Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Tota85,надо глянуть у нас такие. может есть

Я сегодня Хаггесы купила, джинсовые))) так себе. Жестковаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПАЛОМА,не помню, какой, но противный запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, а япошки меня разочаровали - очень мало впитывают, а мы писуны еще те....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85,ну вот...Какие же брать?not%20know.gifКстати, я заметила, что памы протекают, если ре крутится сильно во сне.

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, - Либеро Эко тек!я очень довольна!Пользуемся ими уже 2 месяца, ночью протекал всего 2 раза ближе к утру, когда Даня спал на животике!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85,спасибо, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а сколько у вас подгузников/трусиков в месяц уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, не знаю, как в месяц, а в день в среднем 5 штук. Это если без незапланированных аварий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в день от 3 до 5! когда же закончится это разорительство????

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь к лету закруглиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света. какая у тебя линеечка классная, Вика красотка!)))))

Olady держись, пройдет значит скоро, удачи с дубленкой, пусть вернут деньги!

 

моя матрешка во сне кричит - лезут зубы, видимо. У нас вообще пока 6, лезут 7 и 8. :D

А я сегодня коляску заказала. Maxi cosi Mila. Серенькую выбрали))) Я хотела кораллового цвета, а муж не одобрил, а вдруг, говорит, Тася будет в салатовом и плохо будет сочетаться. :girl_haha: Теперь вот думаю, Тася то сядет вообще в нее после красной. К нашей красной вся площадка детей тянется. Надеюсь, придет быстрее, чем первая.

 

Здорово. с детками уже можно вести диалоги. Тасюшка если не знает о чем речь идет, хмурится, так смешно, зато я сразу виду. поняла или нет)))) Дедушка у нас два дня гостил - искривлялась вся, умора. И ходит теперь без остановки тоже, как заяц розовый из рекламы старой)) Но книги вне конкуренции. Забила я на мучения, просит - читаем. Тем более, что на глазном форуме мне ответили, что абсолютно не вредит чтение нашей проблеме. Башни строить перестала - крушит все. Ярости в ней прибавилось. может кинуть, бросить, заорать, шлепнуть. Надеюсь, временное это. А то то ластится как котенок, то орет как птеродактиль. И. наконец, перестала отдавать свое, держит карандаш и не выхватить - кричит и убегает с ним. По-человечески, с "дай пожалуйста" - отдает. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в день штук 5-6 тратим ну моя покакать любит)), кстати у нас памперсы без геля или я его ни разу не видела..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

У меня была проблема с памперсами, но я пользовалась сделанными в Польше памперс, а потом купили немецкие памперсы и перестали протекать :) . За 2 месяца один раз ночью протёк, а до этого на польских каждый второй день, а то и пару раз в день :girl_mad:, а особенно ночью протекал. Даже во время дневного сна с польскими за 2 часа протекал, так как спит на животе всё время, а они почему то впитывают при такой позе только впереди, хотя на попе есть место для впитывания. А немецкие нормально впитывают, меньше стирки сейчас стало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Во накатали, вчера только прочитать успела!))))

Светлая, классная ава!

Олэди, Оль, красивая дубленка. Жалко... Претензия ого- го! Держу @@@@ чтоб дело пошло!))))

Так о чем я еще хотела?!!! ( чешет репу)

Подгузы пользуем японские, трусиками, количество зависит от температуры. Если тепло, то в обычных трусиках ходим, а если холодно, то примерно каждые 3 часа меняю

Вчера совершила марш-бросок по торту, за 5 часов испекла , собрала и украсила торт маме на ДР, попозже выложу)

Изменено пользователем millimetr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)))

Седня нарыла у подружек:" Счастье-это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване-крошки... Что такое счастье?Проще не ответить!Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про памы - у нас только на улицу, поэтому один или два в день. Дома не носим. Разве что не сразу снимаем, как с улицы придем.

 

Или когда мама не выспалась ну совсем и ленится дочу на горшок подлавливать. Тогда и дома в паме.

