Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Я тоже надеюсь, что чушь, все равно буду отучать оставлять, думаю со мной не справится нам, когда меня не видит-прекрасно себя ведет, меня увидела-начинает ныть.

 

А еще некоторые залепляли как-то пластырем, кто-нить так делал?

а подруга у меня чесноком 1 раз намазала, он фу, и не стал больше титю просить, сказка какая-то, моя малышка будет плакать наверно, я боюсь так, что сдамся, жалко мне ее будет, сладкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас от соски не сильная зависимость, так что наверное самое время убирать :bye2: Но у нас есть махровая пеленка, такая мягенькая :confusion: , с ней большие проблемы :malicious: Леська, когда в кровать ложу, сразу хватает ее, как кошка всеми четырьмя лапами, скомкает, на бок ложится и ее к носу прикладывает :kiss2: так только и засыпает. Я ее стирать боюсь, не всегда получается высушить между снами :mamamia: и тогда все пропало, другие пеленки и пледы не катят, один раз прокатили махровые штаны от костюма :girl_in_dreams: , ничего другое не подходило до 12 ночи укладывались с нытьем, а наша пеленка сохла мокрая :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, вот так зависимость. у меня племянница засыпала только когда маленький платочек на лицо накидывала. потом в волосах ковырялась. сейчас отрубается без всяких ритуалов :D а может по качеству материала игрушку найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полагается выплата неустойки

обосновать надо, документ указать, на основании которогго она полагается.

А мы спим уже давно без подгуза. Раза три за ночь на горшок сажу. Она ж все равно просыпается. Пару раз только напрудонила под себя.

 

Светлая*я,линеечка и ава какие красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,ни разу не кисло))))))) и даже не сегодняшнее, оставляла и позавчерашнее. но у меня с водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, привет!!! Расскажи, что Маргоша говорит!!! Нам интересно!!!!

o!lady, Очень красивая дублёнка! Такая мягенькая на вид)) жалко её(((

Юля, нет, счётчик сообщений нельзя, это общее правило, я его менять не могу(

Oxan@, хаха!!! А мы тоже твоим помидорки, только не кушаем, а давим их)))) особенно черри обожаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спасибо, фига се вы уже ночью на горшок и днем тоже? вот молодчинки :class:

Altnell @ Bambino @, а ну тады ясно. я тоже очень хочу :girl_in_dreams: прям мечта. смотрела рецепты и увидела что можно молоко с вечера. как там твой токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,сама не просится пока, высаживаю. Надует в штаны и говорит Апа айяйяй. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я , меня молоко тоже пока не подводило, я на чистом ставлю, правда стараюсь, чтобы посвежее все-таки было, потому что читала, что бывают случаи, когда молоко в хлопья створоживается. Меня еще очень радует, что можно в мультяшке йогурты делать, это мой следующий шаг))) А вообще, уже и компот варила, творожная запеканка просто чудо, шарлотку апельсиновую (из инструкции), плов, курицу жарила, капусту тушила, рулеты куринные, манную кашу даже на ночь ставила. Вообщем, плита теперь для первых блюд, что-то пока не решилась в мв, а так все в ней) сказка!!!

belka-strelka , да говорит всего понемногу)))) мама, папа, дядя, тетя, баба, деда, животных тоже озвучивает (кошка -мяяя, лошадь -гого, корова-мууу, собака - а-а, курочка-ко), кошку у дедушки Лиза зовут, так она у нее "иа", ну и первые слоги: киса -ки, кака-ка и т.д. Да я думаю, что не больше, чем остальные детки))) Ну что мне нравится, что уже мы с ней в диалоге. Вот прошу принести книгу, она из всех лежащих выберет, что я назвала и несет на колени взбирается, или перед сном качаю ее с сисей, так она если спать хочет на кровать показывает, а если еще нет, то на дверь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Оля-Руслана, какие авки красивые! и линеечка с Викой)) а я все не успеваю сделать линейку

 

В полку хозяек с мультями прибыло! ура!

мне кажется там как раз удобно детскую еду варено-тушеную готовить!

 

Забыла.. а не вспомнила что написать хотела! Я думала почему мы так с титей быстро распрощались, и поняла, что я Алису кормила в комнате где всегда темновато, мне кажется Алиса и не понимает особо где она титя и как выглядит)) вот живот мой помнит как руками наглаживала - так и продолжает, а грудь не ищет..

 

Моя тоже научилась нам поддакивать, так смешно иногда получается)) мне кажется она уже таак много понимает! Только скажу мужу "посмотри за ней", а сама в ванну иду, так Алиса все бросает, на руки лезет и за меня хватается - можно даже не держать))) как обезьянка держится руками-ногами)))

А утром у них с мужем ритуал - мульты смотреть, меня она даже не просит включать, а идет папу будить, за руку тянет)

Если гулять хочет или я скажу "пойдем гулять" все бросает, вещи на шею повесит и идет в коляску садится)))

Делаем гимнастику, я прыгаю, а она ржет надо мной))

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,а Катя после еды к папе всегда шла ротик мыть. Фу, говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, а у нас есть зайчик с которым он спит, так тоже как то постирала, а он без него не смог заснуть, пришлось с полумокрым зайцем спать... после того пошла и купила точно такого же на смену,т.к. он везде его за собой таскает и стирать приходиться чсто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отучать от нее будет тяжелее чем то, ка мы завязали ГВ

вот-вот, это я уже поняла! у нас же соска как замена груди получается...

