Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки, сайт дорабатывается. В помощи много вопросов задают и все глюки описывают, надеюсь скоро все наладится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ёлки-палки! Всё новое, чего-то пока никак не разберусь что тут да как... пойду просто почитаю вас лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а запомнилась книга "К югу от границы, на запад от солнца".
мне тоже она больше всех запомнилась, хотя я прочитала то всего 3 его книги, эту, про овец и не помню названия вроде Полночь, или После полуночи, что-то в этом роде

 

блин рано радовалась я о погоде, температура то поднялась немного, но ветер ужасный, замёрзли сильнее и быстрее чем при-20

 

Я решила сесть на систему -60. Помню писали раньше, кто-то сидит, или сидел? как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я вернулась от Г. Прижгла я наконец эрозию!!! УРАААА!!!! кому интересно напишу подробнее. она меня спросила под общим или местным наркозом. я конечно на местный согласилась. попрыскала ледокоином и началось. вспомнила роды, в некоторых местах я аж скулить начала. ну реальные схватки. тетка СБ хорошая и юморная все дула мне и шутила что работа такая дуть в п..ки. больно мне было из-за разрывов, там где зашивали шейку разрывы были и на месте рубца наркоз не действовал. в общем слава богу жива осталась. теперь месяц утром тампон с гелем вставлять и вечером свечи. никакого интима и тяжелое больше 3 кг нельзя поднимать. Вику на руки нельзя брать пока. сегодня вернулась а мой ре плачет аж заходиться. муж не мог её ничем отвлечь. она все к двери шла и за ключи дергала. как только меня увидела начала платье стягивать. мамина доця!

 

А еще Вика четко научилась говорить ДА, спрашиваю её Вика умница, красивая, любит маму и папу отвечает ДА. ой какая же умничка. и кстати спасибо тому кто посоветовал ТИНИ ЛАВ муль развивающий. она реально много оттуда взяла.

 

Ollia, про гормоны, у меня та же петрушка была. прям ничего не хотелось и срывалась на муже. хотела зарыться куда-то от куда меня никто не достанет.

 

Девочки, а у нас Самира вот так может днем вот так уснуть

:girl_haha: ну Самирка дает, моя же никогда просто так не уснет.

Мамуся :-), мне кажется некоторые детки после отлучения ищут замену. кто-то к бутылочке или поильнику. у меня у соседки дочь как только она отлучила стала чуть ли не спать с бутылочкой. это конечно не ваш случай, но может так отвлекаются заодно и пить

Son@t@, интересная статья. кое что для себя отметила :class:

Baterflay, спасибо за ссылку, я вечером укачиваю на ногах её или к себе на грудь ложу. очень редко она может поползать по кровати и уснуть сама. но я так поняла дети ко всему приучаются)

Катеринчик, я варю на овощном бульоне и в конце мяско добавляю. так вроде привыкла.

voitusha, с новой авой! Такая Варечка маленькая на фотке)

Altnell @ Bambino @, у нас только еда и сон по расписанию. а занимаемся мы что-то мало. пока наш папа дома он с ней играет. хороший вопрос найду и для себя полезное.

АЛЕХА, я пока ГВ не свернула, но сегодня у Г спрашивала как лучше отлучать и то с грудью делать. она сказала перевязывать грудь на верх. пару дней будет дискомфорт и все. если не поможет таблетки.

mariaaltun, ну вот и отлично у Эмирчика будет братик. а девочку попозже родишь ;) тем более для мальчика и вещи остались. у меня проблем с кровообращением не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец, что с форумом :Laie_: не найти, не прочитать, как привыкла, где мои линейки???? :Laie_: а написать вообще проблема :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вылезай!!! Я тебя вижу!!! Сто лет у нас не была!!! Как дела у дочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а прикольно так, теперь всех видишь кто читает темку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ага, мне тоже нравится!!! Многих пропащих видно, только они не пишут почему-то. Стесняются что-ли? Вот Jane_Air нарисовалась, но молчит))) Ничего не пишет нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), я вот немного посидела на системе..но переодически слажу((( очень трудно мне ужины выдумвать....но действует! я вконтакте сосотою в группе там хоть рецептов много.За 4 дня скидывала 1.5 кг потом вес останавливался...надо спорт подключать.

 

Про грудь по завершению ГВ я сокращала сразу питье и сцедить пришлось на 5 день...а то температуру уже гнало и гарячее.

 

Юли@, мне на почту пришла что ты подала заявку в друзья...тут облазила весь профиль нигде заявки не вижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,

Вот Jane_Air нарисовалась, но молчит)))
я тоже ее заприметила. АНУ ВЫХОДИ ИЗ ПОДПОЛЬЯ!!!

 

Вот Jane_Air нарисовалась, но молчит)))

а скинь ссылку на группу вконтакте. Я сижу сейчас и ем вареные яйца и хек доваривается, не знаю на долго ли меня хватит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, какая дучная Викуся, по маме скучает, а я прям жду когда мое дите ко мне бежать будет (правда ждать придется долго, потому что я не отлучаюсь от него :) ) "Да" говорит, я прям представила, молодец :D а мой злится, бросает вещи и говорит Абай, чего бы это значило? я думала отдай, но у него никто ничего не отбирает, сам бросает... может бабах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, тебе надо в личном кабинете или как он называется во вкладку Друзья зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, а ты еще и надпись добавила?! Можно? Щас исправлюсь!;)

А как отправить заявку для друга?

