Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Сашуля_R, :confusion: спасибо!!!

Девчонки, а моя Светлана Валерьевна уходит в отпуск, так что буду рожать у дежурного врача. С одной стороны страшно, на кого попаду, а с другой, вроде врачи все хорошие, может и к лучшему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//МАМА//, удачи!!! легких родов,здорового малыша!!. а насчет врача не бойся,я вот договаривалась т.к боялась и считаю,что зря,т.к врач уже знала ,что заработает денюжку и как то мне не понравилось ее отношение. а дежурные бригады хотят заработать и стараются. все будет хорошо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а моя Светлана Валерьевна уходит в отпуск, так что буду рожать у дежурного врача. С одной стороны страшно, на кого попаду, а с другой, вроде врачи все хорошие, может и к лучшему!

не переживай, я рожала у дежурного врача. там щас все хорошие врачи. все было хорошо! обращались очень хорошо со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, у нас пополнение наша Daizy родила Машеньку, поздравляем ее с рождением дочурки!!! Пусть будет счастливой и здоровенькой, маме тоже здоровья и много молочка!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Daizy

Ссылки скрыты.

поздравляю от всей души!!!!!!! Желаю мамочке поскорее окрепнуть, а малышке набираться сил и расти здоровенькй!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Daizy 12e8f4c389973c42858dc1ef2cd62123_16782.jpg

//МАМА//, как ваши дела? вы ещё в пузике?

 

А мы вчера с отпуска прилетели - отдохнулись, отоспались и отъелись - ещё есть 2 дня дома посидеть, тем более погодка располагает)))

Ссылка на это сообщение

Daizy, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

 

//МАМА//, как ваши дела? вы ещё в пузике?

 

А мы вчера с отпуска прилетели - отдохнулись, отоспались и отъелись - ещё есть 2 дня дома посидеть, тем более погодка располагает)))

С ПРИЕЗДОМ!!!! :flower: :flower: :flower: а мы еще сидим! завтра в роддом ложусь на дородовое.

Ссылка на это сообщение

//МАМА//, чпасибо, прикольно, хорошо, что под присмотром будешь) может тебя навестить? кинь в личку мобильный, если получиться, я заскочу))) у меня там подруга работает неонатологом - Надя зовут...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас пополнение наша Daizy родила Машеньку, поздравляем ее с рождением дочурки!!! Пусть будет счастливой и здоровенькой, маме тоже здоровья и много молочка!!!!! :flower: :flower: :flower:

урааааа! присоединяюсь к поздравлениям!!! от Daizy ждем рассказа про роды

 

Rusalinka, с приездом! судя по фото в соцсети, отдохнули замечательно!!!

post-94478-0-97769000-1350316657_thumb.gif

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

\\МАМА\\ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!!! ПУСТЬ РАСТЕТ УМНЫМ И КРАСИВЫМ , НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!

 

РУСАЛИНКА- я прям как чувствовала . хи-хи ))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//МАМА// поздравляю с рождение сынулки Захар!!! Пускай растет здоровеньким и крепким.

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки первый итог нашего домика за этот год:

Nastysha79- мальчик

//МАМА//- мальчик (Захар)

nataslav- мальчик (Александр)

Daizy- девочка (Машенька)

 

 

 

и это тока начало :)......

Изменено пользователем @@@/
Ссылка на это сообщение

Ураааа, //МАМА//, поздравляю с рождением сына! побольше молочка и поменьше бессонных ночей ;)

 

в этом году много мальчиков, а беременяшки у нас есть???

в прошлом домике было 3 мальчика, а девочки 2

post-94478-0-59451200-1350926040.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...