Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Всем приветик ого стока написали

 

Nastysha79, я полностью согласно с Daizy и //Русик//, не нужно воспринимать все так

близко, может она и не хотела так разговаривать с тобой по телефону а просто так получилась из за работы. Я тоже была в Понедельник у нее и было очень очень много людей с куча проблемами за которых она переживает, а особенно переживает за девочек у которых ВБ.

(к примеру я сижу у нее в кабинете на консультации и звонить телефон 1 раз 2,3,4-и т.д.

она стала сбрасывать звонки так как не может нормально проконсультировать.)

я ее не оправдываю а понимаю так как моя работа связана с обслуживание большим количеством людей и иногда не хотя (не понимая так как находишься в стрессовом состоянии ) я тоже могу на грубить ответить резко и т.д. и это у меня происходит из за устлалась и переживание за проблемы клиента.

 

Но конечно решение принимать тебе как быть дальше и в любом случаи оно будит правильно так как своему врачу нужно доверять и береги себя и малыша. :flower:

 

Anya))), в кишиневе можно сдать сдать этот анализ но сначала нужно попасть на прием к Г.:sorry:

 

Rusalinka, а что это такое АФС?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastysha79, это просто мы очень восприимчивые, когда много лет планируешь. Меня например Стрэтилэ бесил тем, что он мне на каждой консультации говорил, что у нас всё хорошо, проблем заБ он не видит, но при этом у нас ничего не получалось и циклы сбивались. С Анжелой я хотя бы какие-то проблемы видела и знала. Но если ты перестала доверять врачу, то ходить к нему не стоит. Самое главное в лечение - это твоё доверие к специалисту.

А Сорич, кстати, тупо выгнала девочку из кабинета со словами "Я в отпуске! Приходите через неделю!". Вот это я считаю крайне непрофессионально! Раз в отпуске, то сиди дома, а если уж припёрлась на работу, то прими пациента или запри дверь (она сидела в кабинете с какими-то мужиками и болтала). Мало ли что случилось у той девочки.

Короче, культура наших врачей оставляет желать лучшего и до уровня европейских медиков нам ещё очень далеко, хоть мы и ломимся в Европу изо всех сил.

Ссылка на это сообщение

Anya))) и Rusalinka, вы с хронич. тонзилитами не шутите... Это ж каждая ангина дает вашему сердцу большую нагрузку!!! У меня у мужа недавно гланды удалили, сейчас все хорошо!!! ттт

А я сегодня была на приеме у Соколовской Е.А. Она мне очень понравилась и понравился ее подход!!! Вот кто кто , а она мне не сказала, что у меня все хорошо-прихорошо! Скорее наоборот, я даже немножко в шоке, ну теперь хоть знаю в какую сторону нужно работать!!!

И еще Е.А. мне после осмотра сказала, что у меня вероятнее всего был выкидыш на малом сроке в прошлом цикле...(((. ТАК что вот так. Назначила целую кучу анализов!!!

Спасибо, что посоветовали врача!

Ссылка на это сообщение

Balerinka, Приветик!!!!!

Я бы тоже с радостью избавилась от гланд,но ведь они и защитой служат легким,поэтому не рискую.Вообще тьфу-тьфу ангиной не страдаю(в последнее время)т.к не пью холодное,полощу горло,брызгаю и все такое.

 

А я 1-й раз ,когда пришла к Соколовской мне показалась она очень строгой.

Стала меня ругать ,как я могла позволить себе колоть ХГЧ ,пить норколут и многое другое без сдачи анализов(это мне прописал другой оч."умный"гинеколог).

А на последующих консультациях поняла,что Е.А. хорошая и добрая.

Как узнаешь результаты анализов отпишись.Удачки тебе :flower:

Ссылка на это сообщение

•๑❀๑CoS❀, Антифосфолипидный синдром. В инэте очень много инфы и на этом сайте тоже.

Balerinka, здорово, что всё хорошо. Она бывает строгая, но чаще всего добрая)

Anya))), но ведь действительно без анализов ничего себе не нужно назначать, особенно гормоны)

Ссылка на это сообщение

Anya))), да я согласна, что гланды нужно удалять только в самом крайнем случае! Но бывают ситуации когда гланды уже перестают выполнять свою защитную функцию, т.е попросту уже не работают, и вот в этом случае их уже обязательно нужно удалять, так как они отравляют организм!!! (так нам сказал врач ЛОР)

 

Девочки, меня отправили на УЗИ к Балабан И. В, кто-нибудь у нее был? И если да, то где она принимает, в военном госпитале возле университета?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Погода замечательная!Солнышко светит!

Я зашла что послать вам свои первый и самый заразный чих!

 

АААААПППП-ЧХИИИИИИИ-ИИИ-ИИИИ!!!!

:chih:

:chih:

:chih:

:chih:

Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello:

Nastysha79, вот видишь, а ты переживала! От всей души поздравляю тебя с маленьким чудом в животике :embrace: Лёгкой беременности и родов тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, наконец-то, давай каждый день тут нас обчихивай - я расчитываю на тебя)

Balerinka, и я была очень много раз. Она ещё принимает в водолечебнице на Правде. можешь ей позвонить и записаться)

Ссылка на это сообщение

девочки из Тирасполя, мне так нравятся ваши названия улиц, "Водолечебница" нравится :) Я когда их читаю, у меня возникает ощущение чего-то родного, но давно утерянного. А у нас в Кишинёве половину названий и не выговоришь, либо сплошные митрополиты )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nastysha79, и я ловлю чих, спс, береги себя и малыша :)

Изменено пользователем •๑❀๑CoS❀
Ссылка на это сообщение

Nastysha79, поздравляю!!!

 

ты была на УЗИ?

Да,сегодня была,разглядели мою бусинку,смешно так: черная точка на сером фоне,а столько эмоции,одуреть можно,и это я еще сердечно не слышала)))хГЧ уже 2920. Жду еще 3 недели и пойду слушать сердечко.

А на вас на всех заразный презаразный

АААААПЧХИИИИИ!!!!АААААПЧХИИИИИ!!!!АААААПЧХИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, :JC_goody: вот видишь ,а ты накручивала себя.урааааа! девочки у нас прям удачная темка получилась,только открыли недавно а дело потихоньку сдвинулось

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, :JC_goody: вот видишь ,а ты накручивала себя.урааааа! девочки у нас прям удачная темка получилась,только открыли недавно а дело потихоньку сдвинулось

ну и че мимо прошла без чиха???Ась???? тут люди сидят ждут.....

АААПЧХИИИИ девули на вас!!!

Ссылка на это сообщение

ой , а я не знала ,что чихи можно часто раздавать. я думала разок чихнула а больше не считается. АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...