Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

//МАМА//, спасибо, а что у тебя такое? Шейка кровит? Дюфастон (прогик) можно пить до 8 таблеток. Может увеличь дозу, хотя бы 1 таблетку ещё добать и пей каждые 6 часов, боли и мазня должны пройти, если дело в низком прогике ( у меня так было и это помогло)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastysha79, 117 это отличнейший результат, часто на таком сроке ХГЧ 2-х значное, да и к тому же, если в динамике смотреть - то вообще просто здоровски выросло. А по поводу ИЗ, оно вполне могло быть и на 9ДПО и позже, БТ не обязательно его правильно может показывать. Да и ктому же О могла быть и раньше, у тебя БТ поднялась намного раньше, но главное, что сейчас у тебя очень даже Б БТ. А ты пьёшь прогик?

 

 

Пью только витамины, мне Анжела сказала что не видит смысла назначать мне дюф,так как мы заБ самостоятельная,но предложила сдать прогестерон на всяк случай, я сдала только вот не понимаю нафига,если сдавала я во вторник а готов он будет только в след четверг. Ну да ладно сдала и сдала.Ой что там темпа какой у меня уже тестик яркий, ну когда уже УЗИ увидит моего малышастика???прямо вот неспокойно мне пока не увижу на УЗИ не поверю своему счастью.Но все равно пойду еще в понедельник и четверг здам на ХГЧ чтоб убедиться что все ок.

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, прогик, бывает, падает не сразу. Я тоже в прошлую Б заБ без него, а когда сдала анализ, он показал, что прогик очень низкий, хотя я тогда уже сидела на 2-х таблах Дюфа. Очень долго делают у вас (наверное из-за праздников). А на УЗИ раньше 6 недель идти не стоит. Пойдешь раньше - не увидишь сердцебиения и будешь себя ещё 1-2 недели накручивать. Сердечко увидят где-то в 6 недель, а то и позже...

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, прогик, бывает, падает не сразу. Я тоже в прошлую Б заБ без него, а когда сдала анализ, он показал, что прогик очень низкий, хотя я тогда уже сидела на 2-х таблах Дюфа. Очень долго делают у вас (наверное из-за праздников). А на УЗИ раньше 6 недель идти не стоит. Пойдешь раньше - не увидишь сердцебиения и будешь себя ещё 1-2 недели накручивать. Сердечко увидят где-то в 6 недель, а то и позже...

Да вот и мне не спокойно,по поводу этого прогестерона,и ведь дело то в том что я раньше не сдавала,и без понятия какой он у меня вообще. Уже посещают мысли начать на всяк случай по таблеточке дюфа принимать?Насчет Узи это понятно что щас волнуюсь чтоб в матке был,потом буду волноваться чтоб сердечко стучало,потом чтоб патологий не было и тд и тп и так на всю жизнь)))

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, ты ж была на УЗИ и у тебя видели крошку в 2мм, можешь раслабиться. Если у тебя нет лишних выделений и не болит живот, то можешь пока с Дюфом не играться.

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!!!смотрю столько новостей :) Дай Бог чтобы все было хорошо Nastysha79, //МАМА :cool://,

Я сдала последний анализ(щитовидка) сказали результат ч-з 2 недели.Так что жду.......

Ссылка на это сообщение

Да вот и мне не спокойно,по поводу этого прогестерона,и ведь дело то в том что я раньше не сдавала,и без понятия какой он у меня вообще. Уже посещают мысли начать на всяк случай по таблеточке дюфа принимать?Насчет Узи это понятно что щас волнуюсь чтоб в матке был,потом буду волноваться чтоб сердечко стучало,потом чтоб патологий не было и тд и тп и так на всю жизнь)))

:D :D :D точно точно, я тоже так переживала...мой совет - не читай признаки ВБ, ЗБ и т.д. начитаешься, а потом мучаешь себя...и нервничаешь...

 

Спасибо, девули! буду писать на тему планирования и беременности!

Ссылка на это сообщение

Сашуля_25, конечно пиши.Я вас читаю тоже постоянно,только писать нечего :sorry: зато заочно набираюсь опыта))

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, красивый цветок, у меня тоже такой есть, но когда ему мало света он плохо растет.