и про собачку согласна, ночью это не прокатывает, а днем соска ему даром не нужна, ну что ж такое...

Son@t@, вот и нас после прививки все шершавое было + сыпь по телу

 

Элике, у ноябряток девочка кормила вроде всю беременность и на руках своего слоненка (он у нее тяжелый) тягала, но у нее угрозы не было. результат: двое девчонок :kiss2: хотя кто знает чего у нее там с костями будет в старости

Ariadna_n, ну вот мой когда среди ночи проснулся ни укачивался, ни со мной не засыпал, надо, короче пробовать

 

Кстати, девочки, я читала, что резко отучать нельзя, особенно мальчиков, тк у них остается обида на всех женщин на всю жизнь. Ведь титя и мама у них самое дорогое, а тут это самое дорогое их бросило и ушло, вот как-то так.

надеюсь, только от груди? :)

Светлая*я, но ты же ночью кормишь? в перспективе, сходив на ночь, и не кушая ничего ночью, они будут ждать до утра, вот мой например с утра как проснется делает оооочень основательный обдув памперса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я тебя не узнала)))))))))))))Son@t@, ничего себе, про подгуз...я его переодеть ночью боюсь, потом фиг уложишь, а тут на горшок сажаешь))) ммм...думаешь обосновать?может так поверят)))belka-strelka, она мне тоже очень понравилась, и цвет у нее такой..серо-бежевый, необычный, я дождалась скидку, а то так она совсем дороговатая была, а тут нате((

А у нас любимая игрушка это мама, только с ней рядом хорошо спится)))

И я вспомнила, что сказать хотела, у нас вылез 15 зуб, нижний клык, остался левый клык, десна набухшая, итого сверху 8 и снизу 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, ого вы зубастики. Крутую претензию ты накатала.

Ryslana, такая классная аватарка. А что за шарлотка апельсиновая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блина с этим прижиганием. сегодня целый день одна с Викой. то подтолкнуть на табуретку, то спрыгнуть с кровати. вроде не напрягалась а появились розоватые выделения водянистые. Кто у нас прижигал, как у вас было? так боюсь кровотечения. И еще Г сказала поставить тампон с марганцовкой. мне очково что-то

Son@t@, ну тогда мама молодец, а нас только на утрешние покаки хватает, потом не успеваю высадить.

Ryslana, аватрака :class: ,сколько вкусняшек готовишь, как же теперь дотерпеть до покупки? а покупка не скоро :anger:

Ollia, летом мне кажется детки вообще рады будут. скажем пошли гулять, они шорты сарафаны оленут и вперед на пол дня на улицу. поскорее бы тепло.

foxkol5, ну да, мы ночью водичку пьем и под утро смесь. грудью ночью уже не кормлю. только днем на сон и так после сна если бука просыпается.

o!lady, надеюсь к деньгам :D какие вы зубастые!!!! почти уже план выполнили.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,с зубом! У нас всего 8, а вы уже орехи щелкать можете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, могут быть выделения, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, розоватые нормально? я прям психую уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, точно, надеюсь и тебе и мне перепадет)))насчет эрозии, честно не помню, первые дня 2 были, а вот потом и не помню, но скорее всего все в норме, там же ожог, и кровь.... Son@t@, ага, но едим все только в пюре, и не дай Боже, кусочек мяса попадет)))

Мне не везет...привезли сегодня дверь, а там стекло треснутое, и еще мне коцнули зеркало в машине, поставила на узкой дороге..мужа ругался... :girl_mad:

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,у меня долго были после прижигания

 

не помню какие только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, ой, чего то тебе совсем не прет смотрю. начнется скоро белая полоса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, нормально, если лить прям кровь будет тогда к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а пачиться тебе на сколько запретили? мне я помню на месяц, как после родов прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, у меня у крестника такая ситуация была, спал с детства с марлечкой, она молочком пахла, на глазки положит и спит, мама решила постирать т.к. тряпочка черная уже была ...зря она это сделала, ребенок ни в какую спать не хотел, что она только не делала, у знакомых брала тряпочки да не то, подошла только наша

Ryslana, ох когда же я свою мультю дождусь, вроде обещали к 13 февраля доставить, готовить буду......

 

o!lady, мне тоже на месяц после прижигания без секса сказали остаться, прижигать тоже больно было, но точнее терпимо

Девочки а сколько должно зубиков вылезти??? У нас пока вроде 14

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...