Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо огромное! Меня беспокоит делать лапароскопию до Б ИЛИ ПОСЛЕ ???!!! Потому что прочитала что после может быть внематочная а до какие то спайки и я очень боюсь!!!Моя мама пережила две внематочные после меня !!! А я ведь ни одного не родила еще!!! Мне 25 у меня не было вообще беременности (аборты,выкидыши,искусственные роды!)

Ссылка на это сообщение

Ирок27, у меня впервые в жизни был герпес (генитальный, но внутри прям глубоко) этой весной (хотя по крови его обнаружили после 1 ЗБ) - мне Соколовская кучу лекарств выписала, но я не принимала, точнее я принимла анаферон (у меня была ангина с температурой 40, подружки мои только капельницей меня откачали, т.к. через 2 дня мы с ними должны были в Киев поехать) в общем все препараты лечащие герпес - это препараты для поднятия иммунитета. Я после анаферона и когда из КИева вернулась думала пить их- не пить. решила не пить, а просто заняться иммунитетом - с тех пор и рецедивы прекратились. У меня тогда был сильный стресс - мы с мужем просто отказались от планирования, если помните я на пол года в кусты ушла, мой пролактин просто зашкаливал, да ещё и у меня в тот прям период, когда я под капельницей лежала умер дедушка и я даже не успела с ним попрощаться(((((((((((((((. Я всё это очень сильно переживала - не удивляюсь, что тогда у меня герпес вылез. Короче, много накатала - ЗАЙМИСЬ ИММУНИТЕТОМ и герпес сам пройдет!!! А по поводу тестостерона - надо пить лекарства. Вот только не помню дексаметазон от этого или нет.

 

Олечка&Сергей, ты не совсем поняла - ты без лапораскопии не сможешь забеременеть. Тебе нужно её обязательно сделать, чтоб как раз заберееменеть, причем нужно постараться сделать это в течение 6 месяцев после операции. К тому времени нужно гормоны привести впорядок или хотя бы начать их приводить в порядок. А если у мамы тоже были ВБ, то возможно у вас наследственная склонность к спаечным процессам, тогда тебе нужно очень серьезно лечиться, чтоб спайки не так быстро образовывались.

 

блин, я как обычно - целые послания катаю)))

 

Раз уж я тут начала - "эфир забивать")))) - напишу ещё

Девочки, я писала уже здесь, что я христианка и искренне верю в Бога. Сегодня в мире очень много разных религий, направлений, вероучений, сект и т.д. И очень тяжело разобраться кто все эти люди, о чем они проповедуют, зачем они всё это делают и вообще что им надо. Ища ответы на эти вопросы, мы у нас в церкви решили провести мини-семинарчик на подобную тему, где будут рассказывать о мировых религиях. Для этого мы пригласили гостя разбирающегося в этой теме. Проходить будет в выходной день в субботу и в воскресение 10 и 11 нобяря в 17.00 начало. Если кого интересует - милости просим - самой очень интересно послушать.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за советы, и срузу же вопросы, как поднять иммунитет и Аня ,тестостерон понизился?

Как меня все задрало, то одна болячка, то другая, то щитовидка, то мастопатия, тепреь герпес....капеццццццц

Изменено пользователем Ирок27
Ссылка на это сообщение

Ирок27, все болячки от нервов - для иммунки ешь лук, чеснок, гранат (говорят, что в косточках граната содержаться вещества, которые в очень большом количестве для нас яд, но если 1 гранат в день, то как раз помогают иммунитету), цитрусовые, вообще нужно хорошее питание, свежий воздух с пешими прогулками и здоровая голова.

Ссылка на это сообщение

Ирок27, я для повышения иммунки пью настойку эхинацеи,практически тоже самое ,что иммунал ,только гораздо дешевле.Заметила,что организм окреп и не болею уже так часто.

А на счет дексаметазона , даже не пересдавала тестостерон ,т.к. его мне еще назначили для приведения в норму ВА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Точно, я забыла про эхиноцею, нам с мужем Е.А. выписывала ехинацею+элеотеракок - пить столько капель сколько тебе лет. Правда там была какая-то схема - сначала с увеличением капелек от 10 и постепенно увеличивать и когда до нужного количества доберешься идти обратно. Мы пропили по 1 или 2 бутылочки, но давно это было.

Ссылка на это сообщение

Всем девочки привет!!!!!!Собираюсь в понедельник с мужем в Кишинев ЦМиР к андрологу,только не решили точно к какому.Слышала хорошие отзывы о Константине Паскале.Что можете о нем сказать??

Сдадим там же СГ,думаю все успеем за один день+ на руках есть анализы гормонов,которые тоже наверняка нужно будет пересдавать :think1: уже посмотрим,что скажет врач,думаю придеться побегать.

Изменено пользователем Anya//
Ссылка на это сообщение

//МАМА//, привеееет!!! теперь ты точно мама))) где рассказ про роды???

Anya//, мы с мужем были у Паскал. Мне он кажется нормальным специалистом, по крайней мере последствие его лечения спит в пару метрах от меня :kiss2: но он работает с утра до обеда, а СГ делают в первой половине дня, результат дают к обеду. андролог, который сменяет Паскала мужу не очень и назначение непродуктивное было, на мой взгляд. Поэтому советую отправить мужа сдать СГ, а на следующий день приехать к Паскалу. ИМХО

Ссылка на это сообщение

Anya//, мой тоже сдавал анализы у Паскала совсем не давно, но у нас было направление от Парий. Он принимает до обеда, мой муж успел все до 10.00 сразу забрал результат. Вы приедите рано утром, займите очередь сразу к нему, он приходит к 8.00 и начинает прием, остальные врачи с 9.00 принимают.

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, мы привыкаем друг к другу, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛ! так интересно!

Сашуля_R, Сашуль, я позже напишу, сейчас пока совсем нет времени свободного. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, с выпиской вас!!!!!!! к двум месяцам , еще сильнее проявится инстинкт,будешь как тигрица ))))

 

девы!- я на своей страничке в БТ (базальная температура) выставила пару фото малыша, заходите посмотрите, через пару недель удалю.

Ссылка на это сообщение

спасибо , да, сегодня муж опять купил раки,попробуем еще по экспериментировать . только после рождения сына стала умилятся деткам. теперь они все для меня красивые ))

Ссылка на это сообщение

Сашуля_R, а вы как к нему попадали на прием,без направления????

угу

 

Сашуля_R, Сашуль, я позже напишу, сейчас пока совсем нет времени свободного.

ноу проблем

 

nataslav, такой лапусик-сладюсик!!! тьфу-тьфу-тьфу... здоровья вам, не болейте!

 

только после рождения сына стала умилятся деткам. теперь они все для меня красивые ))

но свой- самый красивый))))

 

если честно, я до рождения Ромки любила возится с детьми подруг и соседок...а теперь неохота)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...