Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, - это не кислота, а специальный раствор защитный! когда на язык попало, было больно и неприятно!на языке было белое пятно потом, как болячка!

 

Altnell @ Bambino @, - про зубы помню писала, у нас же тоже были кривые, завтра посмотрю, может и у нас выросли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tota85, änj и был ожог :sorry:

 

тогда пишу модератору, если никто не против))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, - я просто думаю, если бы это была кислота одним ожогом я не отделалась бы...

 

Девочки, мне про эрозию врачи говорят с 17 лет, когда была беременная тоже говорили, пришла после родов на осмотр - врач говорит эрозии НЕТ! как так? может у кого так было?

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие у нас тут хорошие новости!!!!

Элике СБ что все выяснили и что все ок!!!

Девочки, растите пузики!!!! Удачной вам беременности.

 

Вы тут про УЗИ заговорили. Моя доча наверное чемпион по УЗИ. Нам раз 20 делали.

 

Чего то все уже закругляются с ГВ. А мы пока никак. Переходим с 2 снов на 1 днем. И такой кавардак. то недоспим, то перегуляем. Ужас. А еще мы норму сна не спим. Максимум 12.5-13 часов в сутки. Из за этого переутомление и ночи просто ужас.

У нас тоже АД вылез. Никогда небыло а теперь се руки прям коркой и на пузе и яптна на ногах. Ничего нового не давала. наверное пойдем к врачу.

 

Девочки а у вас в среднем сколько детки спят в сутки???

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, - специально для тебя нашла в инете - К году потребность в сне у малыша уменьшается до 13-14 часов, из них 2,5-3 часа занимает дневной сон. Таким образом, ночной сон длится всего 10-11 часов.

Мы спим ночью 11 часов + 2 часа днем, так что у вас все в норме!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85 у нас не совсем все в норме. Мы днем спим 1 час 20 минут это максимум. А ночи по 11-12 часов, но при этом она часто просыпается и долго укладывается. Видно что она перегуливает. А как немного отоспится так сразу другой ребенок. Нам сна не хватает. У нас всегда это было проблемой. сейчас просто вопрос особенно остро встал, так как совсем перестала спать нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас еще кровать-манеж есть, он у родителей стоит, на тот случай когда мы приезжаем, так вот думаю его забрать и Тима бы там спал, а потом уже чуть позже ему кровать нормальную купить. Люльку не рассматривала, мне кажется она совсем на меленький срок, месяцев до трех, а потом малышня крутиться начинает и страшно оставить будет, хотя в целях экономия пространства на первое время идеальный вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, не мы не против :D )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, какой ужас. Надеюсь, она просто крепко спала.

manuna, мы едим в основном говядину и телятину. Я на обед делаю 100-120 гр, съедаем в обед где-то 70-80, остальное в ужин добавляю в кашу. Причем моя мартышка никак не хочет есть ни фаршем, ни тефтельками. В пюре приходится все перетирать, чтобы съела.

Лера, я за тебя! Пиши модераторам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, у нас Самира ночью спит 9-10 часов, днём 45мин-1.5ч. Дневной сон один. До нормы недотягиваем никак. Может конечно днём 2.5-3 часа поспать, но это такая редкость. Раз в месяц, наверное, выпадает мне такое счастье.

Мне кажется вам нужно на один сон перейти. Тогда более-менее режим установится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девочки! Сегодня спала с Катюхой в обнимку. Кто-то спрашивал про отлучение: Катюха сама отказалась от груди. Там у меня в профиле есть об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ПАЛОМА, Ну вот, хоть спала спокойно сама)

 

Юли@, Ну, Самира же себя нормально чувствует при таком режиме?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера я поняла мы правила сами придумываем)))

Девочки, отучаю от груди, днём уже не кушаем, так вот болит она так как в начале беременности, по бокам и сверху не дотронуться, у вас (кто отучил) так же???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ну может я просто чувствительная очень))))))))))))))))))))

А кариес на передней стенки, и пока такая стадия еще не сверлят, надо либо кариеса ждать более глубокого либо вот такой фигулькой замазывать))

