Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

да, возможно жара повлияла, но у меня еще куча стрессов было до этого, вот на них и грешу (у меня бабушка инсульт пересела пару недель назад. Счас приходится за ней ухаживать)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, все хорошо. растем .сынок в животике сильно дерется,ну и начинаю потихоньку мандражировать перед родами , что делать куда бежать :D . девочки мне мой врач говорил, что летом мало беременностей из за жары сбиваются циклы. вот осенью и декабрь он считает урожайным, будем надеяться.АПЧХИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

всем здрастЕ :Hello:

Звонила врачу по поводу гормонов мужа,сказала ,что результаты плохие :(

Когда прийду на прием все расскажет.

Никогда не думала ,что это все так затянется,что это все намного серьезнее.

ОБИДНО :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Anya//, привет! Самое главное не терять присутствие духа!!!! Все будет хорошо!!! Ну не у всех все получается сразу. Видимо у нас более длинный путь к ребеночку, чем у многих других, тем больше мы будем ценить наших деток, когда они у нас будут.

Я вчера вот встретила университетскую подружку, а она уже вторым беременна, скоро рожать. Так вот у нее все получалось очень просто, как будто ветром надувает, и когда она меня увидела сразу стала расспрашивать почему я без ляльки, и ей непонятно как это так может не получатся, ей кажется что это так легко и просто!!!! Так у меня после этой встречи весь день какой-то осадок оставался, прям иногда хочется оказаться на необитаемом острове, чтоб не видеть никого знакомых!!! :(

Изменено пользователем Balerinka
Ссылка на это сообщение

Balerinka, да это точно!!!!!!я многих знакомых стараюсь избегать,т.к.начнется ОПРОС-:А че не рожаешь????не получается????Болеешь????Или не хотите????

меня эти вопросы выбешивают,ну почему люди такие странные :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, это пройдет. нас тоже раньше спрашивали, а сейчас они устали спрашивать и уже молчат)))) А мой цикл сбился и так капитально, думала М никогда уже не начнутся и не кончатся, мазьня была бесконечная и скудная. Слава Богу, все прошло)))

 

У нас мужем месяц назад была юбилейная фотосессия к 10 летию свадьбы. В Однокашках и Вконтакте есть альбом. Шкуратова (Гончаренко) Ольга Александровна. Милости просим, только плиз, напишите мне сообщение с вашим ником - будем знакомиться)))

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела, красивоооо! Такие яркие и позитивные просто няшечки :flower:

 

Девули не растраивайтесь, все будет хорошо, и ваши ляльки к вам прилетят.

АААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на вас заразнючий!!!

Ссылка на это сообщение

Anya//, не грусти, всё можно поправить! :almirena: У меня тоже гормоны были кто в лес кто по дрова. Попила кучу таблеток, каждую по своей схеме и всё наладилось! У вас тоже всё будет хорошо!!!

Balerinka, тебе подруга, а мне свекровь так говорила "Не понимаю, как могут дети не получаться!! У меня вот всё с первого плевка получилось!" Вот тогда я реально хотела поубивать всех. А это ещё даже 1 года планирования у нас не было. Она меня уже через пару недель после свадьбы спрашивала не беременна ли я, думала, что я скрываю)) Со временем научилась не обращать внимания на такие вопросы от бестактных людей.

Зато сейчас мне сочувствуют по другому поводу. Девочка знакомая как-то спросила меня сколько мне сейчас лет. Узнав, что 30, так сочувственно и успокаивающе говорит мне "ну ничего, у меня есть подружки, которые и в 30 лет родили и позже и всё нормально". У меня глаза на лоб вылезли, так как никаких предпосылок к такому заявлению не было. К слову ей где-то 26 лет, ребёнку кажется 3 годика и тоже проблем с заБ не было

Ссылка на это сообщение

Русалинка.Фотки класс!!!!!Тоже так хочу,только мой муж не согласиться ,он не любит фотографироваться,еле-еле на нашей свадьбе выдержал сьемку и фотографа)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, какие вы с мужем красивые! шикарная фотосессия получилась, очень хорошо передает ваши эмоции и чувства! приятно посмотреть :flower:

 

Девочки, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас всех :chih: :chih: :chih:

 

а на всякие дурацкие вопросы не обращайте внимания, чаще всего спрашивают просто так, надо же о чем то поболтать, у меня никогда и мысли не было доставать кого-нибудь такими личными вопросами. моя знакомая, которая сама пару лет ходила по врачам, заБ только после нескольких ИИ - мне говорила что мы наверно спим по ночам, а не детей делаем. муж до сих пор отвечает некоторым знакомым, что мы над этим работаем, хотя вроде уже можно и признаться)

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение

Ой, ловлю ЧИХИ. Спасибо!!! Будем заражаться.

 

А вот моя свекровь наоборот молчит как рыба, вообще ничего не спрашивает на эту тему (ну и хорошо, главное не сглазить), просто у нее уже есть внук от старшего сына, так что пусть пока нянчится с ним!Зато моя мама меня просто терроризирует, хоть и живет далеко от меня, но как только звонит это первое чем она интересуется!!!

Ссылка на это сообщение

люди бестактны , не понимают они , кто то может вообще не хотеть детей, кто то в 40 считает нормой рожать. но свои 5 копеек нужно обязательно вставить. у меня была 1 Б внематочная, 2 Б -выкидыш. так через 2 недели после Вык. у свекра Д.Р и его лучший друг ( собутыльник по гаражу) сидя за столом спрашивает а где же ваши дети? я так психанула ( он же о бо всем от свекра знал) что ответила -В унитазе!! зато он заткнулся.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик

да и у меня много таких ситуации было, да и сеичас есть особено когда встречаю однокурсниц и у них уже по 2 деток либо 2Б.

 

Девочки кто знает хорошего Эндокринолога (можно в Кишиневе , Тирасполе) ?

Изменено пользователем ๑❀๑❀๑❀
Ссылка на это сообщение

๑❀๑❀๑❀, я пила метипред для снижения гормона ДГЭА. Тебе тоже его прописали?

Ссылка на это сообщение

๑❀๑❀๑❀, в Тирасполе одна гинеколог-эндокринолог -Кысса , она в новой ЖК принимает. у меня остались двойственное мнение о ней. метипред слышала пьют при повышенном ДГЭА и тестостерон

Ссылка на это сообщение

Сашуля_R, а у меня о ней очень плохое мнение, она меня домой отправила ждать М - с положительными тестами и задержкой 5 дней, и это при моем амнезе, когда меня к ней направили из кабинета невынашивания. Не верю я в её профессионализм, вместо больницы с сохранением отправить без всякой поддержки ждать М - это сильно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Была сегодня на приеме у врача.У мужа повышенный прогестерон и пониженный тестостерон .Е.А.не стала назначать лечение,т.к.все-таки тут поможет только уролог-андролог.Конкретного уролога-андролога,она не посоветовала,сказала,что слышала хорошие отзывы о неком Артеме Бондаре(из Тирасполя)Из Кишинева Мереуца и Паскал.Вот думаем к кому бы пойти...

Девочки не посоветуете,может знаете хорошего врача по МФ??????

Ссылка на это сообщение

Паскал как андролог нам отказал, сказал что он больше не занимается, он только готовил материал для ИИ.По вопросам уролог-андролог направлял в соседний кабинет, не помню фамилию но дядька неплохой, адекватный,по крайней мере у нас лечение заняло 3 месяца и получилось забеременеть.Про Мереуцэ тоже слышала, он вроде как в первой поликлинике принимает.Говорят что хороший спец но до денег жадный.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...