Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

девочки, утро доброе сдала вчера ХГЧ в Инвитро в 5 вечера. сеня в 7 утра уже смс. что резльтаты готовы! вот так оперативность!!! 41904 - соответствует 5 эмбриональным все ок!!!

Олесь. так получается, у нас с тобой одинаковые сроки??? у меня тоже О выпала примерно на рождество. а ты думала, раньше?

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олесенька, УРААА!!! Очень рада за тебя с малышиком!!! :JC_goody: Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!

 

Неля, и за вас рады!!!! :cool:

 

Обожаю такие хорошие новости с утра!!!

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, я думала, что 26 декабря была О, на 16 дц, но видимо все плясало у меня, и я ошиблась))) Мне теперь придется истинный срок Б отсчитывать, а то с акушерским сильное расхождение будет

 

Плиин, не знаю, как имена теперь выделять((( СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну наконец-то ты отписалась! Очень рада за вас :JC_goody: Вот видишь, мы же говорили, чт ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Главное ВЕРИТЬ!

А у меня смайлы появились! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ох как хорошо хорошие новости слышать!!! Мы с Марусей за вас переживаем. Будешь в Перми, заходи в гости! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Какие хорошие новости с утра! Ура!! С хорошим УЗИ, пусть твой критический срок пройдет незаметно!@@@@@@

Чтобы имя выбрать , нажми- обратиться

 

Altnell @ Bambino @, Отличные результаты!

Ах, какое доброе утро!)))))

Изменено пользователем millimetr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, у вас утро что ли? у нас уже полдень прошел..)))

Элике, что б имя выделить, нажимай "обратиться" в правом нижнем углу под сообщениями...

Altnell @ Bambino @, ура!!! поздравляем с хорошими анализами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, У нас еще утро, ну как утро 11 часов)))

Лиль, так не пила то наверное, года 2 как минимум, крепче сока ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь - а высчитать не сложно. вот по хгч как раз можно или уже позже по узи!!!! так что давай, таблеточки. укольчики, чтобы все было хорошо!!

Лиль, про пиво. у меня такая же реакция была, только после пары глотков :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, УУУУУУРРРРРАААААААА!!!! мы очень-очень-очень рады за вас с малышом!!!! просто чудо-новости!!!! даааа, потрепала ты нам нервы, конечно)))) но ради такого стоило и поволноваться

:girl_bye:

Altnell @ Bambino @, и вас с чудесным результатом! это радость такая!!! до сих пор помню бланки инвитро)))))))) почту по 5 раз в час проверяла, когда ждала от них новостей))))))

 

ой, люблю такие новости с утра))))) прям на весь день хорошее настроение!!!!

 

ツБОТВЁнОкツ, вижу, вижу)))))) :D

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА!!! Девочки, всем растить пузы и радоваться!!!

 

А я теперь не могу поиском найти все свои сообщения развернутые... Приедтся по темкам что ли искать? *смайл чешет репу*

 

upd нашла!

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а у нас уже пол второго...)))) да как сказать, пила конечно , но такой реакции не наблюдала..., пиво точно хорошее, свежее, может это тоже побочка от таблеток антипролактиновых....

Altnell @ Bambino @, ну у тебя то как раз понятно, почему такая реакция была.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот я и говорю какое чудесное рождество у тебя с Элике было! С хорошим результатом тебя! ну и выдержка, я бы уже на узи сбегала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

manuna, я сдавала уже 2 раза гормоны щитовидки, были повышены, пила лекарства, потом пересдавала все ок, теперь опять в марте надо идти подтверждать.

b]Sholni[/b], а у тини лов только 2 мультика??? а то я нашла 2 и мы их уже наизусь знаем, нам оч нравятся :)

Светлая*я, спасибо :) У тебя же звездочка Tomy, у меня на потолке фигуры идти стали как-то неяркий силуэт, а после середины круга выплывает четкий яркий, я что-то не помню чтобы так и было раньше или это у нас уже сломалось чо-то???(меня глючит уже) Поздравляю с прижиганием :class: Мне предстоит...уффф

 

Вчера мы заснули опять самостоятельно, правда носила на руках столбиком и та уснула, проснулась в пол 8 попила водички и окончательно проснулась в 9 часов, дала титю.Пока придерживаюсь такого ритма, утром в 9 титя и днем на сон титя. К концу февраля уберу и это. Резко не хочу и муж против. Т..т..т. так спала, раз на раз конечно не приходится.

