Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Son@t@, а колеса у вашего лексуса резиновые? Хочу велик малой тоже на лето,но хочется с резиновыми колесами, а то многие на пластсмасовых катаются,мне не оч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Baterflay, может и на порошок! я дважды полоскание ставлю. У Алисы проходят пятна, снова начали йогурт по чуть-чуть.

Смесь - купила ей такую которая немного с сереалес, с кашей т.е., ну пару глотков попила сегодня, а то даже пробовать не хотела. Попробую утром дать, а то у нас опять ни то ни сё, утром рано просыпается, я так понимаю от голода, потом до 14 куралесит-перегуливает и днем спит 1 час и больше никак, и вот только в 21 засыпает, последние 3 дня получается меньше 12 часов в сутки спит.. Или нормально?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Мне кажется, перегуливает... Хотя как она себя сама чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а просыпается во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\DEVA984, а как упаковка выглядит?

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia мне кажется вы мало спите. Для наших детишек норма 13.5 часа. Мы тоже меньше спим, но и капризничаем поэтому. У детишек во сне нервная система успокаивается и ребенок отдыхает. а недосып может накопится и потом тяжко вывести ребенка из состояния усталости. по крайней мере я сужу по своему ребенку. Но все же разные, если вы только сегодня недоспали а завтра войдете в норму, то ИМХО ничего страшного.

 

Как там у Лялишны дела????

 

А у нас с подгузами выбор небольшой. Я памперсы пользую тусиками. А кгда в России были мне там так мерисы понравились, но й нас тут нету их. Европа блин! Хагисы, памперсы, и пара немецких марок и все. Так что выбор ограничен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, похоже перегуливает, вот вчера в 21 уснула, в 7-30 сегодня проснулась и днем ровно час, я ее пыталась еще уговорить днем поспать, но никак.. т.е. меньше 12 часов, и вот опять в 21 уснула.. Она даже сегодня пару раз прикладывалась на полу, но само собой так не уснуть, просто полежит и снова побежала, два раза гуляли, один раз час ногами, вечером вышли я думала подремлет немного в коляске, но нифига.. Вот посмотрю завтра как встанет, попробую утром смесь дать может поспит дольше или два сна делать, но если на первый-то сон она уснет часов в 12, то на второй сон часов в 5-6 уже не утолкать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, писательницы!

Часа 2 читала, а не было меня всего-то дня 3!

Уже и забыла, что кому написать хотела!

Юля, спасибо за поздравление! 5 лет назад замуж выходила :)

Мы носим памперсы 4+, мне отдавали трусики хаггис, мне не нра!и Лизе тоже :) раздражение было на попе

Завтра на ДР идем на 2-летие, купила я в подарок девочке - самосвал :) Я замучалась придумывать подарок, маме написала, она мне список выслала желаемого :) оч.удобно.

Машу поздравляю с мальчиком, Элике - желаю легкой Б! Нелли - тебе тоже легкой Б, как там токс? СЪезди отдохнуть, а то потом наверно опять перерыв будет!

Девочки, твердый знак есть - заглавный.

Лера, а ты теперь за ссылками следишь? Вон у Маши марку коляски удалили, это ты хулиганишь?

Ботвенок, ты читала правила? Что там интересного, а то читать неохото, вкратце расскажи!

 

А я сегодня открытку своими руками сделала! Заразили меня скрапом :) В понедельник посылку отправлю. Тот кто получит не судите строго, открытку делала первый раз! Детство вспомнила :)

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я тоже открыточку сама клеяла ;)

урааа, посылка собрана, осталось до почты добраться :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы в больнице. Температура не сбивается почти. Поставили нам ОРВИ, горло красное. После уколов сейчас 38.2. Всю ночь на тите висела :( Я с телефона, но постараюсь держать вас в курсе

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, что то мне кажется, что у вас розеола, у нас тоже была температура ничем не сбиваемая, ни панадол, ни свечки, ни укол скорой не помогал и горло, кстати, тоже было красное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас вылез ЗУБ!!!! ПЕРВЫЙ!!! DEVA984 , а ты спрашиваешь сколько должно быть)))))) Я читала, что к 3 годам должно быть 20, а во сколько лезут и как, индивидуально.... у нас вылез верхний правый резец, о!

Лялишна , не задерживайтесь там в больничке, скорее вам облегчения и домой!)

o!lady , воот, ну и позвони сама) ты же умная девочка!

Изменено пользователем Ryslana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, С ЗУБОМ!!! :flower: пусть теперь один за другим, да без проблем и не заметненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, ураааааа! С зубом! Наконец-то, теперь всех догоните!))

 

 

Лялишна, Может и правда розеола?

Как вы сечйас темпа есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я тоже скрапила открытку :) ! А я тож буду отправлю в понедельник или во вторник!

Лялишна, выздоравливайте!!!

Ryslana, с зубиком!!! :flower:

А я ГВ никак не сверну, осталось только утреннее кормление в 8 или 9 утра просыпается и требует, что жалко мне !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,с зубом!!! это такое счастье!!!!!!!!!!

Лялишна, не болейте!!! по коридорам там не шатайтесь. как тебе условия? палата, врачи?

