Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

ツБОТВЁнОкツ, ха-ха))) а что входит в обязанности модератора?? если никого банить не надо, то я готова "приянть на себя сию ношу" :reverans:

 

Нелль, глянь профиль (это к вопросу загорания с пузиком) http://www.babyplan.ru/user/17193-dolores/page__tab__charts?c=16

девочку Катя зовут, она на сроке в 34 или 36 недель в Израиль летала)))) фотки раньше в профиле, по-моему, были, она пузиком загорала))))) напиши, может, подружитесь в контакте, там у неё много с пузом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ツБОТВЁнОкツ,к вам это на север???))))

девочки, про АД. у меня тут у знакомой на гречу сыпет. да и я стала замечать, что после гречи щеки красные.... вот буду еще наблюдать..

давайте модератора выберем.давай Лер

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я в основном в тени валялась, иногда на солнышко ложилась.

manuna,я тоже даю свинину, выреную или на пару, просто выбираю нежирную часть.

Юли@, тогда конечно не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Леру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, все сидела в профиле той девочки. но ей сообщения нельзя отправить. видимо ящик переполнен. увы и ах((( а вы лично знакомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ты чем ламиируешь? я уже замучилась скотчем ламинировать, а пленку для ламинирования не могу найти, может не там ищу? Давай выкладывай свои творения в фотоальбом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сцедила немного грудь. Полегче стало. Молоко такое жёлтое-жёлтое и жирное. Никогда такое у себя не видела, настоялось видать :malicious:

 

Лера, дерзай!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я вообще частолетающий пассажир, с Эмиром летала в 22 недели и 34 недели, со вторым около 11 недель и вот сейчас полетим в 24. Сейчас решили с мамой лететь, а то мне одной не справится... Lexx, у нас мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, У моей знакомой тоже у дочи АД от гречки, выявили спустя год после сдачи анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, когда желтое-это застойное молочко. У меня тоже так бывает, если за сутки не сцежусь немного.

Девочки, звонила врачу, рассказала. Она говорит, чтобы мы спали без подушек с Катюхой, что она просто могла скатиться с моей на свою, а та ниже уровнем. Я, когда сейчас укладывала Катюху, положила ее на бочек, а она раз и уткнулась носом в подушку, через пару секунд опять легла нормально... Спросила у врача, почему она утыкается носом в подушку, та говорит, что это может быть синдром отмены груди, т.е. она как бы в грудь утыкается...хм...

Короче, мне ничего не понятно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, а вы ГВ свернули? Мне тоже кажется, что ей пока надо спать без подушки. Рановато им ещё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Наверное следить просто, ну и заходить частенько, проверять, думаю тебе обЪяснят))))) Там написано надо сообщение написать супермодератору))) Напиши Ирине http://www.babyplan.ru/user/12347-irina/ :D

Юли@, Сливки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) кушаем значит спокойно свинку и надо нам попробовать в кроватку выкладывать, вдруг рано или поздно будет и у нас момент.

сегодня легли все вместе, муж с дороги, уснул в 10. А тася ползала ползала. улеглась -я вышла, а она еще и не спала и минут через 15 заметила, что меня нет. Пищала. А я бяка не пришла, спят там в обнимку с папой сейчас.))))

 

Shloni я скотчем намучилась, да и когда пробовала, Тася в рот тянула еще сильно все, а там ведь клей, беее. В общем, купила ламинатор я))) А пленка в Москве дорогая. Покупала в Питере - в 3 раза дешевле, не знаю почему так, особенно, если учесть, что покупать можно хоть откуда нынче.

Выложу как-нибудь. Я хотела сегодня еще пошить, но муж мне коробку с тканями достать не успел, уснул. А пока у нас не очень много саомделок .Тася любит новое, я ей выдам какую-нибудь забаву вроде запихивания трубочек для сока в пластиковую бутылку (нравилось долго, до сих пор играет) или перекладывания мелких предметов из одной банки в другую. А бумажные распечатанные картинки, заламинированные - это ж не в счет, такого добра у нас навалом))) Коробку с крышками как у тебя мы раздавили попой, усевшись как на стульчик, и дырки порвались некоторые)))))))))))))

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости, Элике!!! Я так и думала что у тебя овулька позже была, на гв же, цикл неровный!

Нелли, я загорала в тени, купальник был с закрытым пузом, купалась и т.п.))

 

И я за Леру!!!

 

 

Оль, ну вот я понаблюдаю еще и потом буду про аллергопробы думать. :anger: Я даже не думаю что на молоко, так как Алиса почти с 9 мес ест йогурты детские, но не на смеси, так что хз что это было почему сейчас так сыпануло, может вообще на яйцо сыпет, я почитала состав сыра - я ей давала как раз перед нашими каками и АД - так там яйцо, а мы пока перепелиные едим.

