Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, поддерживаю Anya//, нужно идти к врачу, Соколовская очень хороший и знающий врач. Только criz, будь готова несколько часов просидеть в очереди под кабинетом (у неё очень часто очереди) несмотря на запись. Когда пойдешь к ней возьми кроме карточки и анализов (если есть какие-то) ещё и полотенце с перчатками - возможно она захочет посмотреть тебя на кресле.

 

Ирок27, я не против мамолога (сама ещё ни разу у него не была, просто нет жалоб, чтоб туда идти) может и стоит сходить. А ты не хочешь к Соколовской вернуться? (вроде бы ты уже была у неё) :think1:

Ссылка на это сообщение

Ирок27, у меня просто такое ощущение, что если врачи говорят, что все хорошо, то и смысла ходить к ним нет. они помогают выявить проблему, если она имеется и все, а остальное действительно в голове или у одного или у другого или у обоих вместе. можжет и совпадение, но как оказалось мой муж боялся, что мы забеременнеем, а живем на съемной квартире.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик

Rusalinka, и я раньше наблюдалась у Соколовской около 2 лет (в моем случае ее схема лечение не сработала). и когда я приходила вновь к ней на прием -то скажу так "она меня отфутболивала". назначала витамины всякие.

но специалист она хороший просто кому повезло и заБ. у нее а кому нет. (и она не знает что с этим делать, вот и все. такое сложилась у меня мнение. :sorry: )

просто нужно искать проблему.

Изменено пользователем @@@/
Ссылка на это сообщение

//МАМА//, может так оно и есть, о у меня есть сомнения ,т.к. моя вематочная Б была в результате ИИ, если бы я заБ естественным путем то была более спокойней. Да и еще был фактор я за цикл до Б бросила пить каберголин, до этого принимала его два цикла, т.е. понизила пролактин, хотя по анализам он у меня был в норме, но на тот момент я была у Артура Альбертовича и он мне его назначил, А Парий говорит что все гармоны в норме и ничего понижать не надо....

Ссылка на это сообщение

//МАМА//, может так оно и есть, о у меня есть сомнения ,т.к. моя вематочная Б была в результате ИИ, если бы я заБ естественным путем то была более спокойней. Да и еще был фактор я за цикл до Б бросила пить каберголин, до этого принимала его два цикла, т.е. понизила пролактин, хотя по анализам он у меня был в норме, но на тот момент я была у Артура Альбертовича и он мне его назначил, А Парий говорит что все гармоны в норме и ничего понижать не надо....

ох уж этот пролактин. он еще вроде от стрессов всяких повышается???

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте, можно к вам? Я сейчас рожать не планирую, но хотелось бы себя подготовить к этому и привести здоровье в порядок. Я уже год наблюдаюсь у Наку Людмилы (гинеколог), особо жалоб нет, но изначально к ней я пришла с болями в груди мы провели соответствующее лечение и она сказала что боли уйдут, а они не уходят дергать ее не по гинекологии не хочется а проблемы с грудью решить надо. К кому и куда бы можно было сходить. От нее уходить не хочу, хотя последнее время стала слышать не очень хорошие отзыва, да и дорого стало очень в немецком центре. Пожалуйста подскажите хорошего в Кишиневе маммолога и гинеколога, у которого можно и беременность планировать и так наблюдаться.

Ссылка на это сообщение

//МАМА//, с недельками! уже на финишной прямой!!!

dangel.88, тут есть девочка Ирок27, она как раз про мамолога писала на предыдущей странице...

Изменено пользователем Rusalinka
Ссылка на это сообщение

В общем девочки, я нашла хорошего маммолога в Кишиневе Кудина, принимает на улице Роз дни приема: среда,пятница, суббота. телефон клиник 022202373 я вчера звонила вот мне сказали, правда я жду конца мес тчобы пойти. Только я бы хотела узи сразу сделать ну чтобы она потом не посылала, вот теперь нужно найти где узи сделать, там дорого 150 лей узи молочной железы, кто знает где можно сделать? в Тирасполе или Кишиневе?

Ссылка на это сообщение

dangel.88, я УЗИ молочных желез делала в профилактории Тиротекс, у врача Дарий, она принимает по нечетным числам, и сейчас по четным но после 13.00. Можно попасть и без записи. Мне посоветовали у нее сделать. А мамолога мне советовали Тагиева, принимает в поликлинике на балке. Правда первый раз я попала к Перерве А.И., говорят тоже не плохой, а второй раз попала к Тагиеву, надеюсь он мне поможет.

Ссылка на это сообщение

@@@/, подтвердила дружбу)))

Ириш, у меня тоже ФКМ была. колола в 2 курса лимфомиозот. помогло.Кстати, к Тагиеву и попала. Самое смешное - он жил со мной в одном районе, и мы полгода еще здоровались)))

criz, у нас была хламидия. мы ее тоже вылечили. щас мой пупс дрыхнет в кроватке, беременность текла легко. так что не забивай себе голову)))

Изменено пользователем Сашуля_R
Ссылка на это сообщение

Ирок27, это может быть связано с переменой времени года, у меня несколько раз просто цикл сбивался, но с зимы на весну и Соколовская говорила, что у неё тогда у нескольких тоже самое было. Может ещё лопнет?

//МАМА//, думаю, что ты уже вот-вот родишь, как схватки начнуться напиши тут - буду молиться за благополучные роды.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...