Кристина , Лена - токс бывает по утрам. если не потошню, весь день мутит(( но с Мирой вроде стабильно тошнило, а тут могу и не тошнить! о. как!

девочки, ужас, теперь у нас новая проблема - нужно покупать новое жилье. хочется дом. но это минимум 7 млн (коттедж). что делать, ума не приложу. все достали - давайте решайте. а что решать, если таких денег нет, а старье деревянное нам не сдалось. можно, конечно. квартиру в новостройке (я вроде не против). но надо как бы дом. новые заботы((((че делать-то??

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, оооо!!! с первым зубом! как пойдут теперь как грибы, еще и перегоните всех))

Лялишна, поправляйтесь скорее!!!

Altnell @ Bambino @, а в кв сколько комнат? года 2-3 не потерпите, все равно к детям ночами вставать надо чтоб близко были? а потом же вроде можно матер. капитал в счет ипотеки, не? Дом свой это круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, У нас тоже этот вопрос остро стоит, то ли дом строить, то ли квартиру покупать. На квартиру ок 5 млн уйдет, только на покупку, а еще ремонт столько же, зато быстро. Дом строить долго, а по деньгам сколько выйдет неизвестно...

Мы вроде пока решили потерпеть, сейчас все узнаем по дому, все подробности, плюс в том , что есть где строить

Изменено пользователем millimetr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Лена - сейчас у нас 2 комнаты. по сути не очень то тесно. но 5 этаж без лифта - я уже ползаю. а что будет с пузом и вторым малым. из плюсов - район с лесом, недалеко от центра. я подумываю выкупить соседнюю 1 комнатную квартиру (там не живут по ходу). и пусть расширяемся. но муж из-за этого 5 этажа против. дом свой хорошо, но опять же готовый со всем подешевле не купишь. а ремонт тоже деньбги. к тому же мы тут ремонт на кухне не закончили и туалет(((( вот недавно сделали балкон. и вообще уезжать от сюда мне жаль. так привычно и сил жалко, которые тратим на ремонт(((((( millimetr,что вы за квартиру за 5 нашли? сколько метров? у нас большая всяко меньше в новостройке к примеру. ну может 4 млн. Лен. а дом строить - долго вусмерть... мы вроде и хотели тоже...

читаю коттедж - 12000000 рублей - это 12 млн???? 3 этажа, 500 метров. и что там., потеряться в этих метрах??? мне бы 150 хватило за глаза, наверное)))

слудующее обявление - 16 млн.... че-то уж ваще.

про капитал. Оль - 350 он вроде? на них чупачупс не купишь с такими ценами на дома

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana с первым вас зубиком!!!!

 

Лялишна, выздоравливайте скорее!!!!

 

Altnell @ Bambino @ я бы сама дом хотела, но это и денег больше и забот гораздо больше чем с квартирой. А строить не так и долго 2-3 года, это при условии что деньги есть и строители с головой. У меня папа строитель, я этих строек повидала. Кроме того если строить то по деньгам может и то-же выйдет но по площади однозначно больше и то что хочешь, плюс опять же территория рядом с домом, деткам площадку можно сделать, цветник, барбекю, баня и.т.д

А 5й этаж и правда тяжко ходить с 2мя детками.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,деньги будут после продажи квартир. а жить в это время стройки где?... муж не доверит строительство кому-то. в этом вся хохма. говорит сам буду строить! поэтому к старости и построит...... смотрю коттеджи, такая красота по 15 млн. значит 7 млн это копеечки)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ ну строить можно и самому, но не одному же. понятно что надо будет смотреть за стройкой и что-то и самому делать. Например внутренную оттделку. Но фундамент и стены, а крыша??? Одному не справиться, да и очень долго. А если дом стоит 15 млн, то наверняка такой-же можно за половину построить. первй год строится фундамент, коробка (стены), и крыша. И тогда дом может уже зиму простоять. А второй год это все что внутри.

У меня сестра строить собрались. Они живут в квартире и потихоньку накопили на первую часть. весной начнут строить и потом до зимы. Так что дом это хорошо, но долго и хлопотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, я забыла, в каком городе ты живешь? Девочки, в Барселоне сейчас за 8-10 млн руб можно квартиру 70 кв м купить нормальную, а убитую под ремонт и того дешевле)) саамые низкие цены чето с 93 года что ли..

 

На 5 этаж в слинге будешь с мальком, а Мира ножками)

 

Но дом свой это классно, особенно с детьми - выпустил во двор и красота! Мы у друзей были летом - они сруб купили и доделывают сами, во дворе большущий бассейн поставили сборный, качели, шашлыки, газон посадили, круть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,Иваново город))) Оль, вроде это дорого 70 квадратов за 9 млн.???? я нас в москве наверное такие цены. мы смотрели таунхаус за 7 млн - 250 метров.

вчера скончалась Уитни Хьюстон в 48 лет. :think2:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Это кВ на 120-130 квм, еще на ремонт столько же.

Оксана правильно говорит, за те же деньги можно построить. Мы тоже копим))))

У нас ваще 1 комн!)). И 500 м это много на мой взгляд, да и 3 жилых этажа, за глаза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...