Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Караул, у Маруси 39,2... При 38,7 ставила свечку - чуть снизилось и дальше вверх. Вызвала скорую... жду.

Ни соплей, ни кашля :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Welka, это шар, но что за слова не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да, про шар я тоже подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, Ужас, что это такой? напиши как скорая уедет, они щас укол сделают и спадёт Т)

Ollia, Welka, Девочки а может это куб, потому что сундук в виде шара сложно представить как то)))

Только вот что такое куб... печёная??? :malicious: Пойду гулять, теперь есть тема для размышления, буду думать)))

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, сегодня поднялась?

Сбили уже?

Ужас, жалко малявочку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялишна, как Маруся? приехала скорая? Поправляйтесь, хоть бы ничего серьезного, может зубки или розеола?

 

а мы гулять не пошли сегодня, Тася всю ночь не спала, точнее спала с титькой во рту, или стонами, или ором. а я не спала, конечно, такое ощущение, что животик болел у нее, а не зубки. Кряхтела, кряхтела, пукнет и спит немного, потом опять. Под утро получше стало - заснула крепко, переложила с рук на кровать. А я в 7 утра пошла пить чай, в 9 уснула. В 10 Таська проснулась - здравствуй новый день. Хожу как зомби, на гулянку после завтрака меня не хватило. хорошо хоть днем поспали в обнимку.

Днем ее ничего не беспокоит, а во сне прямо стонет, всхлипывает, щиплет, хватает меня, или аж визжит. ЧТо ж такое? Вроде, новых продуктов не ела. Зато я наелась моркови корейской и шпрот, неужели с этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,DEVA984, мне прижигали лазером, никаких шибко болезненных ощущений не было :think2:

Altnell @ Bambino @, вот и я про то же

Катеринчик, обычно протекают, когда маленькие

 

manuna, а мне серая нра, и для мальчика подойдет, если чё ;) опять из Германии заказали? сколько обошлось?

я тоже гель памперсный ну оооочень редко вижу

 

ПАЛОМА, классный стишок! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, я тоже думаю, что это куб. в словаре Даля нашла такое определение

перегонный сосуд, В геометр. прямоугольное, равностороннее тело, ограниченное шестью равными квадратами: игральная кость, или сундук, у которого четыре бока, крышка и дно одной меры, представляют куб.

Осталось только слова отгадать :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, заинтриговала задачкой ;) я уже всевозможные комбинации с кубом попробовала, пока ничего вразумительного не получилось :D потом отгадку сообщи обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, два дня про сисю зайка не вспоминала. Стоило мне прилечь на диван, подошла и жалобно, дрожащим голоском Ка *(. Аж до слез. Чуть не сдалась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загадкоразгадывательницам привет!

Foxcol коляску заказали опять в Германии, ага. Обошлась с доставкой и бампером (по умолчанию его нет) в 205 eur. Вот такая колясочка.

bebeconfort_mila_confetti_2012_930x1050.ashx.png

Вчера еще почитала отзывы - понравилось. А следующей зимой мы на санках будем? У нас асфальт, неудобно, пешком ходить?

 

Лялишна не написала ничего, хоть бы все обошлось у Манюни. Детки не болейте!

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня Никитка весь в пятнышку стал, мне кажется это даже не АД, а раздражение какое-то. Грешу на новый порошок, т.к. только на теле на лице ничего нет. Отменю на несколько дней все зуб.пасты, поменяла порошок - лишь бы прошло все!!! А мы еще в бассейн собирались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ну по асфальту ножками, а по снегу на санках

а почему решили коляску покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay,что-то всех сыпет в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году уже купили санки на колесиках, очень удобно, где асфальт катишь и в подезде катим, ей больше нравится, чем в коляске, и пристегнуть можно также :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, у меня муж закваску делает из Активии , получается кисленький, с бананом через блендер Вкуснотища..

Катеринчик, сикают они сейчас много.....я стала почаще менять, мне кажется 2 раза посикать и достаточно, на третий он не выдерживает

Ollia, я тоже как какашки вытерать, ставлю к дивану и что нибудь в руки, книжку, пульт, игрушку а сама салфетками вытираю

ПАЛОМА, мне тоже памперсы разонравились трусы, предпочитаю Huggies Little Walkers, липучка у них многоразовая и вообще мне больше всех нравятся

Tota85, у нас тоже в среднем 5 штук

Блин смайликов нет почему то......................

