Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, лечу мужа от лейкоцитов в СГ ставлю уколы издеваюсь.... Пошла к врачу, он мне цифртиаксончик прописал, говорит воспаление яичников, теперь лечимся вместе... :(

Ссылка на это сообщение

ой, а я вчера на УЗИ побывала, мой фолликул перерос, капец это в первый раз такое, обычно всегда лопал. А мне на 16 день утрожестан прописали, т.к. я сделала гистероскопию и были полипы. Вот сижу и думаю можно ли принимать утрожестан, если фоликул не лопнул

Ссылка на это сообщение

делала в Кишиневе в Галаксии в конце апреля. У меня после гитеры каая то хрень, то грудь болит в разные дни цикла, месячные какие то скудные были, по ходу какой то гармональный сбой, вот теперь фолик не лопнул. Пойду еще в понедельник на УЗИ к другому врачу, а то эта не внушает доверие

Ссылка на это сообщение

//Русик//, нет не перепроверила, у меня хроническое воспаление. Правда не давало о себе знать лет 5. На УЗИ показало, да и боли внизу живота присутствуют. Пока эти все антибиотика с организма выйдут ходя бы подождать пол годика до зачатия.....

Ссылка на это сообщение

ninusik, если б у антибиотиков был такой длительный период действия - не было бы необходимости их пить долго и в таком количестве. Я бы подождала нового цикла и сразу начала планировать после приема антибиотиков)

//Русик//, конечно может быть сбой - гистера стресс для организма, выздаравливай

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! Девочки из Тирасполя и Бендер, подскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас делал фоликулометрию??? Если да, то у какого врача??? И сколько это стоило? А у Балабан кто-нибудь делал?

Изменено пользователем Balerinka
Ссылка на это сообщение

Balerinka, я делала уже раз 10. Последние разы делала у Балабан. 1 УЗИ было 60р, потом по 25р. НО это было больше года назад)

Ссылка на это сообщение

приветик всем !!!!!

была у Г.

Все так же недостаток прогестерона,продолжаю пить дюфастон,возможно придеться даже по 3 т.в день принимать.

Дала направление на сдачу гормонов мужу,чтобы наконец-таки разобраться в причине плохой подвижности спермиков.

Пока сказала предохраняться :think_1:

Ссылка на это сообщение

после лечения от лейкоцитов в СГ, пошли мы на сдачу СГ повторно. Сидела там женщина в кабинете, говорит вот вы снова пришли, вам наверно понравилось сдавать))) Короче в итоге лейкоцитов меньше не стало после лечения....((( И говорит такая она, вот лечиться нужно обязательно, ато там такие спермики бегают красивые)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

всем приветик ... у меня работы многооооо ... да и новенького ничего нет :(

nataslav, спс, за чих, как ты себя чуствуешь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!Тоже молчу,т.к.новостей хороших нетnot%20know.gif

У меня 2 недели как болит левый яичник

,скоро должны быть месячные,хочу сходить на УЗИ,подозреваю ,что фолликулярная киста,а там фиг его знает......

Ссылка на это сообщение

а у меня пипец... хожу на фолликулометрию, сегодня уже 18 день цикла, а фолликулы все еще растут, даже и не знаю когда ждать овуляцию((( впервые у меня так!!! Видимио какой-то сбой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...