Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Она у меня путём каждодневного УЗИ обнаружила фолликулярную кисту,причём больших размеров.Сказала идти на пункцию,после пункции назначила пить ОК(Морвелон) 3 мес и много противосполительных..воспаление точно прошло..тьфу тьфу..,после месяца принятия ОК на УЗИ сказала что уже меньше стала...итоговый результат будет через 2 мес,в 20-х числах декабря..вот тогда и скажу...)))..Я же тебе писала,что есть на молд. сайте тема лично про неё,там пишут девочка свои результаты,кому она помогла,есть конечно и те,кому не очень понравилась..в общем даю сайт,а ты прочитай..там есть отзывы и про других врачей,что работают в ЦПС ...

Ссылки скрыты.

Спасибо большое! :flower: Изменено пользователем Xvostichka
Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Сашуля_R, мы в планировании, я нашла в Киеве врача, который дополнительно обследовал нас - мы сдали генетические анализы - у меня подтвердили наследственную тромбофелию, потому как нашли 3 поломки гетерозиготные. Сейчас принимаю кучу лекарств в зависимости от дня цикла. Здесь уже договорилась с врачами, как увидим // - сразу ложимся в стационар. Мне нужно будет проколоть капельницы с иммуноглобулинами. Киевская врач предложила лечь там в стационар - обещала договориться, чтоб это было не очень дорого, но мы решили лучше здесь, там сейчас такой период, что ехать туда не очень охота. Осталось заБ.

А вы за вторым ещё не идете?

@@@/, как у вас дела?

Девочки, не знаете, Ирок в положении? Она больше не ведет график, хотя бывает тут регулярно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Rusalinka, ничего себе диагноз. так лекарства в этом помогают? это хорошо! ты тут на месте договорилась ложиться в стационар, когда заБ.? да, ну его Киев, опасно туда ехать. там хаос, наверно страшно. у меня муж даже домой летит на самолете, не хочет поездом.

За вторым пока не идем, не хочется пока. есть несколько проблем со здоровьем, занимаюсь этим. Честно говоря мне хватает моего "бандита", не могу представить, что еще лялька будет, которой нужен круглосуточный уход

Ссылка на это сообщение

Ирок27, вы отдыхаете или полностью распрощались с надеждой родить?

Сашуля_R, говорят, что со 2-м намного легче, да и старшему есть с кем расти. Наш диагноз не лечится, но Б выносить возможно на препаратах. Да насчет стационара договорилась здесь, но думаю в Киев ездить будем, здесь нельзя сдать все анализы, а во время Б их будет много.

Ссылка на это сообщение

Девульки всем приветик,

Rusalinka, у нас дела нормально нового ничего нет к сожалению.

Сашуля_R, проблемы с здоровье- хоть ничего серьезного?

Ссылка на это сообщение

Сашуля_R, у тебя был высокий пролактин или что-то другое? у меня сейчас подружка мучается - здесь ей врачи не помогли.

Ссылка на это сообщение

Сашуля_R, Rusalinka беременна, мы живем обычнои нормально жизню и как бог даст так и будит, по врач давно уже не бегаю.

Ссылка на это сообщение
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Всем добрый день.. Девочки подскажите может кто то знает о враче Мельник с ЦМиР???Уже 4 год пошел как мы начали планировать беременность,но безуспешно... Обошла уже многих врачей...Лечила кисту,из гормонов только пролактин был высоким и все, небольшая эрозия,но сказали что не надо ее пока удалять, после родов сама пройдет... Вот теперь посоветовали Мельник и Соколовскую, к кому идти не знаю...

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день.. Девочки подскажите может кто то знает о враче Мельник с ЦМиР???Уже 4 год пошел как мы начали планировать беременность,но безуспешно... Обошла уже многих врачей...Лечила кисту,из гормонов только пролактин был высоким и все, небольшая эрозия,но сказали что не надо ее пока удалять, после родов сама пройдет... Вот теперь посоветовали Мельник и Соколовскую, к кому идти не знаю...

привет.Мельник всего лишь лечит эрозию шейки матки,она по ним спец,рожавшим и не рожавшим-всех под одну гребенку(слава Богу что я не сглупила и не сходила к ней на прижигание до родов),Соколовская более ли менее что ещё соображает в бесплодии,говорят она больше в гормонах разбирается...но все же ,если есть у вас возможность,советую ехать в Кишинев,если надумаете посоветую гинеколога и действительно от Бога,чтоб я здесь продолжала искать врача,к сожалению есть трехлетний не хороший опыт((, так до сих пор бы и не имела детей..из двоих знакомых,кому посоветовала,одна малыша уже родила, вторая тройню ждет)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...