Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

оправдываю себя только тем, что он на немецком :girl_blush: :D

классное оправдание :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ммммммммммм, девочки пока читаю вас, смеюсь :) :) это я по поводу пола, а мне, а мне :D :D а вот и не узнаете еще долгое время :reverans: :reverans: а вообще, думаем на девочку :girl_blush: :girl_blush:

Машу с сынулькой еще одним :) :)

Jane_Air,да ну ты чего! кисуленок вообще тут не сидит, можешь писать теперь)))

а я тут недавно с Мелани еще списалось. все у них вроде хорошо, растут :flower:

еще у нас Нататуся была, пропала :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, а сейчас из груди молоко не выделяется? а оповещения о дружбе можно просмотреть вверху рядом с твоим ником-кабинетом есть два значка один как письмо вот рядом с ним если есть цифры то значит кто-то хочет добавить в друзья.

foxkol5, да я тоже не отлучаюсь, но вот к врачу или за покупочкой которую только я могу сделать отлучаюсь максимум на 2 часа. Абай мне тоже кажется как бабах. ой как заговорят наши птенчики.

Lilya-mama, мне тоже говорили что от этих таблеток плохо себя чувствуешь. буду тогда пробовать перевязывать. только вот не знаю когда решусь.

Baterflay, биопсию брали еще в ноябре, неприятно, но не так чтоб больно. да и прижигание не так страшно. просто именно роды вспомнила. главное настрой. это же маленький шаг к моему сыночку. вот буду здоровой и никакая бяка ко мне лезть не будет. и как только захочу сразу заБ.

 

Нель, слушай а я что-то вконтакт зайти не могу. и вроде восстанавливала парольи все равно не могу. такой замороченный оказывается. а я так фотки хочу посмотреть. не знаешь что это может быть?

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,я знаю, что сейчас там восстановление через смс пароль. а я тебе делала что ли страничку? а когда ты восстанавливаешь, там телефон запрашивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, заходишь в профиль того, кого в друзья добавить хочешь и там есть кнопочка "Добавит в друзья"

 

Маша, с мальчуганом вас!!! Об имени уже задумались?

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!!! Да, я и думала что мальчик, дело в том, что около 3 лет назад я работала в одном отеле на ресепшен и у нас туристка отдыхала, приятная такая женщина и я ей рассказала, что никак забеременеть не могу...она ответили - не расстраивайся всему свое время, будет у тебя два сына...)))

Кто писал про актовегин, его внутривенно колят? И по сколько дней прописывают? Его в полликлинике или надо в роддом на сохранение? Мне пока только курантил и через неделю контрольное УЗИ, может успеть до отъезда в Турцию еще и актовегин проколоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun внутривенно. По 5 или 10 дней-в зависимости от состояния кровотока, возраста беременной и состояния плода. А после можно и таблы пить. Для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да я уже меняла номер телефона. пароль пришел и все равно моя страничка не открывается. глюк какой то. страничку ты мне открывала. думала может ты чего знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, с мальчишкой тебя!!! Ууууух, сколько у тебя защитников будет! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Маша, мне кололи внутримышечно, кажется по 5 мг через день, не помню...

 

Юли@, Спасибо, нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, вот и у меня Катя ходит только показывает мне горшок, или я спрашиваю куда надо писать - несется к горшку, говорит сссь, но садиться напрочь отказывается. ну или сядет на секунду и дальше бежать. Видимо, рано еще.

mariaaltun, поздравляю с сыночком!

Ollia, "ждем когда покакает или нет" - это про нас, поедим и ждем перед сном, не укладываемся :D

Светлая*я, ага, тини лав - классный мультик.

Еще советую посмотреть мультики - Веселая радуга (учит цветам) там 7 коротких мультик по цветам радуги - мы его тоже обожаем.

 

А я послезавтра в сауну иду с девчонками - целое событие - сто лет не была - то беременная. то ГВ. А тут - ох, напарюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,и давно у тебя такое?? давай я попробую. шли данные в личку, если хочешь. а потом сменишь пароль

девочки. посмотрела я фильм про лотосовые ножки - ну до чего ж китайцы повернутые на мозг. и детей они едят. и перенаселение у них. и вот ножки эти страшнючие, бляха, ну какая ж тут красота?????

