Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

я тут у тебя в профиле вычитала," выд с прожилками коричн. цвета" а может это после имплантации ? главное что бы не болело ничего

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тут у тебя в профиле вычитала," выд с прожилками коричн. цвета" а может это после имплантации ? главное что бы не болело ничего

я бы тоже подумала что это имплантация,но меня смущает что у меня уже 15ДПО.

Ссылка на это сообщение

я в прошлом году,когда была беремена после задержки 5 дней побежала на узи( бояласт внематочн) плода или Я еще не было в матке я ходила каждую неделю вот через 14 дн после задержки у меня все увидели в матке. поздняя имплант . так что может быть как угодно

Ссылка на это сообщение
я в прошлом году,когда была беремена после задержки 5 дней побежала на узи( бояласт внематочн) плода или Я еще не было в матке я ходила каждую неделю вот через 14 дн после задержки у меня все увидели в матке. поздняя имплант . так что может быть как угодно

Дай Бог чтоб так! :beg: Очень надеюсь на ЧУДО!!!!

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, мазьня ещё не приговор. Рано расстраиваться. У тебя уже задержка? и слабые полоски есть? у меня тоже на 3 ДЗ слабые ещё полоски были.

Daizy, жаль, буду телефончик искать. А пролактин у меня год назад был 1200. И вообще по жизни он у меня выше нормы всегда!!! Мне его не понижали, т.к. у меня есть О и я заБ при таких показаниях. Условия соблюла - 3ДЦ, не ела, сдавала в 10 утра где-то, не торопилась и стресса не было.

nataslav а что случилось с предыдущей Б?

Девочки, даже если инплантация уже была и прошла неделя, на УЗИ ещё ничего не увидят. Нужно идти через месяц после О, чтоб все увидели и может уже сердечко услышат. Фотки тестов загрузите в профиль.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ну и погодка :spiteful: прям за ёлкой бежать та ки хочется :grin:

//Русик//, ну ты ж не можешь заставить работать только левый Я?

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, прошлую Б произошел выкидыш до этого внематочная.

сегодня опять полоска :amen:

да елки в этом году без мороза отменяются не хочется дома зря убиенную палку украшать :D

Ссылка на это сообщение

nataslav, жаль, давно это было? ой \\ хоть бы оно и на все 9 месяцев :beg: :beg: :beg:

Я через час на УЗИ иду, посмотрим есть ли ДФ? По идее при таком пролактине его быть не должно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

nataslav, только сейчас глянула, что ты колола прегнил после овуляции. я чего-то думала, что он колется как раз до неё, чтобы фоликул лопнул :scratch:

Rusalinka, пролактин всё равно надо снижать до Б. моя врач бы сказала тебе, что овуляция если и есть, то неполноценная.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!я звонила Соколовской узнала рез-ты мазка-ХОРОШИЙ :D но вот у меня никак не начнутся месячные(сегодня уже 47 день цикла. готовлюсь к МСГ и мне нужно будет прийти сдать мазок на 7 день с 1-го дня менструации,боюсь что выйдет это на праздники :banghead: досадно(((((((Может кто посоветует как мне вызвать М??А?

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, откуда у тебя миома взялась? вообще не переживай, с миомой можно и даже нужно беременеть. у меня девочка на работе с миомой сейчас беременна. тебе нужно снижать пролактин и следить за миомой, чтобы она не увеличивалась. После беременности миома может пройти.

Anya))), можно дюфастон попить, а можно народным способом, например попить душицу. Но лучше сходить сначала на узи сходить, мало ли вдруг была овуляция, а ты себе сорвёшь всё там.

Ссылка на это сообщение

Anya))), можно выпить 2 дня по 2 табл дюф или утрожест. у тебя не хватает прогестерона,поэтому такая задержка но как раз может попасть на праздн.

Rusalinka, ну ты не расстраивайся мало ли что они подозревают , я давно уже знаю. что по узи диагнозы в большинстве ошибочные Н-Р: у меня внематочную ( простите дура узистка ) не видела на сроке 8 недель!!. в этом месяце была у узиста Раку( просп молодежи возле род дома) он написал заключение ановуляцион цикл а у меня 2 полоски. успокойся и не надо верить сразу же

Ссылка на это сообщение

Daizy, да у меня вообще этот цикл удивительный у меня был 1 ДФ 18,5 мм и 2 по 16 мм и 1 в левом 13,5 мм вот этот 18,5 мм врач сказал не будем обращать внимания лучше те 3 дорастим . а он взял и сам совулировал поэтому в графике я отметила. я пошла на узи и врач сказал колоть на след день прегнил для тех остальных Ф ( получ у меня двойная а то и тройная овул) а прегнил или хгч колят даже для поддержки Б так ,что это укол первому Ф не повредит. вот такой у меня необычный цикл на стимуляции :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, не грусти :friends: С каждой попыткой шансы существенно увеличиваются! У моей кумы получилось с пятой попытки. Да, тебе это покажется очень долгим, но ведь главное, что получилось :) Парий мне рассказывала, что у одной её пациентки со второй попытки ИИ двойня получилась :) так что не отчаивайся, верь и иди вперёд :friends:

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, не грусти :friends: С каждой попыткой шансы существенно увеличиваются! У моей кумы получилось с пятой попытки. Да, тебе это покажется очень долгим, но ведь главное, что получилось :) Парий мне рассказывала, что у одной её пациентки со второй попытки ИИ двойня получилась :) так что не отчаивайся, верь и иди вперёд :friends:

Да я как-то изначально была готова что с первого раза не получится.Просто эти 3 теста с // вселили надежду.Вобщем тесты Barza врунишки.

Ссылка на это сообщение

Daizy, нет потом не смотрела врач сказал прегнил 10000 ед и мужа в оборот . молится а узи- только нервы портить и лучше валерьянку. у меня только 28.дц если завтра еще один тест покажет пойду к нему . нужно сделать все,что бы сохранить Б.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...