Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

nataslav, полиса у меня нет. Я официально не работаю. Справку о несудимости я взять могу, только для Кишинева приднестровские доки вообще - не доки. Мне в бюро миграции так и сказали. Сегодня консультировалась с юристом, он сказал, что нужно будет в Россию запрос подавать, но сказал перезвонить в бюро миграции и уточнить ( а они работаю до 3-х дня, я не успела позвонить). Про мед страховку, у меня написано минимум 3х месячная (надеюсь она по-дешевле).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rusalinka, я читала ,что в начале года можно купить полис со скидкой 25% нужно стоять на учете в центре зан . кажется до конца марта. но у нас другое гражд наверное не получиться

Ссылка на это сообщение

Rusalinka обращайся,помогу чем смогу,единственное что я работаю,но по телефону могу тебя вести как сусанин)))) ну и иногда могу срулить с работы на пару часиков, у меня мобильный безлимитка,так что могу трындеть) Я никогда доками не занималась,даже когда румынский паспорт получала у меня все мама делала(она у меня спец по очередям и всяким учереждениям,везде пролезет))))

Но все равно могу инфу узнать.Правда я так и не поняла а нафига вам этот медполис? Все равно везде и всем надо платить.Я бы себе его ни жисть не купила,еслиб не официально работала и у нас отчисляют в добровольно принудительном порядке.

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, ХОЧУ У ТЕБЯ СПРОСИТЬ ТЫ ВЕДЬ КОЛОЛА ПРЕГНИЛ,а где ты покупала и почем? а то меня врач отправил на дачиа 20 (ботаника) там 2 амп (5000*2) стоят 1100 лей.и как ты себя чувствовала после укола?

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, ХОЧУ У ТЕБЯ СПРОСИТЬ ТЫ ВЕДЬ КОЛОЛА ПРЕГНИЛ,а где ты покупала и почем? а то меня врач отправил на дачиа 20 (ботаника) там 2 амп (5000*2) стоят 1100 лей.и как ты себя чувствовала после укола?

Я колола в этот раз препарат Gonasi у него HP 5000 купила в центре планирования за 300лей.Но в прошло цикле со стимуляцией я колола перогенал купила в аптеке на Дачии аптека называется Юта кажется ампулу за 100 или 120 лей.

Ссылка на это сообщение

я в шоке я была в этой апт в октябре прегнил 2 амп 1100 даже с копейками ,хорошо ,что заказала через знак за границей. а как у чебя самочувствие . ? у меня сильно все болит сидеть свтавать с мужем быть все больно и сиси :blush: болят

Ссылка на это сообщение
я в шоке я была в этой апт в октябре прегнил 2 амп 1100 даже с копейками ,хорошо ,что заказала через знак за границей. а как у чебя самочувствие . ? у меня сильно все болит сидеть свтавать с мужем быть все больно и сиси :blush: болят

У меня после вливания неделю живот болел,в яичниках горячо было.Потом прошло.Ща вообще ниче не чувствую,только живот каждый день к вечеру вздувает как арбуз.И грудь которая всегда всегда без перебоев акурат на след день после овуляции увеличивались и болели в этом цикле вообще тишина.Сижу удивляюсь,лапаю сама себя :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сорри, что лезу в болталку планирующих... у меня есть прегнил, правда 1500 ед. - покупали для стимуляции мужа...4 упаковки( в каждой по 3 ампулы)... он, к счастью, не пригодился...срок годности до 2013 года. хранится в холодильнике...могу продать вдвое дешевле, чем покупали...если надо кому...живем в Приднестровье, но можем подвезти в Кишинев

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, спасибо. В бюро миграции дали список, в котором написан список доков, которые мне нужо собрать и там сказано, что я должна предоставить копию мед страховки, действительную сроком минимум 3 месяца. Я сама тоже ни за что бы не покупала.

Сашуля_25 а что та девочка с мама.мд так и не позвонила? я почему-то думала, что ты продала уже :pardon:

Ссылка на это сообщение

Сашуля_25, вспомогательные репродукт эко икси . дешевые лекарства для эко.

Nastysha79, я там редко . fisa мой ник. искала там цены на прегнил

Ссылка на это сообщение
Сашуля_25, вспомогательные репродукт эко икси . дешевые лекарства для эко.

Nastysha79, я там редко . fisa мой ник. искала там цены на прегнил

А я там живу.Нашла много единомышлиц, хожу на оффы. Не представляю себе жизни без мамы.

Девочки у меня сегодня по идее должны были пойти М.У меня цикл обычно 25 дней,но бывает и 28.Выхожу на финишную прямую ожидания.И не смотря на уверенность что пролетела,все таки надеюсь на чудо)) :beg:

Ссылка на это сообщение

всем девочки привет!молчу ,т.к.новенького ничего нет.завтра вот иду ко врачу,возьмет мазок и посмотрим что там с лечением получилось,каков итог.месячные у меня никак не начнутся,яичники болят,выделения сопливые только закончились,а то прямо лилось извините за подробности.устала уже думать((((((((((((((((((((надоело

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, а мне еще целую неделю ждать , такое в голове твориться :Crazy: но настраиваю себя,что буду делать дальше если не получиться а то слишком больно падать

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello:

вопросик конечно не по теме :pardon:

Девочки подскажи что делать... мне на молдавский телефон пришла СМС " Что бы сохранить возможность звонить и продолжить использование Вашего кредита перезарядите Вашу карточку PrePay до 20/12/2011.

оператор у меня Orange. остаток на счете где 80 леи.

они что пропадут? телефоном данного оператора пользуюсь недавно . :blush:

 

Nastysha79, а ты когда закончила прием Дюфастона или Утражестана?

Ссылка на это сообщение

всем приветик)))))))))))))ходила сегодня на прием ко врачу.сказала,что все идет по плану :grin: начинаем 2-ой этап.Мужу прописала доксициклин,чтобы сбить лейкоциты,спеман,витамины всякие разные.У меня взяла мазок,в понедельник будет результат.если мазок будет хороший,то хорошо :D ,а если плохой,то мне тоже придется пить доксициклин.Короче готовят меня к МСГ(вродь так звучит :this: )

Ссылка на это сообщение

CoS..., просто ты не сможешь звонить а только принимать звонки неделю или месяц, а потом сгорят твои денежки. ты можешь набрать *100# и за 10 лей продлить еще на месяц

Ссылка на это сообщение

деочки я сегодня сделала тест ,что б посмотреть вышел ли укол хгч . тест чистенький у меня 22 д..ц . странно 10000 ед и так быстро вышел . делала укол неделю назад. хотела хоть на эти полоски посмотреть :confused:

Ссылка на это сообщение

Приветик! У меня БТ (базальная температура) поползла вниз(((( не знаю че делать принимать дюф дальше или отменять и ждать М.Растроенннааааааааа :cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...