 

Nastysha79, не переживай лишний раз, береги себя и свои нервы!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

 

Rusalinka, цветок классный, мне нравятся большие цветы, но я тоже посажу маленькие и выращиваю...

 

//МАМА//, конечно справитесь @@@@@@@@@@@@@ дай бог что бы все было хорошо ....

а что твои Г. говорит?

 

Ссылка на это сообщение

Вот и заканчиваются выходные - так обидно и быстро! Хорошо хоть весной запахло наконец, настроение улучшается.

Rusalinka, сорри, тестик не успела замочить - мои М припёрлись, где-то три дня прошлялись.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! Я вот наконец записалась к Соколовской на среду... Посмотрим, что она мне скажет!!!!

У меня вообще какой-то разнобой начался! В прошлом цикле была задержка на 2 дня, хотя задержек у меня не бывает, М всегда как по часам, а тут такое... А в этом цикле БТ (базальная температура) вообще пляшет! Наверное овуляции не будет, какой-то сбой!!! Вот теперь сижу и переживаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Balerinka, весной такое бывает - это из-за погоды скорее всего. А ты тест не мочила? Может у тебя все таки там малыш есть? У тебя и высоковатая БТ (базальная температура) была в конце прошлого цикла))

Ссылка на это сообщение

я конечно тесты делала, как только первый день задержки был, и к моему сожалению они были отрицательными!!! А сейчас температура прыгает как ей хочется, то совсем низкая, то высокая!!! Вообщем сбой какой-то!!

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, как начинаются месячные при ановуляторном цикле: с задержкой или раньше чем обычно? А то я переживаю сколько мне ждать в этот раз М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Balerinka, обычно с задержкой. Но ты лучше проконсультируйся с Е.А. Если что попроси, чтоб она тебе Дюф назначила и тогда не будет задержек. Когда к ней пойдешь - распечатай свои графики и возьми все анализы, которые ты когда-либо сдавала в этой области. А если и муж чего-то сдавал, то тоже захвати с собой.

Ссылка на это сообщение

Я тоже заболела. Уже 3-й раз в этом году. Этот тонзилит меня просто вырубает - всё время горло болит. Сегодня ещё и низ живота болит, стала оттекать. А ещё я уже 2 недели пью Достинекс, сейчас посадили ещё и на Утрик, Декс и Фольку - как же плохо от всего в купе - я всё время хочу спать и что хуже всего, что каждый день на меня напает после еды непреодолимое чувство, что хочу спать - немного могу этому сопротивляться, а потом тупо отрубаюсь. Вчера еле успела добежать до кровати - через час только очнулась. Потом пришла на работу и плачу, мужу говорю - не знаю что делать, Утрик пить ещё дня 4, Достинекс, уже нужно пить 1 раз в неделю (завтра хочу пойти в лабу пересдать Пролактин, чтоб посмотреть за 2 недлели приёма упал он или нет. Короче, жесть у меня - мой оптимизм пытается сдуться. Вообще как колека хожу, а тут ещё и снова простыла - сил моих нет, понимаю, что нужно антибиотики подключать, а как тут подключать, если я могу уже быть Б. Но и 3 ангины за 2.5 месяца это уже перебор.

Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello:

Rusalinka, может ты попробуешь утрик вагинально вставлять? так от него меньше побочек и лучше он всасывается.

И очень важно не пить все эти таблетки на голодный желудок. Ещё все эти таблетки сильно ослабляют иммунитет, особенно декс кажется. Я пила его вначале, потом мне другая врач метипред прописала и сказала параллельно пропить месяц биор - это для укрепления иммунитета. Попробуй тоже его попринимать или что-то другое для иммунитета, думаю станет легче тебе.

Ссылка на это сообщение

Daizy, не могу вагинально вставлять, у меня там становится сильно мокро и воспаляется геморой :girl_cray: .

С 1/4 пройденного пути. Пузик уже появился?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а разве декс назначают не для снижения иммунитета, чтобы не было отторжения эмбриона?

 

тогда получается, что иммунитет надо не подымать, а постараться не цеплять болячки)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...