Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Сашуля_R, я тоже сначала удивилась, что так рано. Но потом прочитала, что у всех индивидуально, зависит от комплекции, а я худенькая, и от того, где расположена плацента. Правда малыш такими пинками реагирует только на папин голос)))))))) Если я сижу полулёжа, а папа что-то долго мне рассказывает, то малыш начинает пихаться. Вот не знаю, это он так радуется папе или намекает, что хватит болтать))))))))))

А ощущения просто непередаваемые! Только с этого момента, когда почувствовала первый пиночек, реально осознала, что внутри меня маленькая жизнь, маленький человечек, который уже вовсю шевелится и пихается))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Daizy, поздравляю с шевелюшками!!!!!!!!!!!!

 

а я заболела, была вчера в Кишиневе (экскурсия) в автобусе было очень-очень жарко и я получила тепловой удар у нас в тени сейчас +31. С 3-х дня до того момента, как вернулась в Тирасполь горела под 40 (меня и морозило и суставы крутило и т.д.) мне там давали дважды парацетамол - как метртвому припарка. И ездила с друзьями, весь автобус знакомых (надо было поехать домой, а я думала, счас таблетка подействует -нифига. В итоге меня муж приволок домой, с нами пошли 2 девочки (обе врачи), по пути купили уколы, капельницы, свечи и только благодаря этому температура начала снижаться до 38. Это был ужас, я уже и с жизнью прощалась. Все пошли гулять по зоопарку, а я легла на скамейке мужу на коленки и причитала ему, что мне кронты. Обошлось, конечно. Сейчас померяла температуру 38, выпила ибупрофен и жду подружку с капельницей. А завтра я должна уезжать в Киев на неделю. Уже всё куплено и оплачено. Сейчас девочка знакомая позвонила и сказал, что снова капельницу придет поставит. Вдобавок ко всему. у меня наложилась вирусная инфекция - горло красное (походу снова тонзилит обострился, а ведь ещё и герпес обнаружили. Иммунитет совсем сдает. Я благодарю Бога, за то, что я всё таки пропустила О, хотя у меня такой смачный был ЯБ. Блин, как же мно снова плохо становится.

Ссылка на это сообщение

Привет, всем девочкам! Поздравляю вас с настоящим летом и ааааппппппчччччччхи заразным!

Daizy, С шевелюшками вас!!!!!!

Rusalinka, Олюшка, ты давай держись! Что ж за напасть такая... погода кака-та аномальная!

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, выкарабкивайся, не время сейчас болеть. Хотя я этих температур ой как боюсь: у меня любая больше 38С кошмарами и страхами сопровождается, всё мне кажется что я погибну... На след.день смешно конечно от этого, а вот в тот момент реально с жизнью прощаюсь.

Ссылка на это сообщение

А ощущения просто непередаваемые!

после родов мне этого таааак не хватало...

 

Rusalinka, ничего себе! главное что тебе получше...но тонзиллит, зараза противная! выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, температура держится около 38, ни таблы, ни уколы, ни капельница её пока не понизили.

А ещё сегодня позвонила мама и сказала, что мой дедушка умирает. Просит сегодня съездить к нему попрощаться, т.к. если умрет пока я буду в Киеве, меня ждать не будут - будут хоронить (мы его в среду только из больницы забрали) :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: и как тут избегать стрессов?????????

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, а эта поездка в Киев очень важная? Я себя сейчас очень кляну за своевременное невнимание к теперь уже покойным бабушке и дедушке; вот уж воистину - имея не ценим. И оглядываясь назад, я бы отложила все поездки, все свои дела и встречи, только бы побыть с ними лишний день.

Ссылка на это сообщение

//МАМА//, спасибо большое!

Rusalinka, соболезную тебе, дорогая.........У меня в январе тоже умер дедушка.....Это тяжело, но такова жизнь, кто-то умирает, а кто-то рождается.....Мой дедушка очень болел последние годы и я знаю, что он больше не мучается.

Не знаю, мне кажется, что похороны стоит пойти. Может получится как-то перенести поездку.

Ссылка на это сообщение

Daizy, перенести не получится. Еду на конференцию. Родня не против. В том то и дело. что дедушка не болел (ну болел, как все старики, но не так как бабушка 5 лет лежала) я была к его смерти не готова. А за год я потеряла детку (ЗБ), бабушку и дедушку.

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, раз родные не против, тогда езжай, просто в день похорон зайди там в церковь и поставь свечку. К смерти никогда нельзя быть готовой, это всегда больно. Но знаешь, я всё равно верю в то, что всё что ни делается, то всё к лучшему. Значит в вашей семье скоро появится много маленьких жизней. Не оглядывайся назад. Просто попроси помощи у всех твоих ангелов на небе и иди вперёд.

Тебе самое главное вылечить сейчас все болячки, поднять иммунитет и идти дальше к своей цели.

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, мои соболезнования....

мы перед рождением сынули потеряли одного дедушку Ромки - отца моего мужа...он болел, но не ожидали,что так быстро умрет...для семьи это было катастрофой...до сих пор отойти не можем..

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, мои соболезнования.... это нужно просто пережить... все нналадитсяи скоро в вашей семье появится маленькое чудо или не одно. Держись!

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, соболезную...держись, все будит хорошо,

 

береги себя и давай это -поднимай иммунитет,

 

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, прими мои соболезнования. и береги себя!

 

мне в субботу на узи - посмотреть где находится моя Б. уговорила себя не нервничать и не переживать по этому поводу, а то их еще так много будет :shok9: (поводов, а не Б))).

Ссылка на это сообщение
(изменено)

приветик всем!!!девчонки , может кто знает,как на следующей неделе работает модус- вивенди??????(вдруг у них также выходные выпадают,как у нас в ПМР 7,8,9 мая :think1: )

звонить поздно,они сегодня до 14 00 работают,завтра выходной.а мне бы в понедельник попасть туда.

Изменено пользователем Anya)))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

про модус не знаю, но 7 и 8 мая официально рабочие дни в рм

 

кстати, я уже официальна беременна!!!!! срок 5-6 недель. Раду сказал, что при моей комплекции он и без узи все видит)))

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение

про модус не знаю, но 7 и 8 мая официально рабочие дни в рм

 

кстати, я уже официальна беременна!!!!! срок 5-6 недель. Раду сказал, что при моей комплекции он и без узи все видит)))

Поздравляю!!!!!! легкой тебе Беременности!!!!! здорового малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик

 

Alice10 ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!

Anya))), вчера была там смотрела расписание выходной только 9 мая.

работают с 09,00

Изменено пользователем ๑❀๑❀๑❀
Ссылка на это сообщение

๑❀๑❀๑❀, радует,тогда завтра поеду,сдам на ВА.только они помоему с 8 00 работают :think1: ,ну а если с 9 00 ,тогда пережду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...