 

Да, еще. Мы ж зубы чистить научились. Ротик сама открывает, СБ без истерик. Не могу через крики. Меня трясет тогда всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся японскими трусиками Гун и Мерис, очень нравиться, обычные мне просто ей не одеть, трусики еще ничего. А ночью она не писается, утром помногу, но я одеваю, страхуюсь, тк спит под утро все равно с нами, а если пописает, сразу снимаю. Так что у нас один пам на несколько дней получается, экономно, и после гулянки сразу на горшок и сухой остается.

 

А днем я научилась на горшок, почти каждый раз улавливаю. Раньше ни в какую не будет, а когда поставила горшок в одно место, а не за ней с горшком носилась (как раньше делала) ей стало нравится, и главное силом ее не садить, выгибалась, а просто говорю: Вика, пойдем на горшок, когда пойдет, а когда нет, если нет, то нет. Если пойдет, то приходит встает рядом, я снимаю штанишки и говорю садись, и она САМА садится и писает.

 

А еще папа научил ручки мыть, бежит ручки вверх, ставит на табуретку ее и она моет, потом вытирается, такая счастливая, все ведь понимают, солнышки маленькие!!!

 

Блин, ну напугали же вы меня про прижигание эрозии, тоже наверно предстоит(((( :malicious:

Изменено пользователем Настёна041983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901 , да такая же как яблочная, только с дольками апельсина и цедра 1-го апельсина в тесто) очень даже вкусненько, только я дольки в тесо замешала, как в рецепте, а надо было на дно выложить, легче был бы, ну и потом перевертыш получается))

 

Забыла.. а не вспомнила что написать хотела! Я думала почему мы так с титей быстро распрощались, и поняла, что я Алису кормила в комнате где всегда темновато, мне кажется Алиса и не понимает особо где она титя и как выглядит)) вот живот мой помнит как руками наглаживала - так и продолжает, а грудь не ищет..

 

Ollia , по-моему, ты не дооцениваешь Алиску)))) как это не знает, где грудь у мамы, знает-знает! Просто привыкла животик гладить, вот и тянется к нему!

А по поводу детского в мв, да. согласна, вот котлетки делала давиче, фарш индейки, картошка, моркошка, фасоль стручковая, цв. капуста, 1 яйцо,соль, все на блендере, потом в формочки для кексов разложила и на пароварку 20 мин., очень нежные, сочные котлетки получились, нам беззубым самое то) и мужчины мои поели))) рекомендую!

Элике , удачной поездки, за малого не переживай, мы больше себя накручиваем всегда!

o!lady , когда такая полоса в жизни (я всегда так делаю), загляни в себя, проанализируй поведение, разговоры, мысли, мож обидела кого?))) все ж у нас взаимосвязано!) вот прощения попроси в душе и усе наладится! А претензию хорошую наваяла, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я не успела ни дочитать, ни доотвечать...

Никуда я сегодня не уехала, Паша устроил вселенский скандал, носился за мной по квартире с ревом и протянутыми руками, причем проснулся строго как мне выходить уже надо было. В общем плюнула и осталась дома. Вот ведь всю ночь не отказывала ему в гв, чтобы к утру крепко спал, он обычно под утро вообще нормально спит, а тут как почувствовал, что мама собирается слинять и проснулся. Папку оттолкнул и ко мне...В общем если получится, то через неделю все вместе поедем в ПЕрмь, по другому никак видимо не получится. А, после того как я осталась дома, то решила, что заснем без груди, итак все соски уже болели, в общем это был ужас ужасный, но я вытерпела, дала только утром. у Паши была истерика, трясучка, меня не узнавал вообще, смотрел в одну точку (я все вспоминала наши разговоры про потусторонние миры, которые видят грудники), где-то с полчаса мучений и уснул. Вот думаю, что на ночь с грудью уложу, а ночью опять давать не буду, если выдержу. Качать тольо мне придется, тк отца Паша в такие моменты отталкивает. повезло))) сейчас вот на тихий час не уложился и ноет, попробую еще раз уложить, дубль 3 будет

Altnell @ Bambino @

а ты не боишься тонуса и всякой из-за гв???

канеш боюсь, но пока все тихо в животе, ттт

The Angel, у нас вчера наконец-то один из моляров проклюнулся! А так, зубки стабильно каждые 2 месяца с 5 месяцев нас радовали, а вот как 8 прорезались, все опухло и застопорилось, сейчас вот посчитала, точно больше 2 месяцев, вроде где-то месяца 3-4 все опухшее

Oxan@,

а у меня доча на груди висит, одной рукой держит меня а другой начинает щипать и царапать и все это во сне.

