу спросить у мужа тел. врача в РКБ, проконсультируйтесь еще и с ним. У нас вот вроде улучшения есть, но не идеально, чтобы улучшать показатели мужу нужно делать перед каждой моей О массаж простаты и ставить свечи, а это такое мучение для него, мне уже так его жалко, он даже СГ согласен лишний раз сдать, только бы этот массаж не делать((

 

я конечно понимаю, что нам только по 27 лет, и официально планируем не так давно, но мы вместе уже 8 лет живем вместе и за это время ни разу даже задержки не было((

Ссылка на это сообщение

Alice10, спасибо за предложение :flower: . У нас сейчас тоже хороший доктор, улучшенные показатели СГ тому доказательство! Кстати наш стаж тоже 8 лет. А вот возраст поболее. Хотя - какие наши годы!

 

//Русик//, а я лентяйничаю уже второй день! И ещё два впереди! Чувствую, будем бутербродами перебиваться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы заслужили полентяйничать. Правда я седня ещё не готовила, но на ужин ничего нету - буду мужа просить картошки пожарить. А на выхах хочу плов в духовке приготовить :confusion: .

 

А почему на мама.мд нужно молчать? да ещё и до 12 недель?

Ссылка на это сообщение

 

А почему на мама.мд нужно молчать? да ещё и до 12 недель?

 

ну не прям таки нужно молчать, а просто не хотелось бы говорить заранее, до полной уверенности

Ссылка на это сообщение

если честно, для меня задержка хоть на 1 день - уже уверенность на 99,9% - не бывает у меня их так просто, а тест с конкретными \\ так вообще - точно Б. Разве, что выносить раньше не получалось, но теперь точно получится!!!

Ссылка на это сообщение

отличный настрой! желаю удачи!

 

я не знаю когда и считать свою задержку, один цикл - 20 дней (сама в шоке была, никогда так не было), следующий - 31 день, меня даже тошнило уже, и тесты разглядывала в каждом окне и под всеми углами, только потратила их зря)

Ссылка на это сообщение

У меня задержки редко - не чаще двух раз в год, но никогда ( к сожалению!) это не было связано с беременностью. Тестов дома не держу, поэтому руки и не чешутся - почесать не обо что! Вот так спокойно и переживаю второй день задержки.

Ссылка на это сообщение

ну помимо задержки и БТ (базальная температура) ведь есть ещё куча признаков и если есть подозрения, то стоит и тест мочить. По крайней мере у меня всегда есть и я догадываться начинаю ещё до задержки))). А тетсы я дома тоже редко держу, может 1 недорогой и то пару раз всего было.

 

Alice10, розы очень красивые, а почему только 4?

Ссылка на это сообщение

Девочки, все присоединяйтесь к угощениям

Ссылки скрыты.

Nastysha79, мне врач сказала, что если 16 дней после О БТ не падает, то это 99,9% Б.

У меня сегодня 14 ДПО, мне кажеться уже год прошел))) сдала сегодня ХГЧ показали 117 вроде как хорошо для 14 ДПО? как думаете? Узист отправил меня еще 3 дня гулять,не хочет 100% мне давать(((( Буду мочить тестики и балдеть с градусником.

Вы лентяйки!!! А я сегодня вот собираюсь на ужин крылышки в духовку+ пюрешечкаааа+ салатик ( помидори,огурчики,базилик,моцарелла) мммм мнямаааа

Ссылка на это сообщение

Alice10, розы очень красивые, а почему только 4?

так сфотографировались ;), в вазе вроде 5 стоят, меня все-равно их цвет пугает, я привыкла к более естественным цветам))

 

У меня сегодня 14 ДПО, мне кажеться уже год прошел))) сдала сегодня ХГЧ показали 117 вроде как хорошо для 14 ДПО? как думаете? Узист отправил меня еще 3 дня гулять,не хочет 100% мне давать(((( Буду мочить тестики и балдеть с градусником.

Вы лентяйки!!! А я сегодня вот собираюсь на ужин крылышки в духовку+ пюрешечкаааа+ салатик ( помидори,огурчики,базилик,моцарелла) мммм мнямаааа

117 это вроде на 2-3 недели, а ты узи внутривагинальное делаешь?