Девочки у меня прям беда какая-то, за что не возьмусь - все через ж*пу. КУпили мне дубленку, светлую, я в ней 3 раза вышла, попала под снег. Так вот у нее мех был ровный, а с одного боку завился, ну и от снега пятнышки остались. Я в магаз-что за фигня, не хочу кудрявой ходить, про пятнышки не слова. Они мне: ТАк модно! Я в шоке))) ГОворю, мне не нра, они экспертиза, я ок. Короче вчера пришел ответ: Кудряхи произв брак, удешев изделие на 30-40 %, пятнышки эксплуатац брак, удешевяют на 60%. В магазе мне сказали, что тк я купила дубл по сезонной скидке в 40%, они мне ничего не должны, и эксплуат дефект перекрывает производственный..вот. Но ежели я не дурак, то экспертиза в мою пользу, брак то производственный, и скидка была не по браку, а по сезону...или я чего не понимаю. Сижу и думаю, толи в химчистку, толи обратно в магаз ругаться :bat:

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, да, нормально. Только когда днём мало спит, когда просыпается хнычет. Очень долго в норму приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,ужас. я бы добивалась своего. а вообще просила бы вернуть деньги!!!

Ariadna_n,все пишут. что спят там до 5. кстати борты там не маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Про маленькие борты: все зависит от реб, подруга использовала эту люльку пока на кухне возилась, девчонку свою туда играть сажала, та еще и сидеть то не умела, так на пузике в игрушки играла. Руками под тянулась и на ее глазах из люльки и вывалилась, за несколько секунд((( а спали они там, наверно , мес до 4-5

 

Юли@, Когда Карим плачет после сна-однозначно, не выспался, стараюсь его снова уложить. Но на попроще с сисей то наперевес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@ я пытаюсь Вику на один сон перевести, но для нее максимальное время бодрствования 4 часа, ни туда, ни сюда короче. Если дольше то при укладывании истерика и подемы каждые 30 минут с лачем. А у тебя прям Самиро тоже мало спит. Вот чего деткам не спится.

o!lady я бы требовала деньги обратно. Брак то производственный, а наличие скидки никак не влияет на возвраты. так что может в Роспотребнадзор???? Я бы из принципа вернула.

Палома хорошо что сегодня ночью все ок было. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, верни им эту дубленку! пусть сами носят..., лучше деньги добавить и новую взять

 

Oxan@, может вам просто еще рано на один сон переходить? не готов еще ребенок..., я думаю, Вика сейчас спит столько сколько ей нужно, мы вот как то сами собой перешли на один..., ночью спит 9 часов, днем 1.5 -2.... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, извини, забыла тебе ответить, я тетеря) с девочкой по БП знакома, у неё дневничок есть, приду домой, ссылку кину, с телефона сложно( может, там ей напишешь))))

 

Мы тоже мало спим - ночью меньше 10 часов, днём 2 (1+1), вот и всё))

 

Девочки, про модераторство - ой, что я теперь могу! Что я могу!!! Уууууу!! Страшно??))))) шучу))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, блин,писала, писала и опять вместо обратиться на ник нажала. Бр.... Пишу заново: у нас тоже ведь уплотнения на щечках - на обеих. Первый раз на одной было. Проходило долго-около месяца. При чем заметила, что проходить начинает после того, как зуб прорежется. Вот и сейчас 8 зуб прорезался и они проходить стали. Мажу д-пантенолом (кажись так называется-аналог бепантена). А педиатр бесплатная сказала, что это обморожение, а платная, что аллергия.

belka-strelka, поздравляю с назначением на новую должность :flower: Будь неподкупным модератором! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, :class:

Девочки, что-то не могу найти поиск в теме.... Хотела найти названия мультиков, которые ваши детки смотрят и не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, ой...и что теперь делать? зубов полный рот лезет...

Чтоб вернуть, надо что-то таакое написать...таакое...В роспотреб не дозвониться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,

Кто-нибудь дает свинину?
я даю, но покупаю без жира

Oxan@,мы спим ночью 10-11 часов и днём по-разному, бывает 1 сон 2-2,5 часа, бывает 2 сна по 1-1,5. Что-то мы очень долго переходим на 1 сон. Иногдп может неделю спать 1 раз в обед, а потом бах и опять по 2 сна

ツБОТВЁнОкツ,меня грудь не болит, но я пока кормлю днем 1-2 раза, сама предлагаю, но это уже и не кормление, а так прижалась немного и всё

o!lady, я бы шла обратно в магаз, пускай либо меняют либо отдают деньги, экспертиза 100% в твою пользу

belka-strelka, и что ты могешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, маж кремом. И, наверное, надо антигистаминное давать. Я в тот раз и в этот давала Зиртек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...