Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Всем приветик! Пыталась с тел. зайти так мой допотопыш новый сайт не потянул. блинаааа.

Чувствую себя хорошо, муж все мне напоминает- Вику не поднимай. сижу как королева, а он попку моет :D

Sholni, проснется мое чудо покажу ей новые мультики, спасибо. рй, как классно-банька!!! отвлечешься!

Altnell @ Bambino @, мне тоже кажется что китайцы вообще извращенцы на всю голову.

manuna, хороший график у вас.

Элике, как же я рада!!!! пусть малыш развивается большим и крепким карапузом!!!

Lilya-mama, спасибки, током прижигала. у нас другого и нету. мне кажется организм отвык от алкоголя и просто офигел.

Altnell @ Bambino @, как же хорошо что все хорошо развивается. я вот думаю там пацан у тебя ;) а насчет узи, молодец что нет соблазна. главное чтоб все было ок!

voitusha, у нас тоже в проекторе не такой яркий уже свет. мне кажется батарейки пора менять. пойду фильм скачаю, тоже посмеяться хоца.

 

Восстановила страницу :girl_dance: в контакте. У меня их там две оказывается. одну закрою нафиг. Оль, вот посмотрела на фокт в новом альбоме и понимаю что мало я занимаюсь с дочей. сокращаю инетовское время.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Элике, уррря! я знала, что все будет хорошо!))))))))))(В общем тут смайлик, который прыгает от радости)

 

Девочки, я сегодня ночью

чуть не поседела (((((((((((

Просыпаюсь вдруг среди ночи. как толкнуло меня что то. Поворачиваюсь, смотрю на малую, а она лежит на животе, носом в подушку. Я ее хотела перевернуть, а она, как деревяшка....Девочки, не дай Бог никому испытать то, что я испытала в эти секунды(((( Я закричала:Катя! И тряхонула ее. Тут зашевелилась соска у не во рту... Девочки, я не знаю, ЧТО ЭТО БЫЛО,..но теперь юоюсь засыпать ночью.

Мама говорит, что Катя просто очень крепко спала...А я не знаю...не знаю... Почему вдруг меня подбросило и я проснулась именно с мыслью о Катюше? Что это было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, ужас то какой, мамочки!!! не знаю что это было, но мамино сердце не подвело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю врачу позвонить, спросить у нее... Может что подскажет...Но мне так страшно... А еще утром хотела поехать с ней сдать анализ крови. из-за дерматита...Так она так разоралась в машине. что пришлось заходить в дом, раздеваться и оставаться дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а ты ткни на мою линейку, и выйдешь на сайт с лнейками, там даже до трех можно :)

меня тоже интересует вопрос отдыха ;)

ПАЛОМА, ужас, ужас... может правда крепко спала, говорят детки рефлекторно поворачиваются когда им что то мешает дышать, хотя я тоже всегда боюсь когда утыкается и стараюсь перевернуть, особенно если болеет, боюсь вдруг во время болезни не дай Бог рефлекс притупится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, скорее всего ребенок действительно крепко спал, но что было б если б ты не проснулась... лицом в подушку... - это называется материнский инстинкт..., я так однажды проснулаь, а у моего зайца пена из рта, она еще маленькая совсем была, видимо молочки вернулось, а она на спине лежала, в общем я ее несколько секунд трясла... что б она дышать начала.... страшно вспоминать... понимаю, какой ужас ты пережила...., но теперь все будет хорошо, если мама рядом, то с ребенком ни чего плохого неслучится..., я вообще читала, что матери как то подсознательно чувствуют потенциальную опасность ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Элике ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС УМНИЧКИ НАШИ ;)

ПАЛОМА, вот точно поседеешь..............сама так сколько раз просыпалась в ужасе что ребенок ....боюсь ужасно, но помню что в роддоме нам говорили мамочки не бойтесь ребенок не задохнется, он умеет головкой управлять и носик дырочку найдет, успокойся и не нервничай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку огромное...А то вот сижу реву...как вспомню...у нас ведь еще эта ложная хорда в сердечке-мало ли...Хоть и говорят доктора , что это не больше, чем особенность ребенка...

НО КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ НОЧЬЮ? Напиться что ли кофе на ночь и не спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ураааааааааааа!!! Береги свою крошечку, пусто держится покрепче!! Так здорово читать такие новости))

Altnell @ Bambino @, С хорошими результатами!!! Чихните что ли уж заразно- презаразно)

ПАЛОМА, читала твой пост и страшно стало... Ппц.. Вот что это было???

 

Ну все девочки, я могу открыть алкогольный сезон))) считаю, что завершили гв. 3 суток мы живем без сиси)) прошло все тихо и спокойно, даже не ожидала от сына такого))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, ужас ужасный! СБ, все обошлось! Может и вправду так крепко спала.

А она в свою подушку уткнулась носиком? Может без подушки спать?