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, мне кололи актовегин, капельницы внутривенно, дней 10, т.к. с таблетками какая-то беда, к нам в Россию ввоз запрещен.У меня был нарушен кровоток + маленький вес ребенка.

 

Девочки, насчет горшка - я сажаю сразу как проснется, сажаю и даю водички в стакане, он пьет и писает......После жидкой пищи каждые 40 минут, после каш - час, час двадцать!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ну ты даешь, в твоем положении такую х...рень смотреть :bat: , тебе на красоту надо смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-foxkol5 а расскажи плиз ваше меню? пьете гидролизат? а творог-йогурт? Млин. что с АД делать та.. вот без молочки так бледнеет.. прочитала что есть овсяное, рисовое молоко, но понять не могу его нам можно?

 

Про диету -60 я почитала рецепты можно сказать мы так и питаемся, так что убираю лишние булки-печенье и буду на диете Плисецкой, называется "жрать надо меньше!" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с мальчишкой тебя еще раз))))))))))))))) А мне на тасиных крестинах еще двоих сыновей наобещали))) Посмотрим)

 

Вы тут прогнозы даете? Нелли носит мальчика, Ариадна девочку.

 

Тася засыпает сейчас очень странно: сосет титю, потом час крутится на кровати в темноте, я рядом лежу, типа сплю. Потом снова сосет титю и еще полчаса брыкает ногой/рукой и бормочет себе что-то. Потом спит. Трачу 1,5 часа - но хоть без слез.

 

Завтра наш папа приедет, напридумала себе занятий на то время пока он с Тасей побудет - в итоге все для Таси и буду делать)))))

В качестве развлечения похже скоро будет у меня стоматолог. И еще к маммологу надо сходить, у меня мастопатия была фиброзно-кистозная, после ГВ могла рассосаться якобы. Вот надо проверить.

А гормоны щитовидки бессмысленно сдавать пока лактация? Девочки, кто-то сдавал? Я эутирокс пить бросила в середине беременности, а сейчас пухну и вот подумалось, может, здравствуй гипотиреоз.

 

Режим и наш: 9.30 подъем, горшок, подмывание, бежим есть кашу. 11.00 занятия до прогулки. Гулять идем в 12.00, по погоде на час-полтора. 13.30 обед (суп с мясом, хлеб, сыр), 14.00-16.30 дневной сон. После сна снова горшок, умывание, полдник легкий (творог/йогурт/фрукты). Дальше шумные игры вперемежку с занятиями. В 19.00 я иду ужин готовить + разные домашние дела. Тася помогает, если хочет, или играет сама с игрушками. В 20.00 каша/макароны с маслом на ужин. После ужина убираем кухню и идем купаться. В 21.00 выключаем везде свет и идем в спальню. Читаем книгу, валяемся и до победного - пока не уснет. В идеальном распорядке у меня еще есть пункты, но последнее время до них дело не доходит что-то. Массаж, гимнастика, плавание и т.п. в отставке(( Пока морозы, мы в гости ходим или к нам приходит подружка, играют вместе.

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в составе группы почти 300 человек, кто эти люди??? если пишут всего 30-40 человек! прямо как на сцене себя почувствовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: 300 - это все у кого положительный тест был в апреле 2010 :sorry: Изменено пользователем The Angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, А да у меня тоже так с Ъ :Laie_:

belka-strelka,

девочки, кто спрашивал, как цитаты вставлять
Это я спрашивала))) Спасибо, теперь умею :D

Altnell @ Bambino @, Ну в сентябре то узнаем уже)))) А ещё шкодочка была и в беременной темке куча девочек, которые сейчас не пишут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем )))

таааак теперь и у меня смайлы пропали ((

девочки, ваши бы слова до Богу в уши, так дочу хочется! Думаю недель в 16-17 сходить на узи, может разглядят чего!

Нелли, у меня сегодня был первый опыт похода в ЖК с детем, ничего смертельного, конечно одной было бы удобнее, т.к. ходила кровь сдавать, но ничего пережили - вел себя там отлично, только жалко сынулю, что в такую рань разбудить пришлось!

mariaaltun, я пила курантил и актовегин тоже, хотя по узи с кровотоком все было хорошо, а актовегин еще в начале Б и капльницы делала. На актовегине детки хорошо растут, мне даже на последнем узи (32 недели) тенденцию к крупному плоду ставили, тогда моя Г в скором порядке отменила его ))) С мальчишечкой вас!!!

