Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девоньки, пасиб большое за поздравлялки!!! Каждый день ложечкой стучу, второй верхний боковой на подходе))

Лера , яблочки и огурчики мы очень любим грызть)))) А десна, действительно, может синеть перед зубиком))

millimetr , Лена, ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! У тебя, определенно, талант!!!)

Катрин0901 , если площадь позволяет, конечно, бери 60, у меня вечно что-нить не влазит, домываю руками, а вот чашу из мультяшки мне тоже жалко в посудомойку))

Welka , я живу на черном море всю жизнь, и у нас говорят "скумбрия" :think2: у меня про нее мысль была, но не складывалось как-то)))

 

Ой, девочки, про жилье! если сравнивать квартиру и дом, дом выигрывает, на мой взгляд,по всем показателмя!!!! Я очень мечтаю о доме, не большом, 4 комнаты достаточно, свой двор, зелень, стирку сушить на улице, летом кушать во дворе, ммм, мечта! С удобствами, чтобы был, конечно! Но строить самим.... меня бы не хватило! Это столько времени забирает, как вариант, продать квартиру, ипотеку взять добить, но чтобы сразу))))

 

Девочки, киньте ссылку, где линеечку такую сделать! Такую же хочу!

Изменено пользователем Ryslana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilya-mama, получше уже набирается молоко но без уплотнений, сцеживаю каждый вечер мл по 140 с обоих, в правой больше молока, чем в левой, может сегодня с неё уже не буду сцеживать, а сегодня ночью Алёнка блин присосалась пока я спала, надеюсь не надолго :malicious:

belka-strelka, А ты со словариком ещё или так уже читаешь))) Нам учительница по английскому говорила что книга помогает быстрее язык выучить))) Что то мне тоже захотелось почитать, только вот не знаю что :girl_blush:

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, ага! у нас тоже "скумбрия" говорят, а если копченая, да с картошечкой ... мммм ...язык проглотишь...)))

ツБОТВЁнОкツ, ясно, вот уж проблема двоих от груди отучать... :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я убрала все кормления кроме утреннего, ре просыпается в 8 или 9 утра и плачет, не успокоить если грудь не дашь, вот не знаю тоже как поступить, пока оставила!

 

А мы доделали слепки ручки и ножки. Да надо было делать когда ре совсем маленький,ножка такая у нас немаленькая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, торт - произведение искусства! Всем тортам торт! :)

Руслана, Маргошу с зубом поздравляем! Пусть все остальные вылезут тихо и незаметно, но очень быстро!

Лялишна, выздоравливайте маленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,ой, ну ты замутила про травку и стирку на улице, у меня аж слюни и слезы потекли!!!!!!!! это такой кайф, ага.девочки, я присмотрела коттедж за 7 млн, такой кайфовый, ааааааа. прям не согу, хочу. осталось ограбить банк :Hello: пошла я в разведку!!!!

а про линейку, жми на нашу такую и все сделай там! сайт кафемам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелль , ну скажи, я что совсем "тупой, еще тупее"? Я ж на ваши ссылки курсор наводила. а стрелочка-то в ручку не превращалась, я и не жала! Спасибо, дорогая!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, а во сколько у вас завтрак? может бежать сразу кушать варить как проснулись? моя выдерживать стала с 21 до 8/9 смесь предлагаю, глотнет пару раз к нам залезет и спим. А как встала так сразу бегу кашу делать, уже не поваляться в кровати как раньше) Алиса сама напоминает "кайка, амам" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ой, читаю вас девочки и аж волосы на голове шевелятся от цен, у нас конечно тоже не дешево все стоит, и не таких денег, за 4-5 милл. можно трехэтажный коттедж со всеми удобствами и 20 сотками земли в придачу, конечно в Красноярске дороже чем у нас в городе, но и мы не далеко 30 минут езды, зато воздух чище, наш городок спальным районом считается, без заводов, пробок и прочей прелести больших городов! А сколько квартиры у вас стоят? ну стандартная трешка 70 кв например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n , у нас в Новороссе около 3,5 млн руб. такая будет)

Изменено пользователем Ryslana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, так если ре проснулся в 8 или 9, это ж уже и вставать пора..., если сразу кашкой накормить? он то наверняка, голодный... или вы после кормешки еще спите? :think2:

Altnell @ Bambino @,

осталось ограбить банк пошла я в разведку!!!!
ой, и меня возьми..))) я тоже хочу банк грабить ... и дом боФой такой...))) что б и завтрак на улице на терасске и бегал ребь по двору ....в песочке играл, и что б собачки всякие... цветочки ...ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ЭТО ЗАРАЗНО!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, у меня, кстати, недавно бзик был, переехать в Новороссийск, к морю поближе... но потом как то отпустило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, у нас у родителей мужа такая трешка. Стоит в районе 10 млн, но это они еще живут на отшибе Москвы.

