Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Balerinka, ничего себе у тебя реакция.Я хорошо перенесла антибиотики,без побочек.

как будут новости отпишись ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сашуля_R, Anya//, с фотографами проблем нет, есть проблема в том, что они выездные и не все имеют свои салоны, чтоб фото в помещении делать (((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anya/,

Приветик! дела нормально. писать особо нечего :sorry:

 

а тебе фемостон в связи с чем назначили? а в какои дозировки?

Изменено пользователем ๑❀๑❀๑❀
Ссылка на это сообщение

๑❀๑❀๑❀, да и мне особо тоже нечего,просто скучно :girl_in_dreams:

у меня была очень большая задержка,М пришли аш на 65 дц,поэтому его и назначили 1т.в день.У меня очень сильно голова болит ,думаю ,что от него :(

 

๑❀๑❀๑❀, а ты не знаешь номер телефона лабы тираспольского роддома,для сдачи СГ.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Как у вас дела?

Вот у меня, например, вообще какой-то цирк начался.

М. должны были начаться еще в субботу, так как обычно они у меня начинаются на 13 день после подъема температуры (ну по-крайней мере в предыдущие циклы было именно так), хотя график мне нарисовал конец цикла только сегодня (т.е на 15 ДПО, странно с чего это вдруг) Так вот сегодня уже третий день задержки, и я решила в обед на работе сделать тест, так на всякий случай, и он оказался слабоположительный, причем вторую полосочку действительно видно невооруженнным взглядом и я ее не придумала (тест самый дешевый i-test). И это при всем том, что мы пили антибиотики и предохранялись в этом цикле, правда грешу, несколько раз использовали прерванный ПА (но таким образом мы предохранялись 2 года). Спустя час после того как я сделала этот злополучный тест я пошла в туалет и у меня начались М, причем сразу и очень обильно... Короче говоря весело...теперь даже незнаю огорчена ли я тем, что начались М или наоборот хорошо что так (ведь все-таки очень сильные антибиотики пили и я и муж) Одно радует что живот вообще не болит.

Ссылка на это сообщение

Balerinka, вот читаю тебя и у меня всё в точности как у тебя было в этом цикле, даже тест этой же фирмы и М начались тоже в тот же день и тоже прям с алой кровью и задержка 3 дня. Прям де-жа-вю какой-то. Кстати, мы тоже предохранялись, но полностью, без прерванных и я пила антибиотики из-за сильной простуды. Если б не болели соски, которые болят у меня только в Б и задержка, котрые у меня бывают только в Б (цикл после чистки не в счет), то я бы подумала, что тест бракованный.

Ссылка на это сообщение

Ой, значит не я одна с кем такой цирк приключился... А может это тест такой -врунишка? Хотя в другие циклы тоже частенько покупала i-test и он мне не показывал даже мнимой полосочки, под каким углом не крути(((. А тут на тебе и даже не с утра, а в обед. Ну да ладно, расстраиваться не буду, все впереди!!!

Только вот не знаю, планирую после М пойти к врачу и говорить ли ей об этом,,, наверное нужно...

Изменено пользователем Balerinka
Ссылка на это сообщение

Balerinka, я тоже в раздумьях, идти и говорить или нет? Мне раньше эти тесты тоже таких полосок никогда не рисовали, я в шоке.

Но ты знаешь, у очень многих перед Б циклом, такие вот приключения бывают. Просто плодное яйцо не прикрепилось, но главное, что оплодотворилось. Я выпала из планирования до осени, но тебе желаю увидеть настоящие \\ в этом цикле ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Сдал мой муж СГ.И никаких изменений :cry:

подвижность активных 28%.лейкоциты 14-16.

Девочки посоветуйте ,если знаете хорошего уролога или андролога.Наверное все-таки стоит поехать в Кишинев и сдать СГ ,она там все-таки более развернутая.

У меня скоро муж уедет далеко,думала до отьезда справимся ,а тут такое :(

Ведь с таким количеством лейкоцитов нельзя беременеть ????!!!!!

Ссылка на это сообщение

подумываем об ИИ.

при 28% активных спермиков и наличии лейкоцитов это возможно?????

где делается???куда идти ????к кому ???

ничего не знаю об этомnot%20know.gif

Изменено пользователем Anya//
Ссылка на это сообщение

ИИ делали в центре планирования семьи, там же и СГ можно сдать. я написала делали, потому что в конце мая открывается новый частный медицинский центра, ИИ будут делать вроде только там, стоить будет 1600 лей(((

 

П.С.: спроси девочек на маме мд

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение

Anya//, без паники, все будет хорошо!!! Кстати 10-14 лейкоцитов это не так много и в принципе такие показатели вполне могут и не сказываться на фертильности. А вдруг получится...))))

Ссылка на это сообщение

Alice10, спасибо,спрошу

Balerinka,если получится,то только чудом ;)

 

Alice10, А центр планирования,это и есть центр матери и ребенка(кот.возле модуса)или нет?? :think1:

Изменено пользователем Anya//
Ссылка на это сообщение

всем привет:)

Alice10, откуда такая информация про ИИ и новый центр? Ведь центр планирования - это государственное заведение республиканского значения. Не могут в нём не делать ИИ только потому что открывается что-то частное!

Anya//, Центр планирования и ЦМиР - разные заведения. Если стоять лицом к Модус Вивенди, то Центр Планирования находится слева. Там на первом этаже в конце коридора справа есть доктор Паскал, у него сдаёт муж СГ и он же если что и назначает лечение.

Ссылка на это сообщение

Daizy, спасибо .а результат СГ в тот же день дают???

Изменено пользователем Anya//
Ссылка на это сообщение

Anya//, да, в тот же день. Утром сдаст СГ и к обеду уже будет результат.

Ссылка на это сообщение

всем привет :)

Alice10, откуда такая информация про ИИ и новый центр? Ведь центр планирования - это государственное заведение республиканского значения. Не могут в нём не делать ИИ только потому что открывается что-то частное!

Anya//, Центр планирования и ЦМиР - разные заведения. Если стоять лицом к Модус Вивенди, то Центр Планирования находится слева. Там на первом этаже в конце коридора справа есть доктор Паскал, у него сдаёт муж СГ и он же если что и назначает лечение.

Могут, к сожалению у нас могут все что угодно(((( Информацию девочки на маме выкладывали, они лично в ЦПС узнавали. Там больше не будет ни ИИ ни ЭКО.Вот так воть, все на благо народа.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Все приветик

я тоже узнавала и мне сказал что ИИ и ЭКО большее делать не будут в ЦМиР.вот так вот :(

Изменено пользователем ๑❀๑❀๑❀
Ссылка на это сообщение

๑❀๑❀๑❀, Nastysha79, тогда я просто в шоке!!!!!! во всех странах бесплатное эко есть, а у нас только дорожает всё...

Ссылка на это сообщение

//Русик//, да это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!зубы на полку((((((

мы их уже давно поставили,все уходит на лечение,анализы

уже забыла,когда покупала новую красивую шмотку :(деликатесы не едим.

А про отдых КУДА-НИБУДЬ ,так я вообще молчу.

Изменено пользователем Anya//
Ссылка на это сообщение

СГ у меня не выходит из головы.

может ошибка лабы???

ведь он пил такие сильные антибиотики,потом витамины всякие ,не курит,не пьет.

нада пересдать :sperm2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...