такая же фигня, одну грудь сосет, а второй сосок теребит, если руку убираю, то психует и все равно добивается своего

ツБОТВЁнОкツ, я вот тоже боюсь, что сорвусь, когда малыш родится, и начну Пашу снова кормить))) меня итак сейчас чувство вины мучает, что вот так все приходится сворачивать

Son@t@, по-моему да, это ТТГ на ненашенском языке. Памперсы мне разонравились совсем, у них и раньше я запах замечала, а сейчас он еще сильнее стал

Tota85, нам меррисов тоже маловато на ночь. прудонит так, что промокают. даже одежда намокает. меняю теперь ночью. 2-3 подгуза в день примерно

 

усе, скандал опять, мы баиньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже памперсы только на улицу и на ночь одеваем) Выходит 1-2 за день :)

А Андрюша мой научился всё в мусорку выбрасывать))) Пару раз уже губку для мытья посуды выбрасывал :D

Девочки, помогите загадку разгадать. Я уже себе всю голову сломала:

При помощи подсказок вам необходимо отгадать три слова. В каждом из этих слов, находятся три буквы, которые зашифрованы в головоломке под кодовым значением 123. Спешим вам отметить тот факт, что данная комбинация букв вам очень хорошо знакома, так как она сама по себе тоже означает вполне самостоятельное слово.

 

123_ _ _ _ печёная

_ 123 _ _ _ черноморская

123_ _ болотный

 

123 может быть как сосудом, элементом азартных игр, так же и сундуком либо геометрическим телом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, мдяяя...как тут всё запущено :think2:

 

Лена, по-моему тебе пора сферу деятельности менять с

Ссылки скрыты.

на .

 

Ты там такие шедевры ваяешь :flower:

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство вины мучает,

вот и зря. Самое время. Я тоже, конечно, бы еще покормила. Даже сейчас хочется дать ей, но держусь. Тоже убеждаю себя, что год и два месяца - совсем не мало для ГВ. О себе тоже уже пора подумать. А тебе не только о себе и Паше думать теперь

Ой, Welka, сложно как у вас всё

Юли@, прям представила, что твой танцующий смайлик - это Лена :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

.

 

Уж очень задорно он пляшет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka тут без пол-литра не разберешься, а мне еще дитя кормить. а так конечно полезно для мозгов, а то совсем они у меня атрофировались. :D

millimetr не ну время на испечь тор у меня еще есть, а вот с украшением мороки столько, на это совсем не хватает. так что респект тебе!!!!! Ну и фото в студию! :applause:

 

А меня сегодня ночью прям кушали!!!! Вика зубами сегодня меня грызла. я аж подпрыгивала. Ужас!!!!

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, Че то у меня совсем туго с мозгами стало....

 

Юли@, Смайлик -зачоооооот!!!!)))) жаль у меня их до сих пор нет... ( грустно вздыхает...)

 

Oxan@, Вечером выложу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Нет, не давай когда родится маленький, тебе самой будет очень тяжело, организм выматывается сильно, и отучить в два раза тяжелее, ты и так много кормила аж до 1,2, а я Алёнке закруглила в 8 месяцев, потом Макс до 6 мес только грудью питался без прикорма и даже водички, + Алёна сосала постоянно, и так и вошло в привычку целый день на мне висеть, и вот до года и месяца, я как встану так и начинается, всё возле меня и с сисей во рту, пока не решила отучать, сама устала, я уже дохляк 46 кг, и гемоглобин что у меня, что у Макса низкий постоянно, так что 1,2 это нормально, пока отучишь полностью уже 1,3 будет, не вини себя, это же для ребёночка второго лучше будет :D Сейчас уже у них это просто привычка, никакой пользы и витамин с молока не получают, разве что заместо питья :)

 

ДЕВОЧКИ, мы сделали это!!! всю ночь без сиси!!! Это была ужасная ночь, с криками, постоянными укачиваниями, и кормлением кашей в 5 утра, плеванием соски и бутылочки, но с 5 утра поспал аж до 12 почти рядом в обнимку, даже не приставал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...