Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

o!lady ну деньги то немаленькие. За рубль можно воробья в поле загонять, а тут 55 тыс. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lexx, мы иногда под утро еще берем к себе.

ツ БОТВЁнОкツ, у нас даже не посмотрели что гемоглобин низки и поставили, но поднять гем. нам например тяжко, так что я была уже не против и прививка прошла нормально. ни сыпи, ни температуры. Вам врач назначил что-нибудь для его поднятия? Мы пьем Феримакс. гемоглобин может упасть после орви. и еще мы мало кушали. все больше титю, сейчас я настаиваю на том чтоб все съела, а потом титя. иногда прокатывает. обязательно обратись к гематологу. если гем. низкий долгое время может не хватать кислорода мозгу.

Ariadna_n, Altnell @ Bambino @, ну вы мамочки конечно молодцы, детки в кроватках по всем правилам :D Вика тоже спала в кроватке до 5 мес., а потом как зубы пошли все чаще и чаще с нами спала.

manuna, свинину постную можно, только мне тяжело представить постную свинину. если с жкт все нормально, то не бойся.

foxkol5, я тоже пока делаю на смеси кашу как ты описывала. конечно гидролизат я не пробовала,но как по мне так ничего. мои родители вечно удивляются как Вика кушает то что я ей даю. им это кажется совсем не вкусным.

Ollia, с девочками оно так, я каждый вечер проверяю, но она такая коза стала все время извивается.

Кстати мамочки девочек, хотела давно спросить- у ваших бывают покраснения в писе?

o!lady, ты лучше не затягивай с щечкой. сходи к врачу и успокойся.

Tota85, мне тоже с первого визита к Г эрозию говорили. после родов никуда не делась. есть еще псевдо эрозия и еще есть которая на гормональном уровне возникает. может после родов у тебя там все прошло.

Oxan@, может чаёк дашь перед сном хипповский успокаивающий и ванны со сборами. если ночью будет лучше спать то и днем сон улучшится.

Лялишна, я тоже мясо в пюре измельчаю, по другому у нас не прокатывает.

o!lady, а разве после хим. чистки кудряшки разгладятся. тут надо разбираться с магазином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,у нас бывают, я тогда чаще подмываю, а периодически с содой и смазываю детским кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у маммолога и на узи. Всё нормально, никаких кист нет. Врач, приятный такой мужчина ;) , сказал не парится. Всё в пределах нормы. Ничего делать не нужно. Можно только Мастодинон попить. Но чё-то я не хочу. И так кучу лекарств употребляю :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, вот и я о том же, ладно б 10 000, я б еще подумала, а тут обидно, а если б за полную стоимость купили???!!!!Светлая*я, про щеку, П смотрела и заведующая, так они сказали ну покажи хирургу, но по опыту он ничего не сделает. Именно поэтому я и не отвела его к хирургу, и в инете написано, что с этим уже ничего не сделаешь, если это конечно обморожение. И да, в нек химч и мех выпрямляют. Нелль, счаз ванну помою и попробую ее сфотать

 

voitusha, у нас с определением мор вреда очень туго, насколько я знаю))

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85,меня моя гинеколог предупреждала, что после родов эрозия может пройти, я так на это надеялась, но нет, ожидания не оправдались :girl_cray:

o!lady, пригрози им обратиться помимо суда еще и в Контрольную закупку :malicious: , журналистов все бояться. Зачем им репутацию портить.

А у меня вопрос к маме мальчиков - вы отодвигаете крайнюю плоть сынуликам? Если да, то когда, чем смазываете и насколько сильно отодвигаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я не отодвигаю и не мажу....тут недавно чуть покраснел кончик, 2 раза раствором фурацилина попромывала и прошло, грешу на смону подрузников...все время хагисами пользуемся, а тут их не было и купила памперсы, больше не буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,

воробья в поле загонять

:hohot: :hohot:

 

Юли@,а не спрашивала про сцеживания, как часто можно, чтоб молоко не прибывало. Может, еще что немедикаментозное советовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну и я про то же, не факт что на молоко, я уже щас думаю проще (и для ребенка) сдать аллергопробу на основные аллергены и не лишать ее молочки