Мы сегодня сходили к нашей П, чето я думаю что это я маюсь пусть она смотрит, пока не сошли пятна, ну и холодно сейчас я по инету посмотрела что у них свободно (а то обычно за 2-3 дня запись). Так вот она мне сказала что не факт что это именно из-за молока и что при аллергии на БКМ*белок коровьего молока* сыпет по всему телу ровной коркой с пупырышками, сказала что нужно много поить и кожу мазать много и часто кремом, сказала какой купить увлажняющий хороший, вот мажу сегодня периодически как пам меняю и заметно лучше. Хотя она еще на один крем выдала рецепт, он с кортикостероидами (так вроде) типа им 2 дня мазать пока пятна сильно красные, но чета я пока не мажу, вот смотрю как увлажняющий помогает - называется Dexeryl.

 

Палома, да я иногда тоже прислушиваюсь как Алиса спит, я читала что в фазе глубокого сна люди тихо дышат. Я тоже думаю рано еще подушки, до 3 лет не обязательно (это нам кажется что так неудобно))

 

А, что еще, раз мы попали на нашу Педичку, она посмотрела, в письку Алиске заглянула, сказала почаще проверять губки отделять чтоб не срастались..

Ну и молочки минимум 500 мл вливать, будь то йогурт или молоко..

Купила моей дорогульке новую бутылочку и сама сегодня весь день типа "пила" ее смесь, худею млин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Элике ура-ура!!!!!! Палома, ну по логике, если бы она была без сознания, она бы наоборот обмякла, разве нет? Наверное наоборот крепко спала, может замерзла и сжалась, ну не знаю...Но ты подушечку и правда убери, у нас Арс без подушки спит, но когда с нами, тоже часто просыпаюсь проверяю.

Про кровати, нам пришлось снять бортик и приставить к нашей, а то мелкий незаметно к нам перебрался.

Я сегодня снова была у стоматолога, обнаружили нач стадию кариеса на передних зубах, предлагают залечить каким-то составом, без сверления. Кто-нть делал такое?

И да, я пол не узнавала и мне так понравилось)) Все очень искренне интересовались кто родился)))))))))

Светлая*я, Я кстати до родов эрозию прижигала, как вспомню..бррр.очень больно..Катеринчик, обследование...там была бооольшая запись, и мы только 16 мая тудапопадем. пока думаю (гастроэнт посоветовала) сходить к генетику, проверить на ферментную недостаточность.

К хирургу мы с щекой не пошли, мама сказала вроде лучше..не знаю, посмотрю еще завтра..просто хирург по опыту нашего педиатра, ничего делать и не будет..так зачем идти? может к платному сходить, какую физиопроцедуру сделать рассасывающую?

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Леру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Ну да, к нам на север, что на юг то все едут :D А у нас скоро детская комната будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,Оль, я делала летом такую фигульку. на зубе начальный кариес был. оказалось, что это опасно - там гель из-за того. что может попасть на слизистую. может ее прожечь!!!! но врач как-то не вдавался в подробности и об этом я узнала после процедуры!! вообще, она минут 15, сложно было сидеть с вставкой во рту, она давила на десна, бляха, я думала, мне рот порвут.... о результатах говорить пока не могу, так как надо наблюдаться в течение года. а стоит также как и лечение пломбированием. в общем, советую :P несмотря на всё!

про подушки - у нас плоская такая, а если с нами лежит, то между подухами

Насть. ты приглашай. мы приедим - муж очень хочет. но это зимой. он покататься там на горе хочет :reverans:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ААААА Мы то не в Мурманске :sorry: , но у нас тоже есть гора и не одна)))) А покататься на чём хочет :D Если на снегокате то без проблем, для лыж специальная тоже есть, там думаю и на сноуборде можно)))) А пригласить конечно надо, было бы классно, только комнату доделать и место для гостей ( всмысле сна) придумать :D Может к зиме и прикупим диванчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну да, там кислота какая-то и дастоимость как пломба, просто эффективно ли?))) но года у меня нет, там уж пломбу придется ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ,давайте-давайте! будет детский сад!!! на сноу!!!

o!lady, да. это новинка в принципе, поэтому результаты пока исследуются!! но говорят если совсем верхний слой. то все хорошо будет.

девочки, помните, я писала про кривые зубы - все у нас выровнялось, они просто выросли )))))))))))

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, что ж так долго до мая ждать, а платно нельзя сделать? А что ферментную недостаточность генетик определяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, - мне тоже покрывали таким раствором, очень неприятный на вкус - мне на язык немного попало - вечно он везде лезет, куда не надо!!! но через пол года все равно пошла лечить! правда дырочка была маленькая! не люблю запускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вспомню..бррр.очень больно..

Не пугай, :lala_1: мне тоже надо прижигать :shok:

Если дырочка изнутри может лучше пломбой, передние зубы это такое дело, если кариес дальше пойдёт пол зуба не будет, потом наращивать, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85,может ты не про это говоришь?? если эта кислота попадает на слизистую, она разедает все.

бляха, где твердый знак...

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...