Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Девчонки, посоветуйте хорошего врача гинеколога-акушера в Тирасполе или Бендерах. У подруги 35 недель беременности, ребенок головкой вверх расположен. На УЗИ сказали кесарево делать будут, а она не хочет кесарево.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гинеколог дал какие то упражнения, но вероятность что перевернется говорят не велика.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Что то все затихли!!!

Rusalinka, у тебя такая линеечка классная, яркая, весенняя!!!

 

А я вот выпадаю из планирования на месяца 2 наверное!!! Сегодня была у врача и назначили лечение... Надеюсь, что после этого все наконец-то получится!!!

Ссылка на это сообщение

Balerinka, успешного лечения!

а мне нечем похвастать, опять пролетели, сижу страдаю - М такие болючие, что даже не могу толком расстроиться, и это я еще в прошлом цикле без дюфастона, а когда с ним то вообще пошевелиться не могу((((

Ссылка на это сообщение

Пришли мои результаты по гормонам, вроде все нормально, завтра к Г, как приеду отпишусь.

Судя по результатам на гормоны дело таки в МОЗГЕ:)))) каким еще образом направить все мысли в одно русло и чтоб оно оказалось правильным:))))

Ссылка на это сообщение

Принимать буду антибиотики, атибактериальные препараты, витаминки, свечи и еще что-то там сейчас не помню....

Обнаружили его на внутривагинальном узи, сказали, что небольшое воспаление на фоне с/а в малом сроке, а до этого еще гинеколог предположила, что может быть эндометрит, так как при осмотре якобы матка была немного опухшая (((

Я как почитала чем это воспаление мне грозит, так вообще расстроилась, еще пишут что оно не лечится, а только заглушается и тогда только на этом фоне можно беременеть... Вообщем не весело, но оптимизма я не теряю!

Ссылка на это сообщение

 

Alice10, ниче себе, у тебя всегда так?

 

последние пару лет

 

Пришли мои результаты по гормонам, вроде все нормально, завтра к Г, как приеду отпишусь.

Судя по результатам на гормоны дело таки в МОЗГЕ :)))) каким еще образом направить все мысли в одно русло и чтоб оно оказалось правильным :))))

да, его (мозг) надо просто выключить)))

 

Balerinka,

молодец что не теряешь оптимизм, мой уже где-то давно потерялся, стараюсь делать вид, что вообще не планирую - пытаюсь обмануть свой мозг

Ссылка на это сообщение

Alice10,нужно всегда надеятся на удачу, наши мысли материализуются. Чем больше мы думаем плохом, то тем чаще оно у нас случается, поэтому нужно менять мышление и мыслить положительно, а все плохие мысли просто выгоняем из головы.

Я вот по себе заметила, что когда я замечаю, что думаю о плохом - сразу стараюсь переключится на что-то другое чтоб не дать плохим мыслям развиваться.

 

Alice10, то что у тебя болючие М не есть хорошо, лучше не закрывай на это глаза. Тебе врачи на этот счет ничего не говорят?

Изменено пользователем Balerinka
Ссылка на это сообщение

ничего не говорят, даже не жалеют;)

Они вообще меня считают (и я с ними конечно согласна) - полностью здоровой, даже Раду (узист в ЦПС, это наша местная знаменитость) говорил мне - че пришла итак здорова.

Ссылка на это сообщение

Alice10, я не хочу тебя пугать, но может тебе стоит пойти на гистероскопию? Дело в том, что мои М не болезненные, но был у меня период, когда они стали болезненные и на УЗИ увидели полипчик, я потом перепроверила - тоже полипчик, и на гистероскопии обнаружили 1 большой и ковер из маленьких полипчиков, это было причиной почему я не Б, после этого я заБ, но снова ЗБ случилась (но причины другие, это не связано). У меня помимо того, что М были болезненные, так они ещё и долго мазали или в начале мазало 3 дня, а потом начинались сами М. Причем на УЗИ то видели полип, то не видели. Я в разные фазы ходила, пока его обнаружили и ещё в середине цикла могло чуточку покровить (светлая мазня), но эти симптомы были не каждый цикл, поэтому я больше года ходила, пока обнаружили.

Ссылка на это сообщение

Сальвия, трубы проверяли?

В ноябре прошлого года делала лапароскопию - убирали спайки в трубах, были не проходимы. Сегодня была у Г с результатами гормонов, как я и говорила, все нормально. если в этом цикле Б не наступит, то в следующем на 3-4 день на индукцию овуляции. Но об этом не думаю уже:))) хочу уже сейчас малыша, по УЗИшке такой фоликул вырос красивый:))))))

Дело скорее всего в трубах, потому как спайки у меня там были ужас.... их то убрали НО... не факт что восстановилась нормальная работа трубы....

 

Девочки, а делали кому-то из вас эту индукцию овуляции?

У меня написано так - индукция овуляции на 3-4 день м.ц.

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, я об этом обязательно подумаю, у меня просто никогда не было полипов, кист - тьфу, тьфу (по крайней мере по узи никто ничего не видел). А сразу после гистероскопии можно будет встать и уйти? У меня сейчас очень подвижный образ жизни и я не смогу валяться.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, почитала я тут вас, у меня тоже М болезненные, но только в первый день, пью кетанов или 2 таблетки ношпы и тогда нормально, терпимо, правда на второй день не болит живот. А вот мажет долго, М нормально идут 2-3 дня, а потом 3-4 дня мажет, может у меня тоже полип.....я задумалась....

Ссылка на это сообщение

//Русик//, ой, мы тут еще можем такого понаписать, а потом будем хором находить это у себя))

Главное не нервничать и не переживать, я пока сдавала анализы одновременно читала всякие страсти-мордасти, чтоб быть ко всему готовой, так меня аж трясло от страха, когда за результатами шла, сейчас смешно об этом вспоминать, поэтому если все-таки отправят на гистероскопию - пойду, но читать ничего не буду

Ссылка на это сообщение

я тоже хочу на гистеру, планируем уже 3,5 года, а результат в апреле 2011 ВБ, потом делала еще 3 ИИ, и тоже пролет, трубу проверяла - проходима, вроде все в норме, у мужа СГ пришла в норму, на лапаре когда удаляли ВБ врач сказал что все там у меня нормально...короче вроде проверили меня вдоль и поперек, единственное еще гистеру не делала.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сальвия,

индукцию овуляции- это стимуляция Я на сколько я поняла

а ты в Тирасполе у какого Г. наблюдаешься?

Изменено пользователем ๑❀๑❀๑❀
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...