 

У меня Тимка приболел, то ли на улицу не удачно сходили,то ли от папы заразился, вообщем сопливим, нарушился наш хороший сон (( а вообще я заметила как свернули ГВ, чаще болеть стал, может и совпадение,а может действительно какой то иммунитет ГВ дает и даже в год с лишним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, поздравляю с мальчиком! Будут тебя потом твои мальчишки на руках носить ;)

 

Мы уже две ночи спим без тити. Первую ночь просыпались 3 раза. Сегодня 2 раза. Причем в первой половине ночи засыпает более или менее, а под утро засыпает по часу :mamamia: Причем на руках хорошо засыпает, но переложить себя не дает - сразу в рев. Так что на руки брать не наш вариант. Пусть уж сразу приучается без рук. Водичку отказывается пить. Так что жажда ее точно не мучает, да и увлажнитель у нас всю ночь работает. Держит влажность 50-60% (даже окна "плачут" :D ).

 

Что-то Элике затаилась, не пишет ничего, но вроде по ночам заходит. Каждый день про нее думаю и молусь за малюсечку ее :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветище! Вы наверное меня потеряли, я не специально, чесслово! У меня в чт ночью комп сломался да еще со спецэффектами, видимо не выдержал накала страстей моих и переживаний((( я только и успела, что чуть-чуть профиль заполнила и усе - дальше звуки непонятные, шипение, экран поплыл и апофеоз всего дым. Пока купили новый монитор, пока все установили, еще налаживать надо, так что я по-быстренькому напишу свои новости, пока Паша пылесосом занят. В общем в сб получила я анализы (так себе, наверное в Пермь придется ехать на пересдачу) и переделала узи - ПЯ выросло, желточный мешочек появился и эмбриончик тоже! Я счастлива! Видимо, правда, Овуля была поздняя. Я без компа все анализировала, что да когда могло произойти. Так-то я думала, что О была на 16 дц, вроде ощущения были специфичные, и ЯБ, а получается, что в Рождество, потому что, выражаясь Манюниным термином ОПА было 2 - в начале цикла и в Рождество! хгч соответствует 3-4 неделям Б, 13 тысяч с копейками он. Я когда его увидела утром, поняла, что есть шанс, что Б развивается, как-то даже думать стала, что справлюсь с двумя, и все получится. Вот. Теперь надо постоянно держать руку на пульсе, потому что критический свой срок я еще не преодолела...Остальное вечером напишу и вас почитаю. А то у меня из-за неправильных настроек экран рассплывается((( Еще и нововведения эти, пипец, я еле свой пароль вспомнила, и форум нашла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяЯ, Свет, забыла тебе поздравить с прижиганием, а тебе чем прижигали то? что такие ощущения были...

Нелли, про лотосные ножки, и китайцев в целом : еще говорят "Умом Россию не понять....))" а вот каким умом надо их понимать ... :not know: жуть , блин.... согласна с тобой ... а Нататуська правда что то пропала... может Димон не дает ей особо сидеть в инете....

The Angel, а мы в марте тест положительный увидели ... :girl_in_dreams: , правда и родились в ноябре..., но ведь это не так важно, да?))) :JC_goody: мы же все равно ДЕКАБРЯТА !!!)))) уж по больше чем все те 300 человек, которых мы даже не знаем... :girl_dance:

МОДЕРАТОРЫ, не нравятся мне эти новые смайлы... не могу в полной мере выразить свои эмоциии, где вот наш любимый "головой о стену"?!

 

девочки, что то странное, вот сейчас не кормлю грудью, можно расслабиться, вчера вот пивка целых 1.5 бутылки выпила, а сегодня мутит как от литра водки , блин... :think2: , что за фигня... расслабилась, называется....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, супер-пупер новости! мы все переживали! ох, какое чудное рождество было в этом году ;) Поздравляю с хорошим узи и позитивным настроем! все будет ХОРОШО! :reverans:

Изменено пользователем Ariadna_n
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: Элике, УРА!!!! СБ что все хорошо!!! Здоровья вам с масиком!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...