Смотрели вчера с мужем Безбрачная неделя, так насмееялись пипец просто,смешной фильмец :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Элике ура!! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,так не. ты што!!!!! я когда закончила грудью кормить - я про это время рассказываю!!!!!

Катеринчик, аха. пасип!!!!!!

Ariadna_n, я не люблю узи!!!! я вообще не хотела ничего делать, но вчера решила, что надо бы узнать, как дела и пошла сдала кровушку. я против узи :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а ты небось раз 10 уже сбегала :)))))))

да, смайлов нет. и это ужасно!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,ааааааааа.... ну тада ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике Ураааааааа! ура,ура всё будет хорошо, ты главное не пропадай, пиши нам всё )))))

Altnell @ Bambino @,С 5 недельками масика!!!!!!!! :flower: Если нет необходимости, тогда и узи не надо часто делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, а мы в марте тест положительный увидели ... :girl_in_dreams: , правда и родились в ноябре..., но ведь это не так важно, да?))) :JC_goody: мы же все равно ДЕКАБРЯТА !!!)))) уж по больше чем все те 300 человек, которых мы даже не знаем... :girl_dance:

:Hello:

Конечно не так важно ;) , если в декабрятах общаешься - значит вы декабрята :D

А по поводу смайла "Биться головой об стену" - читала, что постараються, но пока нашли только мальчуковый, как найдут девчачий, так сразу и будет в смайлах.

 

Элике и Altnell @ Bambino @ :flower::kiss2:

Изменено пользователем The Angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, неее я только два раза была, первый проверить все ли там где надо закрепилось, ну и сердечко послушать, ну а второе плановое скрининговое! я тоже против частых узи, но иногда себе так накрутить можно, что уж для сохранения нервов лучше сходить! вот во мне сейчас две силы борятся, ждать планового (а это в конце марта только) или сходить в промежутке узнать пол :girl_blush: , хотя может если буду хорошо себя чувствовать и по анализам будет все ок, то и не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,значит, ты не такая противница узи :) у меня не борятся вообще чувства!!!!! знаю. что мальку без УЗИ всяко лучше!!!!!!!! а свои переживания надо уметь останавливать!!!! и тогда узи не понадобится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,терпи...))) лучше плановое..., ведь еще не факт, что малыш попой не повернется.., тогда получится, что зря сходила....хотя, я так тебя понимаю.... сама очень хотела знать кто тама..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я противница очень частых узи, а не вообще узи, мне в первую Б их столько из-за кисты наделали в начале, что у меня потом до конца Б не возникало желания еще делать, ну кроме плановых конечно!

а вообще наши мамы вон и без узи обходились и узнавали пол в родильном зале, вот наверное тоже дополнительные чувства, я бы может и хотела так, но когда есть соблазн знать заранее, то не удержусь! Нелль, а такими как ты, вообще восхищаюсь, этож надо такую выдержку иметь, у меня подруга есть, которая тоже не узнавала пол, на всех узи кричала, только пол не говорите ))) А ты с Мирой тоже пол не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,нет. с Мирой узнавала, так как жутко хотели дочу!!!!!! а как ты в одной линеечке уместила двоих деток????????

а теперь все равно и очень будем рады сюрпризу!!!!!!

у нас ведь Оледи не узнавала пол!!!!!!!!!!

девочки. вопрос - кто из беременюшек тогда ездил отдыхать? куда, к нам или заграницу. на чем? как перенесли полет?

помню Маша ездила. Маш, сколько было, меясцев 5-6????

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! сколько у нас уже вторых ждут? :) кто-нибудь уже знает кто у кого будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...