 

Девули-беремули, какие же вы счастливые!!! Как вспомню все эти ХГЧ и УЗИ, первые шевелюшки :kiss2:

 

Надеюсь, Бог даст мне ещё возможность все это испытать, и не один раз :girl_blush: Не много я прошу???

 

Алеха, я тоже жду открытия сезона алкогольного))) да только антибиотики пью (бьюсь головой)

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Боже, ужас! А как это "как деревяшка"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте обратно! Уже год точно нет времени зайти на форум, хочется вернуться)))))

Я вижу тут уже беременюшки появились, ура! Девочки, поздравляю! Я вот тоже ловлю себя на мысли,что хочу, у меня подруга тоже беременна вторым, первому 1.7 годика, но пока никак наверно, я одна, муж работает по сменам, не справлюсь,бабулек рядом нет. Купили квартиру новую черновую трешку, делали ремонт, все в делах вобщем.

Я кстати тоже тут чуть не оказалась беременной, была задержка, цикл не установился еще, я сделала тест и он показал слааабую вторую полосочку,у меня и радость и страх, а сделала второй - нет, я даже как-то подрасстроилась, щас уже праздники прошли. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже слышала про этот рефлекс, мне кажется, если б доче дышать нечем было, она бы повернула головку!

 

Настёна, привет! )))))

 

Нелли, я летала на сроке 4-6 недель, было 4 полёта, потом на сроке18-20 недель тоже 4 полёта, всё было хорошо, перед полётом всегда магне выпивала на всякий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Ужас!!!!! У нас тоже во младенчестве случай был, когда он вдруг во сне срыгнул, лежал на боку, тааааак заплакал, меня всю трясло тогда и маму мою тоже, это днем случилось, обе видели.

Сейчас мы тоже можем спать прям лицом в подушку но не долго, потом на бок голову поворачивает, я всегда слежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не работает у меня ни кнопка ОБРАТИТЬСЯ, ни смайлы...

Юли@, да, в свою, детскую -она под стеночкой рядом с моей. Обычно Катюшка спит рядом со мной, на моей подушке, иногда крутится, как Усатый-полосатый-спит вообще поперек или ногами к подушке, по всякому бывает.

belka-strelka. ну понимаешь, она не обвисла у меня на руках, а как кукла, в том же положении осталась. Я ее так и перетащила на свою подушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Так Марик еще в животе уже путешественником был)

 

ПАЛОМА, У меня тоже половина не работает, смайлов ваще не видела ни разу ( пожимает плечами)

 

Lexx, Заходи почаще!))))

Я четверых насчитала! Вот у Маши-турчанки мальчишка, у остальных пока не известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Элике, уряяяяя!!!! Девчонки, берегите пузики!!! Это так здорово!

Ссылки скрыты.

Нелли, а по поводу полетов: я летала на сроке где-то 24-25 недель. Нормально все перенесла. Тоже на всякий случай Магне б6 перед полетом приняла и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Ужас, позвони, действительно, врачу! Расскажи обязательно, что она скажет.

 

 

millimetr, Да, мой маленький путешественник))))))

 

А ты только с айпада заходишь? Или на компетенции тоже нет смайлов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, страшно представить такое. Я Катю подальше от своей подушки кладу, но ночью она тоже ко мне двигается, и спит почти постоянно на пузе. Все, переживать теперь буду.

Altnell @ Bambino @, Элике, девочки, с.б. что все хорошо! берегите деток!

АЛЕХА, с завершением! Ну вот видишь, я помню, ты очень боялась, как пройдет отлучение, я почему то тоже думала, что у нас это будет тяжело проходить, а деткам оказалось проще.

voitusha, я только 2 нашла, причем в ютубе они короткие, а вконтакте целиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить кто как отучал от груди, я вот тоже думаю скоро надо, щас пока перешли на 2 раза, на сон днем и вечером и ВСЮ ночь. Просто ночью просыпается каждые 1.5-2 ч, маленькая так не просыпалась, я бывает даже и уснуть не успеваю, и ест оооочень плохо простую еду.

 

У кого сколько зубиков? у нас 6 до сих пор, давно уже не было новых, все жду, врачи говорят, что ничего страшного.

Изменено пользователем Настёна041983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, я почти всегда с айпада, он всегда при мне, ноутбук на балконе стоит, а там дубак

 

Настёна041983, У нас 8 зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, у нас 11-ый зуб лезет. Зубастики мы )))

ПАЛОМА, я до сих пор по ночам иногда проверяю его: дышит или нет, хотя у меня таких историй не случалось... Ужас прям какой-то, сама бы наверное спать не могла после такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так здорово, что на вторых решились! я тоже задумываться стала :)

а много кто с детками еще спят? мы сына в год в кроватку переложили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а яне могу заметки к графику сделать :( Хотела пометить, что зуб 11-й у Андрюши вылез, а поля где писать нету :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, это в дневнике БТ (базальная температура)? У меня было сегодня утром....

С зубом!)

 

Lexx, У нас полночи в кроватке, остальную половину с нами, но мы еще на ГВ, и встаем пару раз, я ленюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...