Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Про сапожки: ужас-ужас! Но это традиция, иначе никогда замуж не возьмут, что еще делать девушкам???!!! Ничего не знают, не умеют...

От Элике ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!

Про суп, я всегда варю отдельно мясо и овощи, потом в тарелке перемешиваю с ОВОЩНЫМ бульоном.

Были мы у врача, щеку мы отморозили, какая-то фильтрация уже нарушена, мажем троксевазином и если не лучше -завтра к хирургу. И где мы умудрились? гуляем дома у балкона, открытого на 10 см. еще и щека, которая дальше от двери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, которая Ботвенок, ;) а зачем ты сына садишь на горшок, если он писать собрался? может перед ним этот горшок поставить, писюн направить в него и ждать... ну мне кажется Максу и самому интересно будет посмотреть куда он "попадет"... :sorry: по крайней мере, моя подруга так сына приучала..., он потом сам стал подходить к горшку....

 

сглазила я своего зайца, как только что то хорошее напишу, так все у нас портится... :girl_cray: , кое как уложила спать... через 2 часа нытья.. :Laie_: , все, больше ни чего не буду писать :anger:

 

Так что же за сапожки? ни кто не ответил.... :not know: дайте ссылку... мне ж интересно :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,задай в гугле поис лотосные стопы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,Он не разрешает мне брать, а сам всё мимо или разбрызгивает, один раз ловила горшком, когда у нас только дечачьи были, у меня племянник сидя писает)

foxkol5, один раз он повторил за ней, сел сам, причём так долго ходил вокруг, нацеливался, и сел правильно, правда в штанах :D больше что то не пытается)))

 

Девочки, у кого текст не вставляется в окошко, как у меня, это из за оперы, в хроме всё нормально :D

 

 

 

АЛЕХА, Я нажимаю обратиться к кому надо)))

Слушай, а ты всё решила сразу бросить, прям все кормления и ночные тоже?? А что такое рц :girl_bye:

Девочки как цитату сделать?

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, Пойду смотреть ваши пособия))

Оля, азбуку???))) это надо видеть) снимай и хвались)

Нелля, мы встаем в 9, умываемся-готовим завтрак-кушаем уже 10. Дальше пылесосим и все после этого начинаем играть-читать-лепить- рисовать и прочее. В 12 иду готовить ему обед, кушаем и в 13 спать. Просыпаемся полдничаем в 15, один блок обучалки и в 16 идем гулять., если в этот день рц то приходим домой в 19-30 кушаем, поиграем в 20-40 купаемся в 21 стараюсь уложить спать.

 

Про горшок: мой не признает его) вернее знает, где горшок стоит, когда спрашиваю пойдем писать? Бежит к ванной, но садиться категорически не хочет

 

Я тоже завешаю гв) 2 дня уже без сиси)) я настроена не сдаваться, хотя все проходит тихо- мирно и сына не просит. Но приходится ночью качать, особенно тяжко с 3 до 4, надеюсь это временно))

 

Научите меня, как вы вставляете сразу несколько ников? У меня заперлось все первое сообщение..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ясно ..))) ну тогда только ждать наверное...)))

Мамуся :-), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить в прошлом посте.. Что вы делали с грудью), когда заканчивали кормить? У меня одна нормально, а вторая ппц наливается. Два раза сцеживала до комфортного состояния или не сцеживать????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,Я отдаю мелкому)))

У нас - 21, пойду гулять))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, У меня сразу несколько ников не получается. Отдельно отправляю каждый раз

Настя, мы в такую погоду себе насморк нагуляли. ККП нам отложили на 2 недели

Нелли, просыпаемся- готовим завтрак- кушаем-чистим зубы-гуляем-обедаем-спим-полдничаем-играем-ужинаем-купаемся-спать

Это когда мы дома целый день.

Изменено пользователем millimetr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,я сцеживала за эти пару дней всего 1 раз. Если сильно наливается то пока сцеживай по немножко. У меня как только прекратились ночные сосания, грудь перестала наливатся

 

А чтоб вставить ники, нажимай кнопку "обратится" справа возле каждого сообщения есть

 

ツБОТВЁнОкツ, рц- это развивающие центры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с УЗИ, ждемс снова пацана, будет у Эмира братик...))) По УЗИ у меня кровоток не очень хороший, выписали Курантил, а он у меня еще с первой беременности остался, у Эмира были желудочки головного мозга увеличены, определили на узи в 30 недель, тоже курантил выписывали...У кого была эта проблема с кровотоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Ух ты!! Поздравляю с еще одним наследником! Я знала, что у тебя пацан будет)))

Про Нелли - мне кажется, будет девочка)) и у Ариадны тоже))) проверит мои предсказания скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Отлично! Прям футбольная команда!

У меня таких проблем не было, но курантил пила и актовегин колола, все для улучшения кровотока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ножки, кошмар.....я бы точно замуж не захотела :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Как же все таки хорошо что мы живем в России, делай что хочешь никаких обязательств :reverans:

mariaaltun, Поздравляем с мальчишкой, будет братик, да и одежку практически не придется покупать, сама кого хотела???