:think2:

Altnell @ Bambino @, так все-таки Мира с вами лежит? ;)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спрашивала, сказал не сцеживать, все пройдет само. Никакого физиолечения мне не нужно и медикаментозного тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а У ВАС КАКОЙ ГЕМОГЛОБИН? пОЧЕМУ ТРУДНО ПОДНЯТЬ?? Нам выписали феррумлек, три раза в день, на месяц, потом опять кровь сдавать)

 

хотела давно спросить- у ваших бывают покраснения в писе?
Да, бывает говорит что болит даже, я протираю водичкой кипячёной ватной палочкой все складочки, там бывает накапливается кака всякая)

 

вы отодвигаете крайнюю плоть
У меня не получается, через силу не буду, а сама не отодвигается, просто мою хорошо и всё))) Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,да, утром, когда встаем, лежит!!

ツБОТВЁнОкツ, кстати, да, какой там гемоглобин. мы сеня получили 126

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,будем надеяться, что само пройдет. Мы ж примерно в одно время с тобой закруглили, так и я не знаю толком, что делать. Молоко-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не отодвигаю, а зачем оно надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ничего не отодвигаю, просто водичкой мою и читала, что отодвигать вредно и нафиг не надо!

 

вопрос про соску, от нее лучше отучать поэтапно, или раз и все?

мой днем может и забыть, а вот на сон надо пососать обязательно, и в принципе меня бы это не парило, но когда соску теряет, просыпается и орет, вот... надо что-то делать, вчера попробовала усыпить без соски, на ночной получилось, поорал минут 30 и всхлипывая уснул таки, но когда проснулся среди ночи не помогло ничего, ни ношение на ручках, ни водичка, ни укачка, ни пеленание, в общем я плюнула и дала соску, уснул за 2 минуты

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя дубленка))

Ссылки скрыты.

и кудряхи ближе

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а у тебя ничего не болит? не сцеживалась?

 

o!lady, интересные такие кудряхи)))

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,Оль, а кто это?? муж спросил - собака??)))))))) в общем, да, смотрится не очень. надо менять!!!!!! ну или утюжком эти кудри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а я не помню, то ли лама то ли горная коза какая-то))) а насчет утюжка..мне феном в магазе предлагали сушить..укладочку перед выходом

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, или всю закудрить))) получится каракуль :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,похожа на козу. вон у меня тоже кудрявится. когда мира напрудит на нее. а почему такая дорогая? или я чего не понимаю* это если без скидки... Юли@,ну да. каракуль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, цена за бренд)) только и всего.. а я на качество надеялась)) Юли@,издевайтесь, издевайтесь, а меня на 55 штук кинуть хотят..ведь ее уже и одевать не хоцца..

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что встреваю.

o!lady, я тебе написала ЛС по поводу дубленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, ну не знаю тогда, понаблюдай. а с магазина три шкуры сними!!! кудрявая конечно дубленка. особенно улыбнуло предложение укладывать перез выходом. мне кажется плохо мех обработали. девочки много хороших советов дали, денег далко. так что вперед!!!

ツБОТВЁнОкツ, потому что вместе с молочкой принимать нельзя (а утром у нас каша на молоке в обед на сон титя и вечером каша тоже молочная, но мы через час после еды пьем), т.к. кальций не дает усваиваться железу и при приеме вит С нужен чтоб железо наоборот хорошо усвоилось. мы месяц пили (правда с небольшими перерывами) и подняли с 97 до 100 за месяц. к тому же мы болели как раз во время приема. конечно дай бог чтоб у вас это все быстрее в норму пришло.

foxkol5, мне кажется лучше сразу отучать и все. мы так племянников отучали. мол собачка, птичка и т.д. забрала или порвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,написала вчера я , сцедила разок, левая налилась, а в правой болезненное уплотнение было вокруг соска. еле его расцедила. Сегодня вроде мягкие, хоть левая опять полная. Сегодня 3я ночь уже без гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...