Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

DEVA984, а чем прижигали? можно лазером, а можно лекарством каким-то..мне лазером и было ооочень больно, врач даже пожалела, что не сказала мне чего-нть спиртного выпить)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, про йогуртницы опять. Таймер - это пищалка просто или есть такие, что сами отключаются , автоотключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, лазером тоже, у меня ощущения были даже незнаю как сравнить как у стоматолога когда нерв задевают....хотя Г сказала что нервных окончаний там нет, больно не терпимо

Son@t@, у нас йогуртница Moulinex YG230 с автовыключением, сама отключается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,у нас тоже около месяца памы протекают ночью, последнюю неделю каждый день :think_2: , пробовала вместо памов хагисы, тоже самое, думала писун как-то не так заворачивается, но ведь Тася девочка, значит не из-за этого, сама не пойму что такое.

 

Мы сегодня температирим 38,2 максимально поднималась, даю эффералган, на ночь свечку цефекона вставила. Симптомов вообще никаких нет. Что это зубы? горло не дал посмотреть, вообще если горло, может такая темпа подняться (мы вчера в гости ездили (там все здоровы), пришлось пробежаться до машины, а так сидим дома)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, У нас тоже протекают, в магазине сказали возможно не по размеру подобрали, взяли больше и все равно...но когда уже слишком много написаем конечно......правда мы уже давно трусики покупаем

Девочки а вы разве еще памы носите??? И как ре дает их одеть??? я не представляю....... причем месяцев с 10 уже в трусах ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала писун как-то не так заворачивается, но ведь Тася девочка,

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик (Сегодня, 21:23 ) писал(а):

 

думала писун как-то не так заворачивается, но ведь Тася девочка,

 

 

 

:hohot:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Девочки а что такое репутация, и где почитать про обновления на форуме???

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в Пермь собираюсь ехать, переживаю, как Паша без меня будет 10 часов, у всех дебют в этом плане - у меня, у папы и у Паши. Андрею будут родители его помогать, пипец, тоже переживаю, у нас же с ними все разногласия, недавно конфликт опять был. так переживаю, что даже сон сегодня видела, как свекр сына моего мучает, а потом от меня по соплям получает((( Я вот даже подумываю горшок спрятать, а то не дай Бог будет его силком на нем удерживать

 

Лялишна, спасибо за приглашение! тока у меня времени совсем не будет, я ж маршбросок собираюсь провернуть одна нога, другая обратно)))

manuna,

А гормоны щитовидки бессмысленно сдавать пока лактация?

Маш, мне кажется, что сейчас можно уже сдавать, кормления не такие частые. Лучше сдай, а то у меня сейчас ТТГ 8 с копейками, я даже и не ожидала. а ты планируешь Б, так что лучше заранее скорректировать ТТГ, чтобы в районе 2-2.5 был. Кстати, признаки гипотиреоза у меня повились после зачатия - дикая жажда, ноги постоянно мерзнут и холодные и дышать трудно. У меня такой ТТГ первый раз, всегда в норме был, а сейчас фигня какая-то. А ты сама себе эутирокс отменила во время Б? Мне говорили, что это нельзя категорически делать, вот я и пила л-тироксин всю Б, хотя мне его ошибочно назначили

ツБОТВЁнОкツ, Настя, а как так получилось, что Аленка снова грудь стала сосать после отлучения?

АЛЕХА, я чихать почле 12 недель начну, вот бацилл плднакоплю и только в путь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984,помню, ты писала, смотрела ее, а там написано таймер. Значит, надо брать, раз сама отключается. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Не помню, помню предлагала она отказывалась поначалу, потом сама начала кушать, может ревность, а может детство вспомнила :D Ну я хотела её покормить сама немножко, не знала что так затянется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, вот что в описании

  1. 7 баночек для йогурта по 140 г
  2. Баночки с закручивающимися крышечками
  3. Маркер срока годности на крышках
  4. LCD-дисплей с электронным таймером ( смотря что готовить будешь от этого и время зависит, мы йогурт 8 ч делаем)
  5. Звуковой сигнал, оповещающий об истечении времени приготовления
  6. Автоматическое отключение