 

belka-strelka, так я теперь незнаю где взять шифр от линеечки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984,заново сделай линеечку

 

У меня тоже грудь левая наливается. Не сильно, но если не кормить, надо что-то делать. Я пока ночью даю 1 раз обе груди, не могу бороться. Но надо прекращать. Днем справляемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, С мальчишкой вас!!!!!!

ツБОТВЁнОкツ, у нас дневных давно кормлений нет, и на сон тоже. Были только именно ночные, когда спит.

Маруся, надеюсь мой молокозавод перестанет выпускать ненужное уже никому молоко)))

 

Не могу я в айпаде несколько выбирать, все затирает.. А копировать геморойно, так что простите, что я де имен и смайликов))) которых почему-то нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, поздравляем! Ты, по-моему, и сама думала, что второй сынишка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, поздравляю!!мальчики это хорошо, ну ты знаешь)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня тоже смайлы исчезли, хоть я и с компа пишу((((( И конопка "Обратиться" не работает

mariaaltun, с мальчуканом тебя! С кровотоком у меня всё нормально было, но врач курантил всё равно прописывала.

o!lady, бендный Асений! А что хирург со щёчкой делать будет????????

Изменено пользователем Welka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Арсюша! поправляйтесь, заживет пусть поскорее.

Нелли, так я посмотрела и почитала, оттого и полегчало) Полюбовалась на свой 38 и спать легла))))

 

Тася засыпает только на груди. Причем в детсвте такого не было. Я думаю, зубки лезут. И как вы отучаете. ума не приложу. Вчера уснули кое как в 1.20 обе. А встали как обычно в 10. ВОт и пойми, где сна добрать.

 

Мне впервые за две недели было разрешено накормить ребенка с ложечки! Съела суп, ура! А мама про колобка рассказывала и песенки пела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, с синулькой тебя!!! Я тоже как и Лера почемуто была уверена что мальчишка будет

 

блин, тоже кнопка обратится не работает и смайликов нет, видимо переустанавливают форум вот и глюки

 

мы идем гулять, впервые за 3 дня, солнышко у нас вышло и жара! всего -7 ))))))))))) по сравнению с последними днями это лето )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, у меня были проблемы с кровотоком-актовегин курсами то кололи, то пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА Девочки не могу привыкнуть никак к этому обратиться, уже третий раз сообщение переписываю млин, всё по привычке на ник нажимаю, и в профиль попадаю, а всё что писала пропадает :girl_mad:

mariaaltun, Поздравляюююю с мальчишечкой))) :flower: мне выписывали курантил оба раза, но мне потому что маленький вес был у плода)))

belka-strelka, Да, да, да. я тоже так подумывала, и у Нелли мне тоже кажется девчушка (я уже писала), а вот у Насти думаю мальчиш)))) Скоро проверим :Crazy:

millimetr,А мы часик погуляли на улице классно, солнце светит и ветра нет вобще))) Макс в коляске под 2 одеялами)

АЛЕХА, Вот и я подумываю может тоже так взять и бросить, убрать сразу и ночные и дневные, чем растягивать вот так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с мальчишечкой!! подрастут и будут вместе играть, классно!!!

А я думаю у Нелли пацан шустрый))

А у Насти доча))

 

У нас третий день без гв, вчера покалывало в титях, но мне комфортно, не сцеживала, пить меньше стараюсь, мятный чай, говорят еще шалфей снижает лактацию.

 

Алиса сегодня поорала ночью, вернее в 7 часу, я ее к себе взять хотела, а она психовала что я под одеялом и ее укрывать пытаюсь, млин, холодно же! ну ничего не поделаешь, минут 15 орала как резанная и все ж уснула со мной и под одеялом. И до 9.

Кажется я скоро начну высыпаться))

 

Так, про режим, вот встаем в 8-9, кашу ей варю они с мужем минут 15 мульты смотрят, ест кашу+ фрукт, потом пока она сама играет я завтракаю, ставлю овощи-мясо на обед, периодически с ней играя, потом собираемся гулять или уборку делаем, с 11-12.30 гуляем, обедаем около 13, спит с 13.30/14 до 15/15.30 потом играем, в 16-30 полдник и снова гуляем или в магазин ходим до 18-30, потом приходим играем, я ужин делаю, в 19-30 ужин, ждем немного покакает или нет и в 20.30 спатушки, к 21 обычно спит.

День суркааа)))

 

Ой, про Мураками вспомнила - мне таак нра, не столько сюжет, сколько настроение. Я видела книга продавалась с муз.диском, у него же много музыки в тексте. Я начинала с рассказов, а запомнилась книга "К югу от границы, на запад от солнца".

 

Мясо варю или на пару или отдельно, бульон не даю.

Пытаюсь к смеси приучить, нифига!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...