Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем девочкам!

АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас всех заразнючее!

Rusalinka, кулачки наши за тебя будем держать!!!!!

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение

Rusalinka, ощущения необычные. физически тяжеловато, да и мы переехали в село жить два месяца назад и никак стройку не закончим. хочется к рождению сына внутреннюю отделку закончить. верю, что успеем)

Ссылка на это сообщение

//МАМА//, а что за село? далеко от Тирасполя? Прикольно, мы с мужем тоже мечтаем о частном доме, но у нас запросы большие - пока живем в 1-ком квартире))), будем постепенно идти к мечте!!!

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, село Фрунзе, за Владимировкой. сначала мне казалось далеко, но потом привыкла, до города 25 минут на машине. Домики здесь дешевые. Просто надоело мыкаться по съемным квартирам. а этим летом, мало того, что у меня тонус дикий был, жара, так еще с подвала (мы снимали на 1 этаже) начали лезть огромные черные жуки или тараканы. полчищами. я сходила с ума. потом начали трубы гудеть и гудели около месяца. куда я только не звонила и не требовала их проверить. потом лифт начал по ночам дверьми хлопать, я вставала и нажимала на кнопку, чтоб он перестал. тоже с лифтерами воевала, пока не починили. и в довершение всего под окнами начали по ночам ссать мужчины, а днем это все испарялось и воняло. короче, моя психика не выдержала всех этих мучений и мы сбежали в село. и мне здесь сразу стало легче. хоть боли и тонус не прекратился, много было вначале бытовых неудобств, но я успокоилась и мне стало очень хорошо!

Ссылка на это сообщение

ниче себе - это ж центр города самый :girl_mad: . У вас своя машина? Не боишься, что до роддома не успеете доехать? или ты не в Тирасполе планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет. можно к вам ??? я тут новенькая)))

 

какие вы умнички....оптимизм и профессионализм....вот мне бы хоть что-то из этого((( а мой гинеколог сказала, что я слишком много знаю и читаю...оказывается есть те кот. обладают такой информацией, что некоторые гинекологи могут позавидовать)))

 

//МАМА//, кстати мы тоже этим летом присматривали домик в этом селе , но вот столкнулись с проблемой заБ..(((( и решили , что теперь деньги надо поберечь на лечение...даже и не думала, что столкнусь с этой проблемой...((( пытаемся год и пока без результатов. Г говорит , что всё хорошо ...надо подождать...но сколько еще ждать???? страшно как-то ,т.к. года бегут ....

Ссылка на это сообщение

criz, присоединяйся :flower: а что предпринимали уже? и кто у тебя доктор? я своей не даю понять, что много знаю, просто проверяю её назначения и иногда начинаю спорить, но это редко...

Ссылка на это сообщение

criz, мы ждали свою беременность 5 лет, была неудачная. То бегали по врачам, то забивали. и так по кругу. А потом видимо пришло время или как это получилось, не знаю. Но получилось, когда перестали ждать. Точнее я перестала, мой муж как-то всегда был уверен, что будет и не мог понять, зачем я так кипишую.

 

Rusalinka, Оля, самое грустное, что машины своей пока нет и будет она через полгода. У меня 5 октября визит к участковой, буду просить ее посмотреть шейку, может лягу в роддом на дородовое. А если захочу раньше родить - не знаю как быть. Сюда такси пока доедет, потом меня пока довезет - это час где-то. Со скорыми - не знаю как обстоит дело. Есть много друзей здесь с машинами, но я не любитель просить. темм более вдруг это все ночьью начнетсяю... В общем, не знаю, как-нибудь разрулим.

Ссылка на это сообщение

criz, добро пожаловать к нам!!! Пусть все у вас получится!!!))))

 

Rusalinka, я тоже не даю понять врачу что что то знаю, сижу себе молчу, а потом просто проверяю информацию, пока во всех ее назначениях (кроме последнего) я не сомневалась))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!

Смотрю по чуть повылазили из засады )))))

//МАМА//, тебе уже чуть чуть осталось, желаю легких родов и здорового мальчишку!!!

