Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Мамуся :-), так вы ее не укачивали? просто комп включали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катрин0901, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а ты сцеживаешь?

millimetr, аааа ну значит разберутся. а мы вот наоборот днем к сисе тянемся.

Мамуся :-), поздравляю с достижением!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с одной линеечкой это они загнули, конечно! А если ты с ребенком и Б, то выбирай, что важнее, что-ли?

 

Мамуся, с достижением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) да форум целый головняк....я не пойму как с графиком что-то делать...а то все таки у меня новый цикл начался...хочется поменять((( и еще как то все так тесно тут((((

 

Всем кто завершил ГВ желаю держаться,не сдаваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), а у меня рвет майки еще как! Пока ночью 1 раз даю, но надо и это убирать.

Купила какую-то крупу пшеничную дробленую. Никто не ест такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), Ну молодцы! Так держать!)

 

Arhidema, Вот попробуете и скажете как) я тоже давно мимо нее хожу;)

 

О! Смайлик появился:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поблагодарила нажав зелёную стрелочку :D

Изменено пользователем Мамуся :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@,пшеничная крупа очень тяжелая для желудка. Даже для взрослого, я бы пока не давала малышке такую :think2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) зашла на форум и обалдела)) все новое) у меня тоже на айпаде нет смайликов и вообще ничего нет)

 

И мы вторую ночь отучаемся от груди. Я пробывала недели 2 назад, орал.. Не могла укачать.

А тут просыпается, даю йогурт или воду укачиваю и дальше спать. Первую ночь ходила минут по 15-20 укачивала, сегодня уже по минут 3-5. Вчера утром в 6 дала грудь, сегодня не дала вообще.. Просыпается так же 4-5 раз за ночь, но уже мы не кормимся. Ттт пока без криков, все тихо-мирно проходит, муж не верит)) говорит не слышу возмущенного крика) очень надеюсь, что и мы закруглимся!

 

Пошла разбираться, как писать то))

 

Кристин, супер фотки!!!

Элике, выходи к нам) мы соскучились и переживаем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот и я так подумала, поэтому решила вообще линеечки не ставить, а то за одного ребя обидно...который безлинейчатым останется...

Тут напишу, нашему второму карапузу сегодня 22 недели, вот!!! Завтра на УЗИ, надеюсь пол скажут...

У нас нижние моляры лезут, тоже ноет, мажу гелем...и еще глаз слезится стал, испугалась инфекции - закапала сульфацил натрия...еще никак прививку не сделаем КПК которая, на след. неделе надо крайний срок сделать, а то нам через 20 дней в Турцию лететь, хочу чтобы достаточно времени прошло между прививкой и полетом...

Сегодня ходилла кровь сдавать я и ребя маме в садик заводила, оххх как он это дело любит...ведет себя идеально там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, фотки как всегда классные!

Мамуся :-), как у тебя все оптимистично звучит!!! Я уже недели две как усыпляю дочку без тити. Но ночью даю пока. Вот почитала тебя, и решила что попробую без груди усыплять и ночью. Хотя у меня и так положительный сдвиг есть. Мы просыпались раз по 8 за ночь, а сейчас всего 2 раза, причем первый отрезок спит часов 4 -5.

У меня теперь другая проблема - я днем ее никак не могу усыпить. Делаю все тоже самое, что и на ночь, но не помогает. То ли свет мешает, то ли что... :I_do_not: Второй день спасает наш стул. Сажу, пристегиваю и через 5 минут она уже спит. Ни помощь моя не нужна, ни песни, ни пляски.. ни-че-го! Как думаете, это нормально каждый день в стуле днем спать???

 

Manuna, забываю все написать тебе. Мне П посоветовала такую диету для набора веса: утром каша, днем овощи с мясом, полдник творог (все как мы и ели раньше). ТОлько сейчас на ужин кашу с мясом, и обязательно бананы - хоть каждый день. И обязательно перекусы в виде хлеба, печенек и т.п. Могу сказать, что ест она с переменным успехом - иногда хорошо, иногда очень плохо. Но за последние недели три мы вроде как набрали 300 гр (для примера последние месяцев 6 мы набираем за месяц по 200 гр). То ли совпало, то ли просто набор пошел... В общем сейчас мы утром встаем на взрослые весы и там 8600 (в 13 месяцев были 8300). Я тихо радуюсь :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло более менее..., я думала, будет хуже. Первые три дня были проблемы с засыпанием и ночными просыпами. Сейчас все ОК. Засыпает сама, ложиться на диван и спит..., ночью пьет водичку и дальше спать. Спать, кстати, стала лучше, чем с ГВ т.т.т. :sorry: вообще все выложила в дневнике, но сейчас не могу найти его, что б ссылку кинуть... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА,ну вот, придется ей тогда полежать, ну или сама есть буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, С неделькой! Сообщи нам завтра, кто в животике сидит))))

 

Мамуся :-), Аааа, вот для чего эти стрелочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, а ты ее не перекладываешь из стульчика потом? линеечка - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты писала, что, когда обращаешься к человеку, то ранее написанное стирается? Это проблема телефона/айпада, у меня так же((( и тоже смайлов нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, нее, она у меня так в стуле и спит :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Надеюсь, исправят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так у меня там ничего не вставляется, я могу только написать сама, и с профиля все линеечки и надписи пропали, теперь просто куча букв :think2: И тут тоже вставить ничего не могу в окошки эти(((

И друга не понимаю как добавить, блин :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, Волшебный у вас стул))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна,а может спящую перекладывай, а то какая то скарюченая спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, Я тож такой стул хочу))

Девочки, что я наделала?!!!! Я писала про ремонт в коридоре, но я что-то и не подумала, что так будет. Счаз обописаюсь, сижу в комнате за заклеенной дверью, пупс спит(нам счаз стену штробят, а он спит..а ночью только повернешься-сразу просыпается). Пыли куууууууча!

Сегодня позвонила своей П, она про щеку сказала, что скорее всего обморозили. Но мне и мама тоже самое сказала, так что вот. Лезут у нас нижние клыки и дальше за ними, всего одновременно лезут 8 зубов, свеху 4 и снизу. И мы ничего кроме булки и кефира не едим! А завтра на взвешивание!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна прикольно вы спите. Только мне тоже кажется что это не оч хорошо. в такой позе спать. Может ее как-нибудь перекладывать, когда крепко спит уже???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю действительно детки как только начинаешь отлучать ночью от груди лучше спят. а мы не верили)!

все забываю написать. читала как-то что про сочетание продуктов так очень хорошо на ужин гречку с индейкой. там какое-то волшебное сочетание для мозга и именно вечером хорошо. может найду эту статью чтоб подробнее описать.

mariaaltun, с неделькой вас! как пузик растет? ты нам обязательно сообщи кто у тебя в животике!

 

Лялишна, думаю не очень хорошо спать в стульчике каждый день. может ты её после усыпания перекладывать будешь? Дай Бог чтоб ваш вес и дальше рос. я тоже сейчас на ужин кашу даю.

o!lady, сколько зубов у вас разом лезут!! ремонт это дело такое. я после такого ремонта зареклась больше никогда не делать в той же в квартире где живем. эта пыль брррр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...