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :flag:пните меня умываться и спать ложиться. А то самой леееень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну..ты уж так не переживай. Ничего с ними со всеми не случится, зато как ты соскучаешьсяяяяя))))))))Юли@, пнуть не успела, но сама встаю в очередь за пинком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про йогуртницы -я сегодня наконец-то сделала первый раз! Ура! Получилась, для закваски брала йогурт а-ля греческий, получился густой, но кисленький - он такой должен быть? Или надо другую закваску попробовать? Девочки, кто чем заквашивает? Катя съела, но я туда банан добавила.

 

 

Юли@,o!lady, всем спать! А чего это вы так рано? :D

Ленка336, расскажи поподробнее, как вы отучились от соски? что ночью делали? Я вот если в течение 5 секнд не засуну ей, полдома проснется. Ведь днем-то не сосем, да она утром даже как просыпается, сразу ее выплевывает и мне отдает.

Элике, удачи тебе завтра! держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем)) ходили на фильм 3д Путешествие, прикольно так. отдохнули малость)))

про эрозию - чем вам всем там прижигают????? мне когда прижигали, но у меня маенькая была (до Б), так воообще не чуяла ничего. но там вроде лекарство было... не помню. Элике,удачи завтра!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас закваска продается. Так и называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, мы щас только трусики носим и памы и хагисы, покупать стала их 5 месяцев назад и этот же размер, так что что-то тут не то :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике,я сдавала гормоны. Посмотрела сейчас. У меня TSH 5,11. Это то же, что ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, я думаю, соску нужно позже забрать, когда страсти по тите пройдут, а то как-то слишком много стресса.

 

Son@t@, огооо! вы совсем теперь без памперсов?

 

Мы носим памперсы 5 местной марки, не трут, не протекают, хотя пока и большеваты,

одеваемся нормально, когда покакает, я ей ченить в руки даю или прошу Сороку-ворону показать, ладушки, как лапки мыть, пока она занята я салфеткой влажной убираю каки и потом подмывать несу, иначе вертится-крутится и все уделать может и меня.

На горшок не сажу, если сама сядет и в штанах)), но теперь если какака говорю то какает, холодно, весной к лету я расчитываю приучить будем в трусиках ходить и на горшок дела делать) пока даже не настаиваю, а то еще придется новый горшок покупать) Такая привереда моя! Я ей новый поильник два дня пыталась впихнуть, кидает и все, думает опять с молоком пристаю))

 

Элике, удачи завтра!!! за Пашу не переживай, малыши наши подросли и уже могут и характер проявить если что не по ихнему)) ну моя такая, коза-козерожка упрямая))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не, на улицу в подгузе :) :)

 

Зато смесь стала пить. Голод-не тетка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже носим памперсы, даю что-нибудь отвлекающее и меняю! у меня деть маугли - одеваться вообще не любит - все с криком!ему бы голышом бегать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Моя Катюха стала скрипеть зубами. Сил нет, аж мурашки по коже, ощущения вроде тех , как когда пенопластом шуршат :aaa:

Ollia,я тоже думаю весной постепенно от памперсов отучать.

Девочки, кто пользуется трусиками Памперс. 5-кой. Есть ли запах клея от трусиков? Блин, открываю упаковку, а оттуда запах такой стоит-фуууу :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне памы разонравились совсем. И запах, и гель этот вылезает. То ли они раньше другие были? У нас хаггис ультра комфорт 4+ подгузы и Либеро драй пентс 5 трусики.

 

А скрип тоже не переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, случайно не запах суперклея? И все-таки мне кажется, что Памперс-самые мягкие из всех. Японскими мы не пользовались-не видела у нас в Простоквашине таких :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, сейчас еще Либеро Эко тек тоненькие и мягкие, как япошки! мне очень нравятся!а до этого брала памперсы, тоже запах не айс - я их вытаскивала и убирала в ящик, вроде выветривался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...