Русалинка, давай уже не планируй , а спланируй, результат уже нужен, хватит заниматься общественными делами, звездой экрана уже стала ))))), давай уже занимайся самым важным делом, желаю скорейшего результата!!!!!

criz, добро пожаловать, но на долго не задерживайся!!! Не отчаивайся, все у вас получится.

Девочки , а кто у кого наблюдается, а то я уже через стольких врачей прошла и уже не знаю кому верить. Уже сама себе не верю.

Ссылка на это сообщение

я возвращаюсь в планирование

хорошее решение!

@@@/, привет моя хорошая....часто меняешь ники, но я тебя все равно узнаю)))

//МАМА//, как быстро время идет...тебе вот вот рожать, ну надо же...мы щас тоже в сельской местности живем. сначало непривычно было, но уже свыклась. все равно, как купим свою квартиру, вернемся в город.)

 

//МАМА//, не переживай - за час доедешь. но все таки лучше с каким-то другом или родственником договориться. если роды начнутся со схваток, то не страшно - все равно родишь часов через 5-7, не раньше. а если отойдут воды, надо скоренько в роддом. договорись так, чтобы и ночью можно было потревожить.

 

Ирок27, привет. ты с Парий щас? или поменяла?

Изменено пользователем Сашуля_R
Ссылка на это сообщение

Ирок27, Ага, жара закончилась, вот все и начали из засады выходить))))) активизировались, так сказать. Спасибо огромное!!! Здоровый мальчишка - самое важное в жизни! а наблюдалась я 5 лет (но с перерывами) у Тостановской, больше ни к кому не ходила. Попробовала к Соколовской (тоже супер-врач), но я же псих и меня не устроили очереди сумасшедшие и то, что запись на 9, а попадаешь к ней чуть ли не к часу дня.

Сашуля_R, Да, Сашуль, вот так и получается, ждешь, нервничаешь, психуешь, кажется, что все длится вечно, походы к врачу, анализы, слезы, психи, а потом ррраз беременность и тебе уже рожать. А я почему-то так влюбилась в селоьскую местность, что даже в город уже не хочу переезжать. Я как приеду к врачу с утра, похожу по магазинам. по подружкам и к обеду уже хочу домой, в село, в тишину).

А так мне почему-то стыдно с кем-то из друзей договариваться. Все-таки со своим транспортом было бы проще.

Ссылка на это сообщение

Сашуля_R, да я с Парий, но ездить далековато и дорого. Да и топчемся мы на месте, ничего не делаем. Летом решила за компанию проверить щитовидку, оказалась увеличена, теперь вот лечу, плюс ко всему грудь начала болеть, и левая как то больше, запереживала, пошла к врачу и на УЗИ, в итоге фиброзно-кистозная мастопатия, месяц мазала прожестогелем, вчера опять на прием к врачу, попала к другому ,сказал продолжать лечение и после М к нему, по ходу выпишет какие то другие лекарства. Короче букетик болячек.

//МАМА//, вот мне кажется что ты до Б понижала пролактин? А Тостановская с улицы принимает людей или только по знакомству, как тебе она?

Ссылка на это сообщение

Ирок27, да. я после МСГ пила бромкрептин два или три месяца. но потом бросила его пить, вот не вспомню по какой причине. потом делала сама настойку боровой матки и пила. потом бросила и ее пить. тоже мне что-то не понравилось. я вроде начала от этого всего себя не очень полноценно чувствовать. а потом я просто все забросила, занималась попутно йогой и скандинавской ходьбой. помню еще пошла к целительнице и она мне сказала спринцеваться травой кирказон и мужу ею же обливать свое достоинство. и типа в марте забеременнеем. а забеременела я в январе, опередила немного ее прогнозы)

А Тостановская мне очень нравится. и принимает она всех, нужно просто по телефонц с ней договориться, работает ли она. но опять же, проверив все, она сказала только лапароскопия и говорит думайте, надумаете - сделаем. а я почему-то так против была и не пошла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...