Изменено пользователем millimetr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с сыночком вас! упер! всегда мечтала два сына иметь и лапочку дочку...)))) :flower:

Лера, Настя, а я думаю что у Нелли сынок будет..интересно, кто окажется прав... :D

 

Девочки, про таблетки от пролактина - мой личный совет, принимать их только в крайней мере..., очень сильные побочные эффекты... , я думала сдохну от головной боли и тошноты... :toks:., правда грудь стала мягкой без всяких перевязываний..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, и у кого еще айпад, туда книжку залить можно? для этого МАС нужен? или можно с виндоус?

 

а мне кажется у Нелли девчушка :)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Ollia[/b], так я думаю, что Никита одими скаканиями по кровати не обойдется, он же сразу пойдет свет включать и на на лесенку полезет, уже знает как меня с постели сдернуть))) Вот закончим с ГВ и будем с укачиваниями разбираться.

Lilya-mama, да у тебя идеальная доча!!!! т.т.т. У нас о том, что бы самостоятельно уснуть и речи не ведется, вот самостоятельно вскочить и повключать везде свет - вот это да)

Altnell @ Bambino @, у нас утро самое продуктивное вермя суток. Просыпаемся, умываемся, завтракаем. Пока я завтракаю муж показывает Никите на компе фотки животных и играют в мяч. Потом папа идет кушать и Никита переходит в мои руки. Мы с ним идем читать книги, потом смотрим мультик по ДВД "Говорим с пеленок", потом идем учить геом.фигуры и цвета по домино, карточкам и книгам, потом очередь мультика "Энцеклопедия животных", потом на очереди гимнастика, Никита ходит на руках я естественно за ноги держу его, лазает по лестнице, пытается висеть на турнике, учимся кувыркаться, прыгать и.т.д.Так наступает время ложиться спать на первый сон. В течении дня еще занимаемся, но уже не так активно.

Lilya-mama, ой прочитала про Ваше трудное засыпание - пусть сегодняшняя ночка, как и все последующие пройдут тихо и мирно!!!!

Маша, поздравляю с сыночком!!! Вот радость папе!

Светлая*я, спасибо заподробное описание прижигания, мне тоже это предстоит, пока боюсь!!! У менятоже швы на шейке. А тебе биопсию брали? Это больно?

Мы продолжаем наше отлучение. Ночью грудь не давала шикала, один раз качала, Никита не плакал но вошкался, не мог уснуть, качала ококло часа - устала! Но зато проспал потом с 2 до 6 утра( уже хорошо) В 6 дала грудь и спали до 8:30, на час дольше обычного. Сегодня на второй сон опять не дала грудь, Никита практически не плакал, так минутки 2 поныл и уснул. Надеюсь сегодняшняя ночь пройдет спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, как ваше обследование? лечите щечку, маленькие(

я сегодня анализы на дизбак забрала, к гастроэтерологу еще не ходили, сама в инете порылась, опять эта клепсиелла повышена, из нового: протей и кандиды тоже выше нормы.. золотистого стафилококка нет СБ. откуда блин эта фигня :anger:

Lilya-mama, бедняга, я помню еще раньше девочки писали про жуткие побочки, вот и не стала их пить.

Смотрю многие с ГВ завязали, поздравляю!

 

Я думаю, у Нелли мальчик будет, у Ариадны девочка.

Маша поздравляю с мальчиком !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про глюки - у меня "Ъ" только с shift нажимается. Но с него слова не начинаются! :anger: :anger: :anger: В сереедине слова не пишется, а включается жирный шрифт. Это кому-то написать надо? Думала, с клавой проблемы, но в ворде работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, нарисовалась)))) я вас, девочки, весь год читаю.

Я как-то в прошлом году высказалась по поводу ГВ (помните, кисуленок выступала еще) и пропало желание общаться на форумах. Да и времени писать не было совсем, сын у меня очень капризный, беспокойный и без мамы ни на минутку не хочет оставаться))) А вы большие умнички, и конкурсы придумываете, и вторых лялек ждете))) супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, не заливала, не знаю, обычно через istore все покупается, через iTunes загружается

 

Son@t@, Знают модераторы про это тоже, решают

 

 

Jane_Air, Как видишь всякое бывает, но мы не такие и агрессивные вроде бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, чтобы книжку залить нужна только программа для чтения книг и iTunes))

 

девочки, вы вот тут книги обсуждаете, я впала в детство))))) купила себе любовный роман... оправдываю себя только тем, что он на немецком :girl_blush: и засеееелааааааа....... не могу оторваться :D

 

но мы не такие и агрессивные вроде бы)
:D

 

девочки, кто спрашивал, как цитаты вставлять? у меня это 13-я кнопка слева направо во втором ряду, нарисована такая штучка, знаете, как в комиксах, когда герой говорит? блин, объяснила)))) слева от твиттера))))

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкаем к новому сайту понемногу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, :D уф, я не одна такая. Я вообще у мамы взяла такие тонкие книжки - тупейшие любовные романы. И когда дохожу до предсказуемого счастливого финала глупо улыбаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчик сообщений опять отключили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ого, сколько вы всего делаете. А я где-то читала, что занятия с ребенком от года по 8 минут проводятся. Он не устает?

Маша, с сыночком тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...