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну так у нас кроме *** нет коляски. А она большая, 4 надувных колеса. В ТЦ неудобно, а мы туда ходим поглазеть, Тасе нравится. Ну и путешествия, наконец. Мы ж все в Европу собираемся вылезти весной. Уже вот весна скоро, а я и не скала толком ничего. Да и на площадку летом доехать сойдет. Тьюту как основную будем использовать, а эта легкая.

 

что за санки на колесиках? пойду смотреть, на след зиму))) А еще я на лето хочу беговел для Таси.

 

Нас тоже сыпет, какая-то бесцветная сыпь в виде мелких пупырышков, на лице и на груди. Это что? Мыться чаще надо? :Crazy: А то всю еду плюет - вымажется, видимо, раздражает аже за те минуты, пока доедим и помоемся.

 

П.С. обалдеть, марку коляски звездочками закрыли. Вот жеж! Ну в общем я имела в виду нашу 2 в 1 красную.

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто и не ответил повторю

Девочки а сколько должно зубиков вылезти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deva молочных 20: по 4 резца сверху и снизу. по 4 моляра сверху и снизу, и по два клыка. Кажется так) У нас только 6. Еще мучитсья и мучиться. А вы уже на финишной?

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984,20

а тебе вопрос зачем на трусах многоразовые липучки? я только один раз трусы снимаю :malicious:

manuna, беговел это что за зверь?

глянула, прикольно, а я хотела трехколесный кеттлер брать, теперь вот буду переживать :)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у нас уже 14, жду остальные, правда давно не заглядывала...уже боюсь...откусит

foxkol5, во первых они очень хорошо отлипают, как липучка,за это их обожаю а вот Памперсы трусики для девочек (розовенькая упаковка) жуть, пока разарвешь с ума можно сойти, во вторых у меня муж любит снять трусики а они оказывается сухие, и тут взял и липучки опять прилипил и как новенький)))

А что за зверь Кетллер??? у нас я не видела такого...

manuna, первый раз о таком слышу....прикольно, только не особо думаю что ребенку понравится, он ведь совсем без педалей получается?

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы в подгузах памперс и протекаем редко, размер у нас с 9-20, а мы 8800, в день тоже около 5, но он любит покакать в чисты пам, поэтому иногда больше.

Про эррозию foxkol5, предполагаю дело либо в чувствительности либо во враче)) а еще я в инете вычитала, что по хорошему ее с анестезией должны делать.

Ryslana,про обиду..я свекровь очень обидела, не поздравила ее с днем Татьяны, третью неделю молчит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы велик лексус трайк взяли. Сейчас по квартире и по коридору катаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беговел кому нравится, кому нет. ВОт поди угадай, что детю лучше. Трехколесный большой слишком, никуда его не покатишь. Я пока тоже сомневаюсь. Но раз коляску взяли, то зачем еще и велик с ручкой? Наверное, беговел все же. И пользы от него больше, на следующее лето уже велик двухколесный нормальный. У нас тут все катаются по аллее, от мала до велика - пример будет))) А педали крутить в 1,5 года на двухколесном и не получится, имхо.

 

А чем трусики на липучках отличаются от погузников? Не поняла ничего. Моя не дает себе лепить ничего, потом и одеваем трусики стоя. Если на горшок сажаю то просто снимаю, как обычные трусы, зачем рвать. Я разрываю, если там покака только.

 

Тася сегодня лепила минут 15. Наш рекорд. Берет маленькие кусочки пластилина отщепляет сама и на бумагу пришмякивает пальчиком, потом вниз тянет (наверное. чтобы отцепиться) - получается капелька. Выдала синюю массу, картину обозвала "дождик". Что ни день, то новый фокус, с детьми так интересно. А потом карандаши минут 10 в коробку складывала, они ж там плотно лежат - сложно все засунуть))))

 

А еще я сегодня весь день сама ее кормила с ложки. Похоже, надоело ей тренироваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокиии..я засыпаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...