Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки, а как вы линеечки сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А! вот вы где))) :D ТАК! привыкаем к новым видам ..)))

Соскучились мы по всем))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Линеечку поставила, а смайлов так и нет(( может, настройки где-то поменять ?

Девочки, как выбрать несколько человек для ответа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю как подпись на форуме смотрится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоооой, я вас таки нашла....я в шоке, ничего не пойму, зарядка для мозга))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как все изменилось то :D сразу и не разберешься...

Нелли, у меня тоже роды могут на годовщину выпасть )) срок 11 августа, а годовщина 4, так что вполне вероятно, что тоже подарочек будет, а если уж переношу, то там мое день рождение не за горами :sorry:

Сынуля у меня тоже кушает от настроения, иногда и 300 гр может съесть, а иногда и 100 не впихнуть и еще стал покусочничать весь день, Оля у тебя вот Алиска выпрашивает, а мой сам на стол лезет и достает, а если заберу истерика, так и ходит весь день с хлебом, баранкой или печеньками, у нас я это связывю с тем что соску исключили и ему чем то рот занять надо! Начал кушать супы, не в пюре, а именно кусочками, а то до этого плевался, а кашки нам из крупяных хлопьев понравились, они по вкусу уже как настоящие, а по консистенции нежненькие получаются! А еще у нас опять жуткий АД :( щеки красные и ноги все шершавые, и уже даже на пузике шершавости появляются, ели воде все как обычно... с субботы исключила всю молочку кроме творога, даже каши пока на воде едим, что то все таки молоко и кефир подозреваю виновником нашего АД, надо наверное смесь купить, а то без молочки как то совсем не весело, даже и не знаю какую покупать - никогда не кушали ее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, еле-еле вас нашла ООООчень не привычно! И смайлы как-то странно вставляются: если поставишь, то потом написать ничего не возможно( Это только у меня так?

У нас тоже АД: ножки шершавые((( Получается прививку сейчас нельзя делать, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, http://www.babyplan.ru/forums/topic/31182-privetstvuem-vas/page__st__240 вот здесь насчет смайликов можешь спросить. А насчет несколько человек для ответа, просто нажимаешь ОБРАТИТЬСЯ поочереди ко всем, кто нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама дорогая!!! Сайт не узнать, тему нашу не найти.... какие еще сюрпризы??? Буду Разбираться и вас читать пока :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!!!!

как вставить линейку? вот так - нажимаем на свое имя, далее ПРОФИЛЬ, справа будет РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ, слева ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ

ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ МОЖНО ОДНУ ЛИНЕЕЧКУ :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как все необычно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Еле Вас нашла, ничего не разобратть,пошла вас почитаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, это хорошо что есть дополнительный заработок. цена нормальная,ну для Москвы может и подороже можно. расходы покрываешь? как новый фотик? привыкла?

millimetr, там где ты пишешь сверху есть панелька со шрифтом и т.д. там есть смайлик. а вот нашла так есть стрелочка свернуть или развернуть. попробуй.

Welka, у нас с шершавостями поставили прививку, тут девочки писали если не обострение то можно. а вообще врач должен решать.

Altnell @ Bambino @, ага, теперь или беременную или с возрастом детки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, я у тебя стрелочки понажимала, извини....

Нету у меня панельки, странно....

 

ПАЛОМА, Когда выбираю кого то еще, то имена самозаменяются(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

блин, хрень какая то....

 

СветлаяЯ, Светик, линеечка - СУПЕР!!! Викуша - красавица!!!

 

Все, девочки, завязали и мы с ГВ...

Изменено пользователем Lilya-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, странно у тебя. А расширенную форму у тебя открывает? Может в другом браузере попробовать?

 

А стрелочки это я так понимаю репутация. Красная плохо, зеленая хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, хрень какая то.... СветлаяЯ, Светик, линеечка - СУПЕР!!! Викуша - красавица!!! Все, девочки, завязали и мы с ГВ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, вот смотри там где ты пишешь обрати внимание на верхний правый угол. там есть маленькая стрелочка. она разворачивает и сворачивает смайлы, шрифты и т.д.

Lilya-mama, спасибо, делись как завязали?

Юли@,надеюсь репутацию портить не будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет

буду пазбиратся с форумом целый день теперь

Девочки мы уже почти завязали с ГВ, ночью не едим вообще, а днём 1-2 раза, и то я сама предлагаю,

Вчера сама уснула в 23.30 и проснулась сегодня в 7.10 попила водички и опять уснула и до 9.10 спала. Если бы мне кто-то на прошлой неделе сказал что такое возможно, не поверила бы )))))))) блин, тоже смайлики не добавляются(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!!

Мамуся, Lilya-mama вы по ночам качали и не давали грудь????

мамуся и сколько вы не спали первой ночью? В смысле доча первой ночью долго не спала??? И вообще сколько ночей ушло? забросала прям вопросами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Мамуся :-), девочки рассказывайте. Мы вот тоже теперь укладываемся без тити. Но через 2-3 часа просыпаемся и укачивание не прокатывают. Один раз поставили эксперимент - решили укчать, в итоге с 22.30 до 12 укачивали, рыдал п..ц как. Но титью уже не хотела давать, чтобы не закрепить, что если долго плакать, то дадут. Уснул мой зайка с папой полсе 1,5 часов рыданий. И потом еще минут 20, лежа между нами, начинал плакать во сне. МЫ шикали и усыпал опять. Так что пока по-прежнему каждые 2-3 часа просыпаемся и на титю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну млин, не разобрать и некогда это делать :girl_mad:

 

И мы второй день без ГВ! я не ожидала что так быстро получится.. вчера кашей на ночь накормили и Алиса спала с 20-9, к нам правда перебралась, ну эт понятно у нас +17 в доме :sorry: вот и спали-грелись так все вместе.

 

А причина нашего нытья последнего времени - нижний моляр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, нет у меня ни стрелочки ни смайликов ни шрифтов.

Написала уже администраторам, проверили, сказали разберутся, у меня же iPad

 

Ollia, с зубом!)))

Мы пока только днем без сиси, ночью присасываемся пару-тройку раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: первая ночь была ужасная, прсыпалась каждые 2 часа, плакала истерила искала титьку, мы включали ей колыбельную беби энштейна, вскоре успокаивалась и засыпала у мужа на груди. Пила несколько раз водичку но неохотно. Когда пришел вечер второй ночи, я настолько была уставшая что решила если она опять так будет орать, не выдержу и дам грудь. Но! пробуждений было немного меньше и быстрее успокаивалась. Тоже включали Б.Э. колыбельную, засыпала гдето на 5-10 минуте (по сравнению с первой ночью, это очень быстро, в первую досматривала серию до конца, ато и по второму кругу шла), пила водичку уже охотнее. Третью ночь уже спала наверное 4-5 часов подряд без пробуждений, потом опять водичка+Б.Э.

Ну а эта ночь вообще сказка (ТТТ миллион раз чтоб не сглазить), проспала 7,5 часов даже ни разу не хныкала потом попила водички (не открывая глаз) и опять на 2 часа уснула, обошлись уже без БЭ, ато я переживала что от одного отучу, а привыкнет к другому

Короче, девочки, не такой страшный черт как его рисуют ))))

Днем вообще не просит, но я пока 1-2 раза буду днем предлагать, хотя бы недельку еще, так на всякий случай.

Не лезет мне на грудь, не рвет мои майки. Лафа ))))))))

Изменено пользователем Мамуся :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...