А так я тоже о своем доме мечтаю, но для нас это несбыточная мечта. В этом году будем заниматься дачей, приводить её хотя бы в подобие места, где можно проводить время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n , оооййй, правда? У нас хорошооооо, такой город красивый стал, чистый, зеленый, платановые аллеи, а набережная какая красивая, а мооооре..., правда вот ветра оочень сильные бывают, вот во вторник тот была бора, это ветер до 60 м/с и ....-20, для нас аномалия, все крыши посносило, окна выдавливало даже, набережная обледенела, свет отрубили, соответственно, отопление и горячую воду, но ничего выдержали, Окна все теперь белые от соли морской, хоть и живем не у самого моря, света белого не видно, когда теперь помою. Фотки скину потом постараюсь, покажу вконтакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, вроде в новостях про вас показывали, если не ошибаюсь, зрелище конечно еще то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Насть, показывали, жуть, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, она просыпается и с закрытым глазам начинает психовать, пососет и встает и сразу кушать идем кашку. Смесь мы не кушаем. Я кладу ее в 10 и до 9 утра она спит, у нее как для упокоения титя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки России, а вы все получили материнский капитал? или он у вас как то на резерв попадает? у нас такого нет... копейки платят за роды и до года выплаты ... даже на подгузы не хватает...((( а еще призывают рожать детей! :(

 

Ryslana, и я видела про вас... жуть конечно...а у вас там есть такой район В-Баканский что ли..? далеко он от города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у нас материнский капиталдают за втрого, 370 тыс кажется и то его можно потратить на жилье, обучение ребенка или пенсию мамы, а теперь еще и за садик можно платить из капитала, а так гос.пособия тоже копейки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ха, Алёнка даёт))))) сначала со словарём читала, а потом как разогналась)))) быстро запоминаются слова, когда интересно))) а почитать захотелось какой-нибудь роман или вообще?))

Ryslana, ой, а я тоже тебе ссылку в личку кинула) опоздала правда)))

 

девочки, про цены на жильё - так и зарплаты везде разные :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько квартиры у вас стоят? ну стандартная трешка 70 кв например?

:D У нас максимум 1 200 000 это с офигенным ремонтом))))

 

ой, и меня возьми..))) я тоже хочу банк грабить ... и дом боФой такой...))) что б и завтрак на улице на терасске и бегал ребь по двору ....в песочке играл, и что б собачки всякие... цветочки ...ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ЭТО ЗАРАЗНО!!!!!!!

Я с вамиииииии в банк, )))

 

Lilya-mama,Я получила, осталось сходить забрать эту бумажку, которая называется капиталом))))

Руслана уже погасила ипотеку с капитала))))

belka-strelka, Да коза вобще)))) Ну, романчик какой нибудь)))) Завтра пойду мимо книжного, заскочу :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, тогда посмею посоветовать))))))))

мне очень нравится Джудит Макнот (ну, это исторические романы, ещё в универе её читала)

а сейчас подсела на Монику Маккарти (не уверена, что по-русски так пишется)

вобщем, непаханое поле))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,ааахах!! бывает!!!

Ariadna_n, у нас трешка в 70 метров - это кстати немного для трешки в зависимсоти от дома. если новостройка, то миллиона 4, без ремонта естественно. а если обычный дом, то 2.7-3 где-то так.

belka-strelka, да, точно. зарплаты ведь разные. у нас по нашему городу средняя 15 - и это еще неплохо. ну мужчины в основном больше зарабатывают. то есть если женщина на такой это нормально. а вот у меня подружка за 4800 копатится........

девочки, а я читаю Держите ноги крестиком или русские байки английского акушера )))))))ржу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где читаешь?

 

Нашла

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу матер. капитала, кроме 370 тыс. из фед. бюджета положены выплаты из местного бюджета, вот в Смоленске это еще около 100 тыс! итого почти 500, моя знакомая столько получила! так что вроде бы не много, но приятно.

Altnell @ Bambino @, к тому же еще налоговый вычет будет положен при покупке квартиры/дома, щас не знаю до какой суммы он может быть, но тоже сумма существенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...