Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Rusalinka, Привет!!!Ты не знаешь номер телефона регистратуры ,чтобы записаться к Е.А.или нужно лично в журнале записаться???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, милые, подскажите пожалуйста, кто делал ИИ.......после процедуры (16.03.12) спустя сутки очень сильные боли в нижней области живота, особенно слева - это нормально?. Целый день хожу варёная. Так у меня когда -то болело....., и как оказалось в то время - воспаление и киста........теперь то что? Ведь на УЗИ было всё чисто. Тест на овуляцию суперположительный два дня подряд, неужели это такая болезненная О. Никода такого не было. Даже садится больно. В понедельник как и планировала собираюсь снова в Кишинёв.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, милые, подскажите пожалуйста, кто делал ИИ.......после процедуры (16.03.12) спустя сутки очень сильные боли в нижней области живота, особенно слева - это нормально?. Целый день хожу варёная. Так у меня когда -то болело....., и как оказалось в то время - воспаление и киста........теперь то что? Ведь на УЗИ было всё чисто. Тест на овуляцию суперположительный два дня подряд, неужели это такая болезненная О. Никода такого не было. Даже садится больно. В понедельник как и планировала собираюсь снова в Кишинёв.

У меня болело,не знаю насколько у тебя сильно, но если боль не острая,воткни свечку папаверина,и попробуй раслабиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой , а я не знала ,что чихи можно часто раздавать. я думала разок чихнула а больше не считается. АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИИИ!

Ловлю ЧИХ! Спасибо!

 

У меня болело,не знаю насколько у тебя сильно, но если боль не острая,воткни свечку папаверина,и попробуй раслабиться.

Спасибо за совет. Я честно говоря напугана. Первый раз делала ИИ и такая реакция.
Ссылка на это сообщение

Ну фсё - мой тест отрицательный :cry:

и тут тебе повторю)))

ну так рано еще,11ДПО, сравни с другими графиками у многих только на 18 еле еле призрак. Пока еще раслабся и жди.

 

 

АААААППППЧХИИИИИ!!!на тебя весенним 5и недельным! а у меня БТ (базальная температура) сегодня вдруг упала,это нормально?

 

и тут тебе повторю)))

ну так рано еще,11ДПО, сравни с другими графиками у многих только на 18 еле еле призрак. Пока еще раслабся и жди.

 

 

АААААППППЧХИИИИИ!!!на тебя весенним 5и недельным!

 

 

а у меня БТ сегодня вдруг упала,это нормально?

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, ты мне всегда казалась такой здравомыслящей и целеустремлённой, чего ж сейчас раньше времени себя загоняешь? Послушай умные вещи, которые Nastysha79 тебе пишет.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Вы видели какая погодка на улице стоит, просто благодать!!! Аж настроение поднимается!!! И хочется верить во все хорошее, у нас этой весной все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Balerinka, приветик!!!даааа погода класс,действительно настроение хорошее :D

в квартире правда жарковато,отопление еще не отключили.

Ссылка на это сообщение

Nastysha79,

Ссылки скрыты.

у тебя упала она не критично. В Б она должна быть не ниже 37 -37,2 у тебя норм пока. Прогик пьешь?

Девочки, а я не очень расстроилась. Может и к лучшему, я так много болела и у меня флюро старый, с таким на учет не возьмут. На этой неделе сделаю новый. Я даже думала, уже начинать пить антибиотики Так мне не хорошо.

Ссылка на это сообщение

Nastysha79 С Днем Варенья!!!!!!!!Всего самого доброго и наилучшего.Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!! :flower::kiss1:

 

Rusalinka все ,что ни делается, все к лучшему!!!!!Все получится!!!!! ;)

 

Я себе в пример всегда ставлю своего дядю и его жену.У них не было ребеночка 18 лет.У нее детская матка,там и еще что-то (мы никогда не лезли с вопросами)Врачи разводили руками,мол ничего не получится.Они перестали скитаться по врачам,лечение прекратили.Случилось Чудо.

Бог дал им доченьку. Линдой назвали.Им сейчас 50,а девочке 13 лет.

 

Позвонила сегодня в регистратуру ,чтоб записаться к Е.А. на среду,а том все забито ни одного окошечка(((((до конца недели.

Изменено пользователем Anya)))
Ссылка на это сообщение

Anya))), да я тоже в шоке что у Е.А. на всю неделю уже забито, я правда успела записаться на пятницу... Хотя мне бы немешало бы попасть к ней на прием чем раньше тем лучше!(((

Ссылка на это сообщение

о ужас две недели... блин, а если что -то серьезное случится и нужно будет консультация врача, так еще и не попадешь!!! М-да нехилые потоки людей к ней!!!

Изменено пользователем Balerinka
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сальвия, приветик Я. делала :)

Изменено пользователем •๑❀๑CoS❀
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Последний раз муж сдал спермограмму живых спермиков 70% и огромное количество лейкоцитов. Муж начал лечение от воспаления, и вот думаю сколько времени предохраняться нужно чтоб антибиотики вышли?

Ссылка на это сообщение

ой, тут столько разных мнений, например, наш уролог во время лечения мужа антибиотиками говорил предохраняться только на период лечения, и то это не потому что АБ могут повлиять на Б, а чтобы муж чего-нибудь от меня не подцепил))). Сперма у мужчин обновляется раз в 70 дней, а так как этот момент проследить нельзя, нужно прибавить 70 дней после того как закончите лечение, и в бой! С другой стороны наши яйцеклетки с нами всю жизнь - и во время приема АБ тоже, и вроде АБ на них никак не влияют. Поэтому мы спрашивали у лечащего врача сколько нам предохраняться и могут ли назначенные лекарства повлиять на Б. Я очень мучилась этим вопроса, но Б пока не наступила, а после лечения уже прошло много времени, так что зря волновалась))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...