 

п.с.: ничего что я на "ты" :confusion: , а то мы тут вроде все о личном общаемся...

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение

так сфотографировались ;), в вазе вроде 5 стоят, меня все-равно их цвет пугает, я привыкла к более естественным цветам))

 

 

117 это вроде на 2-3 недели, а ты узи внутривагинальное делаешь?

 

п.с.: ничего что я на "ты" :confusion: , а то мы тут вроде все о личном общаемся...

Конечно на ты, на вы я бы даже оскорбилась))) Узи да вагинально

 

не знаю я как на 2-3 недели,я смотрю на свой график,и судя по всему западание было на 7ДПО а значит Б всего 7 дней))). Вобщем я запуталась :think1: Но я уверенна что Б есть, все тесты которые я сделала а их штук 10 уже все как один показали // и ХГЧ я склонна верить. Щас главное подтвердить что Б маточная, и как начну чихаааать :chih:

Ссылка на это сообщение

//МАМА//, привет..вот это да! только узнала, что и ты беременна...поздравляю!!! береги себя и бусинку! очень рада за тебя!

девочки, если вы против, что я здесь пишу, я писать не буду...просто не была уверена, //МАМА//, прочитает в старом форуме...

Ссылка на это сообщение

девочки, если вы против, что я здесь пишу, я писать не буду...просто не была уверена, //МАМА//, прочитает в старом форуме...

Вот уж глупости редкие! Я вообще не поняла, если честно, такого разделения темы, но подчинилась. Хотя никакого резона в этом не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastysha79,и тебя заранее поздравляю!!!

эээххх, беременность так быстро прошла....наслаждайтесь, девули....скучаю по пузу и шевелюшкам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно на ты, на вы я бы даже оскорбилась))) Узи да вагинально

 

не знаю я как на 2-3 недели,я смотрю на свой график,и судя по всему западание было на 7ДПО а значит Б всего 7 дней))). Вобщем я запуталась :think1: Но я уверенна что Б есть, все тесты которые я сделала а их штук 10 уже все как один показали // и ХГЧ я склонна верить. Щас главное подтвердить что Б маточная, и как начну чихаааать :chih:

Настя, у тебя замечательные тестики, думай только о хорошем. если считать не со дня закрепления, а со дня когда начал расти фоликул, так это уже 4-хнедельный человечек!

и чихай на нас, пожалуйста, как положено, с соплями и брызгами, так чтоб зацепило))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуля_25,приветик. точно полную глупость говоришь. конечно же пиши. наоборот нам приятно.

я постоянно захожу на форум и читаю что да как у вас :)

 

Создание новой темы было не из за того что не приятно общаться с девочками которые родили. Тема была создана что бы разделить общение по планированию и общение как растут малыши у наших мамочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastysha79, 117 это отличнейший результат, часто на таком сроке ХГЧ 2-х значное, да и к тому же, если в динамике смотреть - то вообще просто здоровски выросло. А по поводу ИЗ, оно вполне могло быть и на 9ДПО и позже, БТ (базальная температура) не обязательно его правильно может показывать. Да и ктому же О могла быть и раньше, у тебя БТ поднялась намного раньше, но главное, что сейчас у тебя очень даже Б БТ. А ты пьёшь прогик?

Alice10, мы тут все на "ты" даже если женщинам 40 лет.

Сашуля_25, ты что такое тут придумала, конечно пиши у нас и можешь по несколько раз на день - мы только за, да и к тому же мы сами в вашей темке тусим - опыта набираемся, а тут ты можешь чего-то подсказать или просто ободрить :friend: .

Alice10, розы великалепные, да необычно, но очень романтично

А мне муж Диффенбахию Марс подарил 9d23d2604053.jpg

 

Kostiu6a, а ну ка замочи тестик и в студию его :malicious:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки, простите много не пишу, проблемы со здоровьем.

Rusalinka, я лежала в роддоме. Муж тебе подарил шикарый цветок!

Сашуля_25, спасибо! меня вчера выписали, а сегодня начались опять проблемы, но мы справимся.

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...